17 декабря «ARENA Club» группа «СЛОТ» (г.Москва)

Группа Слот

Legion Production представляет 17 декабря «ARENA Club»

Одна из ведущих рок-команд на российской сцене

Группа СЛОТ (г.Москва)!
С презентацией нового альбома F5 .

Мероприятие пройдет в ночном клубе «АРЕНА»

ул. Светланская, 147 тел. 221-51-55

Начало в 19:00.

Билеты от 600 р.

В предварительной продаже :

Первые 100 штук по 600 р.

Их можно приобрести с 9 ноября .

в клубе «АРЕНА» ул. Светланская, 147 тел. 221-51-55

в магазине Граммофон на Арбате тел 222 00 90.

в магазине FTS/Nonsense океанский пр-т 23

в магазине «ФЕНИКС РОК» Торговый Центр «ЗОЛОТОЙ РОГ» НА 4-ОМ ЭТАЖЕ бутик № 417
тел 89147176094

на м. Чуркина 89024846854

в г. Артем 89147286060

В день концерта 1000 р.

Встреча в контакте http://vkontakte.ru/event31719912 Зовите друзей они не должны такое пропустить!

В начале ноября группа СЛОТ выпустила новый альбом, получивший название F5. Текущая страница творчества команды обновлена релизом пятой по счёту пластинки. СЛОТ вместе со своими поклонниками совершили тотальный апдейт и полный рефреш, закрепившись в статусе флагмана прогрессивной отечественной музыки с новейшим альбомом F5 накануне своего 10-летнего Юбилея.

Первые синглы «Лего» и «Kill me baby one more time» были очень благосклонно восприняты слушателями, став несомненными концертными хитами, а провокационные клипы на эти композиции даже спустя несколько месяцев вызывают бурные обсуждения публики.

Накануне выхода новой пластинки СЛОТ впервые поставили в горячую ротацию «НАШЕго Радио»! В начале октября на волнах крупнейшей рок-радиостанции страны состоялась премьера песни с альбома F5 под названием «Одинокие Люди», и теперь трек начинает своё стремительное восхождение в хит-параде «Чартова Дюжина»!

Сразу после головокружительного дебюта «Одиноких Людей» в радиоэфире, СЛОТ презентовали видеоклип на ещё одну из новых композиций — «Сумерки», который за первые дни после премьеры набрал почти 50.000 просмотров! Эту видеоработу поклонники уже называют одним из лучших клипов группы.

Масштабные презентации F5 отгремели на сценах знаковых концертных площадок обеих столиц, где группа отыграла новую программу, представив потрясающие по своей энергетике шоу. Теперь в поддержку нового альбома F5 группа СЛОТ отправляется в большой гастрольный тур по городам России и СНГ!

17 декабря в клубе «АРЕНА» 19,00 произойдёт настоящая перезагрузка от группы СЛОТ! На концерте команда представит зрителям композиции нового альбома, а также обойму лучших хитов за всю историю группы. Поклонников ожидает два часа бескомпромиссной живой рок-музыки и несколько сюрпризов. Смотрите подробности на www.slot.ru

Обсудить на форуме.

Добавь в закладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Li.ру
  • Одноклассники

Добавить комментарий