День Рождения BSB — Специальный гость ZORGE

Клубу BSB исполняется 17 лет. Сколь бы невероятной была эта дата, ставящая сам факт существования ночного клуба с подобным форматом в разряд исключения из правил, но это действительно так. Более того, стоя особняком в ряду ночных заведений Владивостока, BSB сам стал родоначальником формата, подтверждением чему — открытие многочисленных клубов, ориентированных на живой звук и местных исполнителей рок-музыки.

17 лет… Если экстраполировать их на жизнь человека — это возраст особенный. Это пора максимализма и бескомпромиссности, время поиска и новых открытий. Это молодость во всей своей безудержной энергии и драйве. И все это по-прежнему присуще BSB — культурному феномену, ставшему страницей жизни многих и очень многих молодых людей.

И как всегда, по уже сложившейся за многие годы традиции, клуб собирается отметить свой день рождения с размахом целой серией вечеринок, объединенных общим названием «forever young!», предоставив сцену самым разноплановым музыкантам в течение четырех дней празднования своего семнадцатилетия.

Празднуем с 7 по 10 февраля и совсем скоро будет полная инфа, с перечнем всех групп и концертов, но пока, начнем сразу с основного блюда — 9 февраля Сольное выступление ZORGE

Группа ZORGE («Зорге») образована в сентябре 2010-го года Евгением Федоровым (ex-Tequilajazzz) и барабанщиком из Германии Марком Лаубером (Marc-Oliver Lauber). Группа, стартовавшая как дуэт, превратилась к началу 2011-го в сценический квинтет, включающий в себя гитаристов Вадима Сергеева («HYPERLINK» , «Сплин») и Дмитрия Зильперта («HYPERLINK», «Tinavie»), а также, Митю Гольцмана («Ned_Hoper») – терменвокс, электроника. Шестым участником группы является известный звукорежиссер Андрей Алякринский.
Активная концертная деятельность коллектива началась 3-го февраля 2011-го года с премьерного выступления в петербургском клубе «Цоколь».
Можно было бы сказать, что ZORGE продолжают дело, начатое и успешно воплощенное группой Tequilajazzz , однако яркие индивидуальности новых музыкантов позволяют определить коллективу особое место в российском музыкальном ландшафте. Следует признать, что творческая манера и звучание бас-гитары Евгения Федорова являются объединяющими две группы факторами, и, поскольку Zorge с удовольствием и полноправно исполняют некоторые старые песни Tequilajazzz, то новую группу можно считать продолжательницей традиций предыдущего легендарного коллектива.
Дебютный одноименный альбом Zorge вышел в октябре 2011-г. и включает в себя 15 композиций, повествующих, как и прежде, о жизни и приключениях на нашей прекрасной, но неспокойной планете. В мае 2012-го группа стартовала с новым проектом “Монголоид”. Это мультимедийный сериал – саундтрек, где нашлось место нарративу, поэзии, “конкретной музыке”, амбиентным саундскейпам и романтической комикс-ленте. Выходящие раз в месяц эпизоды появляются на специально созданном сайте www.zorgemongoloid.com.

В клубе BSB «ZORGE» сыграют лучший собственный материал, а также, давно известные хиты «Tequilajazzz».

Встреча — http://vk.com/17yearsofclubbsb

Вход — 800 р. cold card — 400р.
начало 23:00

 

Обсудить на форуме.

Добавь в закладки:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • Блог Li.ру
  • Одноклассники

Добавить комментарий