15 декабря группа STIGMATA с презентацией нового альбома.

Legion Production представляет 15 декабря г. Владивосток:

Лидеры современной Российской металл-сцены группа STIGMATA (г. Санкт – Петербург) с презентацией альбома “Основано на реальных событиях”

«Новый альбом группы Stigmata носит интригующее название «Основано на реальных событиях». Впрочем, это не значит, что музыканты выпустили автобиографическую историю, просто диск состоит из песен, идея которых взяты из окружающего мира – из выпусков новостей, книг, услышанных где-то историй. Истории эти, правда, мрачноваты: войны, кораблекрушения, смерти от любви и без любви и прочие ужастики, столь любимые поклонниками тяжелого рока

В поддержку выступит:
XP-REACTOR

Мероприятие пройдет в ночном клубе Паллада

Начало в 19:00.

Билеты в предварительной продаже от 600 р .

Их можно приобрести с 5 ноября :

В клубе «Паллада» тел 244 22 67

В магазине «ФЕНИКС РОК» Торговый Центр «ИЗУМРУД ПЛАЗА» НА 3-ем ЭТАЖЕ бутик № 307
тел 89147176094

В магазине “Батискаф” – Остановка Гоголя здание Промстрониипроекта Пр-т Красного знамени 59 тел 245 99 02

В магазине “Небо и Земля”
ТЦ Искра Пр-т 100 лет 42а тел 236 94 67

на м. Чуркина 89024846854

в г. Артем 89147286060

В день концерта 1000 р.

Встреча в контакте http://vk.com/club44662075 Зовите друзей они не должны пропустить такое событие !!!!

Биография:
Группа STIGMATA — один из самых ярких молодых коллективов на современной отечественное тяжелой сцене и один из лучших концертных коллективов страны. Фан-клуб группы STIGMATA насчитывает более 250 000 человек по всему миру. В течение последних 5 лет группа ежегодно посещала с концертами множество городов России, Украины, Белоруссии и Прибалтики. STIGMATA выступали на одной сцене с такими мировыми звездами как Ozzy Osbourne, Slipknot, Killswitch Engage, Caliban, Serj Tankian, Pleymo, Bullet for My Valentine. Группу регулярно приглашают на крупнейшие российские и зарубежные фестивали, в числе которых «Нашествие» (Тверская область), KUBANA (Краснодарский край), «Соседний Мир» (Крым), «Руйнация» (Украина) и другие.
Лейблами «Кап-Кан Records» и «Navigator Records» были выпущены 4 полноформатных студийных альбома STIGMATA, 3 сингла и 2 полноценных DVD. Песни группы звучали в эфире «Радио Максимум» и «Наше Радио», видеоклипы ротировались телеканалами A-ONE и О2ТВ. В 2011 году группа выпустила собственный сериал «SUPERKOZA», рассказывающий о жизни коллектива и развитии тяжелой музыки в России, 1-ая серия которого набрала уже более 60 000 просмотров в сети YouTube. Статьи, интервью и постеры с группой регулярно печатают два ведущих музыкальных молодежных издания – журналы BRAVO и РОВЕСНИК – тиражи которых насчитывают более 250.000. Коллектив также поддерживают таки СМИ как Billboard и Rockcor, порталы Km.ru, Zvuki.ru, Newsmusic.ru и многие другие.

Обсудить на форуме.

Добавь в закладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Li.ру
  • Одноклассники

Добавить комментарий