Автор Тема: Buterfly Temple  (Прочитано 12957 раз)

Оффлайн BlackDarkneSS(RaveN)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 162
    • E-mail
!
« Ответ #30 : 14 Июль 2006, 23:57:43 »
Сейчас данное сообщение всвязи с прошедшим временем возможно немного не в тему, но просто неделю назад ответить не было возможности!

Цитата: Zerex
Ворон, ты как всегда кучу каши понапишешь и шиздец, нам не надо приблекованных коллективов, да такие есть, но обсуждение собственно началось с данной группы.

Я даже скажу больше, что в БТ маловато пагана, но группа, то неплохая, да они не НС, пусть их там ненавидят идейные группы, что с того? По моему ихняя заслуга в том, что они открывают доступ к другим группам, даже к тем, что их ненавидят...
Это круево?
И не понимаю, накуя вообще блек мешать с паганом, совершенно разные взгляды, но это имхо.

Ах, да и чем же должны подтверждаться действия участников мега тру коллектива?
Наверное малевать на заборах надписи - "мы не *****со мега тру поган группо, а все остальные клоуны".


И с чего ты взял что имею ввиду приблэкованые коллективы иногие группы играют паган и не являются блэком(In Extremo, Fintroll и т д и т  п какой же это блэк!?) как и многие группы считают себя сатанистами и тоже представь не игра.т блэк металл - не понимаю с чего ты это взял! Вот даже темнозорьприведеная мною в пример ниже, на данный момент не является даже приблэкованым - игрютчисто русконородные песенки с чистым вокалом  тоже самое почти что ансамбль песни и пляски(я серьезно).

Заслуга то заслугой! Но мля это совершенно другая стороны а именно это лишь аспект развития(открытия доступа как ты сказал) в отношении более глубокого. Но этого же здесь не обсуждается. Это то само собой но к идейной части не относится! Вот репер услышал рок, значит он стал ближе к примеру к блэку(тоесть в скором времени будет сотонистом хех)! Но мы то обчуждаем именно почему их не навидят и почему должны ненавидить(это все я описал ниже).

И с чкго ты взял хех что у них маловато пагана и именно пафосного и позерского - ты ихние интервью читал или хотя бы текста!?

И это как раз их ненавидят те группы которые добились все общего признания идейности, то мля к ихний ненависти стоит прислушаться, не спроста такие группы культовыми считают. Слушайте вы заслушайтесь но не надо к таким группам что то идейное приплитать и пусть они сами не приплетают!

С чего ты взял что я бм с паганом мешаю боже упоси от такого греха !!! Я такого не говорил есть SatanicBMб злой паган БМ и всякий там добрый и справедливый нсбм. Приблэкованый потомучто бм в сути своей не можт быть не справедливым и уж тем более не доюрым просто лишь с техническо музыкальной стороны похож на бм и не более(тоесть спизд...ли задумку)

И вот как раз всякий там Батерхляй темпл и группы попавшие под ненавитсь(бедняжки клеймо на всю жизнь)  культовых коллективов и могут лишь на заборах всякую хрень рисовать и толкиенизмом заниматься, но я думаю те олдовые дядькам из BT всвязи с возрастом уже даже такого не делают ибо играют только музыку на которой зарабатывают бабло(ер пизд...т и орут совершенно обратное судя по обманутым поклоникам типа тебя) и пудрят мозг всяким там типа вас и смеют еще что то орать про идейность хех !!!!! Сказали бы мы просто тупые металоиды, которым нравится бухать в лесу всякую бодягу из грибов и все вопросов бы не было, но нет же!

P.S: Я если че пишу потеме и пытаюсь охватить все в одном посте что было затронуто в данной теме до моего первого поста, пытаясь охватить со всех сторон определеную тему чтобы было ясно и понятно для просто смотрящих и заинтересованных(слава что знания позволяют), в отличии от многих которые пару строк и все хотя бы имхо ставили а нет это так и все(это просто клинит). Для сообщений небольшого размера есть чаты, а это же не чат а форум и здесь я думаю надо все таки обьемно и конструктивно рассуждать . И над самим понятием слова "форум" задумайся А!?. Или на металоидных форумах не льзя обсуждать сугобо идейные вопросы вы же потом сами орете что мля что то тихо и скучно! ТАк как одной музыкой особенно в таких антиобщественых направлениях сыт не будешь! Хотя многим на это пох, так кому пох то вообще не пишите! Лучше промолчите и я тогда успокоюсь если никто не ответит. !!!!!!!!!!!

И млин я хочу лишь обсуждения данного вопроса, а не тупого опускания всего и вся(вы наверное так и думаете). Так что не воспринимайте категорично, ибо все так и есть :) ! Те кто мля выебн...лся и замолк даже слова не скажут почему-то, а н...*** было вобще тогда писать спрашивается, если вам эта группа нравится, а потом молчать в трубочку. Хотя очевидное на лицо :)!
« Последнее редактирование: 15 Июль 2006, 00:00:26 от BlackDarkneSS(RaveN) »
De Gloria Missae Sanguinis
Wollust verreckt in Fleischorgien
De Gloria Missae Sanguinis
Lucifer Incestus.
                   
Belphegor -  Fleischrequiem 69 / Outro.

