Автор Тема: Что не хватает  (Прочитано 21068 раз)

Оффлайн MADDan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 187
    • E-mail
Что не хватает
« Ответ #30 : 17 Июнь 2006, 23:45:51 »
Цитата: Warmaster is Hammer
я твой вижу,симпатичная деффачка :)

Девушка с гитарой становится вдвое красивее, а особенно, если она такая,как панацея!!!!  :mrgreen:
So you wanna be а Rock Star?

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Что не хватает
« Ответ #31 : 18 Июнь 2006, 00:17:42 »
Ой ну вы меня прям засмущали....:rolleyes:

Max DS

  • Гость
Что не хватает
« Ответ #32 : 18 Июнь 2006, 00:26:42 »
Да и без гитары девушка в профайле симпатична

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Что не хватает
« Ответ #33 : 18 Июнь 2006, 00:36:12 »
Цитата: Max DS
Да и без гитары девушка в профайле симпатична


Да, давайте-давайте, обсуждайте меня))))

Max DS

  • Гость
Что не хватает
« Ответ #34 : 18 Июнь 2006, 00:39:11 »
Дык оффтоп будет, забанят

Satanic Warhammer

  • Гость
Что не хватает
« Ответ #35 : 18 Июнь 2006, 00:43:38 »
Макс,создай отдельную тему,как про шовинизм,не забанят

Max DS

  • Гость
Что не хватает
« Ответ #36 : 18 Июнь 2006, 00:45:46 »
Сотрут как ту тему, предварительно в ней всякой чуши написав.

Satanic Warhammer

  • Гость
Что не хватает
« Ответ #37 : 18 Июнь 2006, 00:54:16 »
я б сказал что ты жжошь...но мне вредит моя деликатнось -холера праклятая,исковеркает мою жизнь

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Что не хватает
« Ответ #38 : 18 Июнь 2006, 02:36:40 »
2АПП - что и кого ты имеешь в виду, когда говоришь про личные пристрастия, отсутствие логики и почти что общую некомпетентность модераторов?

Если очень захотеть, то отсюда можно вывести и то, что ты обсуждаешь работу модераторов не в личной переписке и отправить тебя в баню подумать над этим!

2Фриц - это ж как на моем гпрсе трафик возрастет - маты отовсюду извлекать!))) А потом еще придется в личку модерам разделов писать - показывать, где, что и как - ваще жуть..! А если каждый модер будет следить за этим в своем разделе, то может и можно!.. Вот мне, например, этого делать не придется!)))
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Что не хватает
« Ответ #39 : 18 Июнь 2006, 02:52:37 »
2АПП - что и кого ты имеешь в виду, когда говоришь про личные пристрастия, некоторое отсутствие логики и почти что общую некомпетентность модераторов?
Если очень захотеть, то отсюда можно вывести и то, что ты обсуждаешь работу модераторов не в личной переписке и отправить тебя в баню подумать над этим!

2Холера - в целом лично я поддерживаю твои слова. Но давай уже не будешь "кидаться словами" вроде "кому надо - тот понял", а нормально объяснишь, о чем ты и с чем это связано. Только не в открытой переписке, иначе тоже можно будет пойти подумать.

2Фриц - это ж как на моем гпрсе трафик возрастет - маты отовсюду извлекать!))) А потом еще придется в личку модерам разделов писать - показывать, где, что и как удалять - ваще жуть..! А если каждый модер будет следить за этим в своем разделе, то все будет проще!.. Вот мне, например, этого делать вообще не придется!)))
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн Александр Петрович Пулфер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 379
    • E-mail
Что не хватает
« Ответ #40 : 18 Июнь 2006, 03:36:02 »
Цитата: PoWeR
2АПП - что и кого ты имеешь в виду, когда говоришь про личные пристрастия, отсутствие логики и почти что общую некомпетентность модераторов?


Личные пристрастия - как минимум бан за аватару с фасцией и надписью "Победа за фашизмом". Не подпадает ни под один пункт правил. Это на фоне того, что ряд деятелей, злостно нарушавших правила (неадекватные оскорбления, отсутствие аргументов при желании вещать и т.д.), не получили даже предупреждения.

Отсутствие логики - утверждения, что некие высказывания противоречат правилам. При том, что в дейсвтительности такого не наблюдается (что характерно, не было приведедено ни одного примера).

Почему была удалена тема "Шовенизм" - вообще не ясно. :neutral: Ведение дискуссии с моей и Фрица стороны было корректным. Освещались конкретные факты. А что кто-то постоянно пытался приписать нам навешивание кванторов общности ("все беды от жидов", "все жиды - козлы" и т.п.) - это неадекват исключительно со стороны этих людей. Но и эти вопросы корректно разбирались в ходе дискуссии.

Кто конкретно из модераторов за всем этим стоит - не знаю. Но речь не о конкретных модераторах, а о ситуации с модерированием в целом.

Цитата: PoWeR
Если очень захотеть, то отсюда можно вывести и то, что ты обсуждаешь работу модераторов не в личной переписке и отправить тебя в баню подумать над этим!


Не знаю, как на этом форуме, но обычно данный пункт правил вводится для того, чтобы не засорять темы обсуждением политики модерирования. При этом для обсуждения действий модератора существует отдельный раздел. Полагаю, раздел Dirty Site с описанием "Раздел, посвященный работе сайта и форума FVRC.RU" подходит для обсуждения политики модерирования. Если нет - просьба сообщить, обсуждение будет прекращено.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Что не хватает
« Ответ #41 : 18 Июнь 2006, 12:44:03 »
По-моему давно пора ввести рейтинговую систему бана. То есть за косяк ставить минус. Как предупреждение. Или плюс, что равноценно трём минусам. Три плюса - и в баню, родной, тебя предупреждали.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн UTT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 1421
    • Домашний сайт
Что не хватает
« Ответ #42 : 18 Июнь 2006, 12:47:48 »
Цитата: poloz
По-моему давно пора ввести рейтинговую систему бана. То есть за косяк ставить минус. Как предупреждение. Или плюс, что равноценно трём минусам. Три плюса - и в баню, родной, тебя предупреждали.

 Такое есть,но в основномпрактикуеться, 1 день бана, 3,7, месяц, и на*** удалить

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Что не хватает
« Ответ #43 : 18 Июнь 2006, 12:50:26 »
Не, ты наверное до конча не понял) Дело в том, что день бана, неделя бана - это уже бан. Сам по себе, то есть результат. А когда у человека два плюса он уже подумает, что говорить, если ему, конечно не похер на всё.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн UTT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 1421
    • Домашний сайт
Что не хватает
« Ответ #44 : 18 Июнь 2006, 12:52:20 »
Через некоторое время обнавлю форум, тамбудут система замечаний, и она уже ставит автоматически вердикт,  в бан, или нет