8 января «Yellow Submarine» Презентация альбома группы «XP-REACTOR»



8 января 19.00
в Ночном Клубе «Yellow Submarine», Набережная 9.

Cостоится грандиозное событие на экстремальной сцене Дальнего Востока.

Презентация альбома группы «XP-REACTOR»

«Мир, которого нет»

В поддержку выступят:

SANSKARA (Machine Head, Ektomorf, Sepultura, Black Sabbath cover`s)

DEMENTED SEVEN (Melodic Metalcore)

EMPHASIS (Death Metal)

Вход 300 р.

Встреча в контакте http://vkontakte.ru/event33060798

Группа XP-Reactor была образована в городе Находке в начале 2000 года братьями Максом и Джоном, после распада death-metal группы Uterine Decay.
Третьим участником стал бас-гитарист Макс Маношкин (на данный момент участник группы Biopsihoz).
В таком составе парни начинают играть экстремальную музыку, сочетающую в себе электронику и жесткие гитарные рифы. Первое выступление нового проекта прошло осенью 2000 года в г. Находке на фестивале «Все свободны», участие в котором приняли известные ДВ группы.
После успешного дебюта XP-Reactor активно принимает участие в различных акциях, выступает на множестве фестивалей и довольно быстро завоевывает популярность у поклонников альтернативной музыки на Дальнем Востоке.
В 2001 году песня «Мера Реальности» попадает в первый сборник владивостокской экстремальной музыки «ВЛАД-EXTREME #1»
С 2001 — 2005 гг. группа успела выступить практически во всех крупных городах Дальнего Востока.
В 2006 году фронтмены группы, Джон и Макс, переезжают в город Владивосток и набирают там новый состав. Полностью отказавшись от электроники, группа меняет стиль и начинает играть музыку, в которой преобладает хардкорово-нью-металлическое звучание.
Данные изменения, как территориальные, так и стилистические, были по достоинству оценены владивостокскими фэнами экстремальной музыки, XP-Reactor твердо занял одно из лидирующих мест на дальневосточной экстремальной сцене.
В 2007 выходит первый студийный альбом группы «Звуки Моей Ненависти. Слова… заставляющие думать, Мысли… помогающие жить». Сочетая в себе драйв, экспрессию, жесткость и, одновременно с этим, мелодичность, альбом сразу завоевал любовь и признание у слушателей, количество поклонников группы заметно возросло.
Казалось бы, в истории группы наступил новый этап, но, из-за сильных творческих разногласий внутри коллектива, в августе 2008 года Максом и Джоном было принято решение полностью сменить состав XP-Reactor.
В качестве барабанщика был приглашен Александр Сазонов, известный по работе с местными death-metal и black-metal командами, место бас-гитариста занял Макс Этникос. Группа начала разучивать новый материал, который получился намного техничнее, а звучание стало более металлическим. Позже присоединяется второй гитарист Владимир ‘Chika’ Андриянов.
В данном составе, в период с 2009 года до середины 2010, группа дает большое количество концертов, выступает на одной сцене с такими известными представителями российской экстремальной музыки как Stigmata, Amatory, Tracktor Bowling, 7раса.
В мае 2010 происходит замена бас-гитариста. Новым участником становится Feodor Hill, известный по работе с группой Titan .
Также по семейным обстоятельствам группу был вынужден покинуть Владимир ‘Chika’ Андриянов.
На его место пришел Джон Туев, ранее сотрудничающий с группой XP-Reactor ,также известный по работе с группами Emphasis и TSS .

На данный момент в студии T-RECords завершена работа над новым альбомом “ Мир, которого нет ”
Этот материал является наиболее зрелым детищем группы, альбом соединил в себе агрессию и чувственность, красоту и ужас, тяжелую музыку и мейнстрим.
Альбом станет доступен с 15 декабря на многих Интернет ресурсах в том числе:
http://vkontakte.ru/club6160297
http://www.myspace.com/xpreactor
http://metalrus.ru/
Но, безусловно, по достоинству оценить данный материал и приобрести мерч группы смогут те, кто придет 8 января в клуб «Yellow Submarine», находящийся по адресу Набережная 9.
На презентации прозвучат трэки с нового альбома, а также новые композиции и кавера известных групп.
Итак, друзья, ждем вас всех на дикоадском событии !!!

Добавь в закладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Li.ру
  • Одноклассники

Добавить комментарий