Обращение администрации BSB CLUB

Друзья! С 1 января 2012 года клуб BSB переходит на новый режим работы.

Это решение было принято буквально в последние дни. Признаемся, еще в начале декабря планировалось клуб закрыть. Поверьте, для этого есть свои причины. Ситуация складывалась таким образом, что функционирование BSB CLUB, как коммерческого предприятия, было практически невозможным.
Для нас это было трудным решением. Для вас — неприятной новостью. Ведь BSB за то время, пока он существует, стал для многих данностью. Тем, что было и есть всегда. Неотъемлемым элементом городского антуража. Его культурного ландшафта. И что важнее всего -частью жизни очень и очень многих людей. Надеемся, не худшей ее частью. Почти 16 лет работы клуба в одном формате делает это очевидным. Наверное, поэтому декабрь стал для вас и для нас таким эмоциональным.
Мы благодарны всем: людям, стоявшим у истоков BSB, его персоналу, музыкантам, ди-джеям, организаторам вечеринок, многим и многим — всем, кто вкладывал свои творческие силы, чтобы клуб состоялся. И в первую очередь мы благодарны нашим посетителям.
Мы всей душой болеем за клуб. И когда появилась малейшая, призрачная возможность в том или ином виде сохранить BSB как место, где собираются люди, чтобы послушать качественную в нашем понимании музыку (а эта возможность определилась, еще раз повторюсь, буквально на днях) мы решили ее использовать.
Клуб будет продолжать деятельность. Пусть не в полном, привычном формате. Пусть с измененным режимом работы и неполным меню. Но сохранив главное — музыку и общение похожих по духу людей.
И если уж под Новый год принято загадывать желания, давайте пожелаем, чтобы BSB CLUB не остался просто как воспоминание о молодости, музыке, свободе и всём том, что мы так любим и ценим. А чтобы он возродился в том формате, который вмещает в себя свои лучшие качества сегодня, и стал еще лучше в будущем. А режим работы, место и время — не так уж важны. Ведь не режим работы, не алкоголь и не стены делают помещение КЛУБОМ в его исконном понимании. Клубом его делают люди, которых объединяют общие ценности и взгляды на жизнь. А что касается времени… почти за 16 лет существования мы научились не только ценить его, но и смотреть на него немножко свысока. Думаем, у нас есть на это право. Как и право верить — BSB будет жить!

Новый режим работы BSB CLUB: пятница, суббота с 20.00 до 02.00. Живой звук: 22 или 23.00 (будет уточнено).
Формат: концертная площадка.
Пятница: сольные концерты. Суббота: сольные концерты и фестивальные промо-вечеринки.

В январе начинаем работать с пятницы, 13 –ого

Программа на январь (по понятным причинам) будет формироваться в оперативном режиме. Все изменения будут появляться на сайте www.bsb.ru.

Так же будет производиться смс-рассылка. Желающим получать ее — просьба прислать федеральный номер телефона на адрес art@bsb.ru ( кроме членов клуба, которые и так ее получают).

Увидимся!

Обсудить на форуме.

Добавь в закладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Li.ру
  • Одноклассники

Добавить комментарий