Оффлайн BlackDarkneSS(RaveN)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 162
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #31 : 15 Июль 2006, 00:14:09 »
Тоесть предьидущие сообщениее было напесатано неделю назад и имеет лишь отнушения к этому посту без  до(включительно) последнего сообщения Zerex'а!
De Gloria Missae Sanguinis
Wollust verreckt in Fleischorgien
De Gloria Missae Sanguinis
Lucifer Incestus.
                   
Belphegor -  Fleischrequiem 69 / Outro.

Оффлайн BlackDarkneSS(RaveN)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 162
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #32 : 15 Июль 2006, 00:16:27 »
Цитата: Running With A Bass
спирит
немного согласен но к обсуждаемому вопросу это не относится. употребил чтоб не повторяться.


Еще как относится ибо подтверждает что даже этогон не знаешь(не можешь отделить ведизм от язычества хех)! А если ты этого не знаешь то логика твоя тут не к черту так что вот так!
De Gloria Missae Sanguinis
Wollust verreckt in Fleischorgien
De Gloria Missae Sanguinis
Lucifer Incestus.
                   
Belphegor -  Fleischrequiem 69 / Outro.

Оффлайн Zerex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 2159
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #33 : 15 Июль 2006, 00:32:46 »
Ых, Ворон люблю с тобой спорить.   :grin:

Ворон, ну вообще у всех свое мнение, чтож по группам приблекованным, ну вообще-то я согласен с другим мнением, а именно, что у того же Finntrol стиль идет как Folk Black Metal.
И как уже выше я написал, в принципе, даже там стояло "ИМХО", но собственно не об этом речь, а о том, что я считаю, что некуй паган мешать с блеком, ибо Паган - язычество, а сатанизм, это явно другое направление.
Это антипод христианству, то есть я трактую - это так, если ты сатанист, ты тоже веришь в бога.  :lol:
Вполне возможно какие-то элементы могут прибывать в том или ином стиле.
Все тексты БТ, я читал, и знаешь, что я скажу, мне нравятся, что эти текста не так сильно национализированы в отличие от других групп, да и плохого, как собственно и позерства не увидел там.
Разбираем следующий вопрос, с чего бы слушащий блек, стал ближе к сатанизму собственно? Блек он тоже же разный, я не прав? Тем более в основе любви к данному стилю лежат, не только текста, но и сама музыка. Поэтому собственно идейность их, пропускаем, по крайней мере, я не зацикливаюсь на этом.
Также не настолько идеен в данном случае, чтобы бросать слушать группу, которую кто-то считает недостойной. А они никого собственно и не обманывают. Кто хочет слушает, кто не хочет, идет на йух.=)

Вообще, заметен такой стереотип, как только группа становится популярной = сразу изгой, хотя в принципе некоторые группы - это портит и с этим я тоже не могу не согласится.

Рассказывать мне про форум не надо, что это такое. Здесь вообще форум свободный, так что упиваться каждый может свой идейностью как хочет.
Кстати, если ты заметил, мы ведем в данном случае просто спор о взглядах на конкретную группу, как эта и никто ни каким опусканием собеседника(ов) не занимается.

Просто, если группа нравится, почему бы не заявить об этом, это идейно наказуемо? =)
А вот, если начинаются опускания определенной группы, то соответственно найдутся и те, кто встанет на защиту, так всегда было.
И даже интересно будет послушать группы, посоветованные тобой, возможно в них, найдется то, чего не хватало, а возможно после этого, чьи-то взгляды изменятся.

Ах, да и если уж тя поймал в этом топике, то тогда советуй, что еще знаешь, кто играет примерно такое же, что и Graveworm, ответ по этому вопросу, можешь кидать в личку, ибо он не по теме топика.



Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #34 : 15 Июль 2006, 01:14:51 »
Ой бля... короче я экстерном не осилил, ну вас нах :))))


Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #35 : 16 Июль 2006, 14:25:36 »
Ворон - офигеть меня опустил)) . Я объяснил почему так сказал. но к творчеству группы это реально не относиться никак и я это уже говорил потому как в этом контексте понятно что мы обсуждаем именно язычество а не че то тругое из раздела ведизма и можно было сказать ведизм имея ввиду язычество(или я что то пропустил и БТ писали песни про Будду). если это твой способ спорить то спорь сам с собой. я все сказал. ты нихера не противопоставил моей логики. да я не трушный язычник, но некоторых основ мне хватает. вопрос хватаит ли тебе кучи твоих знаний..
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Zerex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 2159
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #36 : 17 Июль 2006, 00:19:52 »
Цитата: Running With A Bass
Ворон - офигеть меня опустил)) . Я объяснил почему так сказал. но к творчеству группы это реально не относиться никак и я это уже говорил потому как в этом контексте понятно что мы обсуждаем именно язычество а не че то тругое из раздела ведизма и можно было сказать ведизм имея ввиду язычество(или я что то пропустил и БТ писали песни про Будду). если это твой способ спорить то спорь сам с собой. я все сказал. ты нихера не противопоставил моей логики. да я не трушный язычник, но некоторых основ мне хватает. вопрос хватаит ли тебе кучи твоих знаний..


С Буддой, это явно уже буддизм.  :grin:

А с ведизмом, тут другая суета. До сих пор споры по этому вопросу.



Satanic Warhammer

  • Гость
Buterfly Temple
« Ответ #37 : 17 Июль 2006, 15:01:28 »
тему не читал но во всём согласен с Вороном