Автор Тема: Что не хватает  (Прочитано 21078 раз)

Satanic Warhammer

  • Гость
Что не хватает
« Ответ #90 : 24 Июнь 2006, 21:35:04 »
ну в той теме был древний баян,который мне лично как то доводилось читать в журнале "М"..ты смешал его с пародией на посты некоего конкретного "Пети" против которого ты всё и повернул..об этом ты упомянул в самом конце своей мессаги..Там было написано:"бла-бла-бла..в зависимости от того как повёдет себя данный чмошник в ходе дальнейшего общения с ним...бла-бла-бла и тд."конечно ты сейчас можешь сказать что это никому конкретно не было адрессовано,и что Холера когда написала "В каждой шутке есть только доля шутки"имела ввиду себя...так как сама является металлисткой..и увидела в том металлисте которого ты абасрал с головы до пят -саму себя..так же и в теме "Книга тьмы (библия проклятых)" ты тоже можешь сказать что не имел ввиду какую то конкретную девушку..то бишь Dea..а вообще подразумевалось про всех девушек которые ведут себя так..и это тоже не была попытка устроить"Личную разборку"..но всё это лишний раз подтвердит что ты лжёшь Пулфер..
Цитата: Александр Петрович Пулфер
Подумаешь, кого как назвали и кому что сказали.

Оч.. забавно такое читать от человека бросившего топик про оскорбление..хаха

ChoLera

  • Гость
Что не хватает
« Ответ #91 : 24 Июнь 2006, 22:25:46 »
Цитата: Satanic Warhammer
"конечно ты сейчас можешь сказать что это никому конкретно не было адрессовано,и что Холера когда написала "В каждой шутке есть только доля шутки"имела ввиду себя...так как сама является металлисткой..и увидела в том металлисте которого ты абасрал с головы до пят -саму себя..


Нет, я увидела в этом здоровый стеб над постсоветской металлистической субкультурой, имеющий под собой весьма реальные основания.

А насчет Деи, ИМО, все правильно было сказано.

Оффлайн Александр Петрович Пулфер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 379
    • E-mail
Что не хватает
« Ответ #92 : 24 Июнь 2006, 22:55:10 »
Цитата: Satanic Warhammer
ну в той теме был древний баян,который мне лично как то доводилось читать в журнале "М"..ты смешал его с пародией на посты некоего конкретного "Пети" против которого ты всё и повернул.. об этом ты упомянул в самом конце своей мессаги..Там было написано:"бла-бла-бла..в зависимости от того как повёдет себя данный чмошник в ходе дальнейшего общения с ним...бла-бла-бла и тд.


Напомню, что было сказано: "Если некто преподносит себя как металлиста, что я о нём в первую очередь подумаю? ... А насколько велика дегенеративность, вырожденчество, мерзотность, оскотинивание и тупо-овоще-умие, в случае конкретного индивидуума - покажет  дальнейшее общение с ним, если такое состоится в силу тех или иных причин."

Можешь свериться с оригиналом: http://oppositus.livejournal.com/53836.html

Видно, что ты либо сознательно занимаешься подменой понятий, либо просто забыл, как было в оригинале. Объяснить, почему? Уж извини за резкость.

Цитата: Satanic Warhammer
"конечно ты сейчас можешь сказать что это никому конкретно не было адрессовано


Могу. Я думаю, мне виднее, что и кому было адресовано.

Цитата: Satanic Warhammer
так же и в теме "Книга тьмы (библия проклятых)" ты тоже можешь сказать что не имел ввиду какую то конкретную девушку..то бишь Dea..а вообще подразумевалось про всех девушек которые ведут себя так..и это тоже не была попытка устроить"Личную разборку"..но всё это лишний раз подтвердит что ты лжёшь Пулфер..


Это ничего не подтвердит в силу бессодержательности написанного.

Ладно, даю справку. Ложь есть сознательное искажение фактов. Соответсвенно, чтобы уличить кого-то во лжи надо

1. Взять его высказывания;
2. Выделить из них факты;
3. Сопоставить их с действительностью;
4. В случае несоответсвия обосновать, что искажение было сознательным.

В твоём случае имеем

1. Высказывание - см. первую цитату.
2. Такой факт - ты утверждаешь, что я любого, преподносящего себя как металлиста, назвал чмошником ("Там было написано:"бла-бла-бла..в зависимости от того как повёдет себя данный чмошник..."").
3. Оригинал я процитировал выше. Видно, что там степень чмошности "покажет дальнейшее общение с ним". Это означает, что спетень может быть какой угодно, от нуля до бесконечности.
4. Невозможно сказать.

Satanic Warhammer

  • Гость
Что не хватает
« Ответ #93 : 24 Июнь 2006, 23:57:38 »
Цитата: Александр Петрович Пулфер

Видно, что ты либо сознательно занимаешься подменой понятий, либо просто забыл,  как было в оригинале

я согласен..не оч..хорошо запомнил как там точно было..
тему резко удалили..но большинство из этого я кажись уже читал..
некоторые фразы выдернуты из эМки..остальное я думал может быть
пародией на отдельные высказыванья отдельного индивидума..
и соответственно вся тема против него лично..ведь так оно и было..8)
Холера со своим "В каждой шутке.." подтверждает только
Цитата: Александр Петрович Пулфер

Это ничего не подтвердит в силу бессодержательности написанного.

Насчёт Деи я упомянул лишь для того..чтоб в случае еслиб ты начал оправдываться  и говорить что это не против кого то конкретно..можно былоб просмотреть пост где её имя не упоминается но речь идёт
именно о ней,то бишь и в теме "про металлиста" Петя абстрактным не был..
я сказал что это лишний раз подтвердит что ты лжёшь..но ты ещё не дошёл до первого пункта..то бишь не высказался..сорри возможно слово "лишний" было лишним..хаха..также извини за резкость..но просто плохое настроение..бывает такое иногда у мя..но всёже я прекрассно понимаю что это было адрессовано Погго в большей степени,чем кому либо ещё на этом сайте..
Цитата: Александр Петрович Пулфер

Могу. Я думаю, мне виднее, что и кому было адресовано.

потому можешь и не трудится..забанят тока..

Оффлайн Александр Петрович Пулфер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 379
    • E-mail
Что не хватает
« Ответ #94 : 25 Июнь 2006, 00:46:44 »
Цитата: Satanic Warhammer
но всёже я прекрассно понимаю что это было адрессовано Погго в большей степени,чем кому либо ещё на этом сайте..


Вряд ли =) Дело в том, что если Погго - это Pig Killer, то у меня нет к нему никаких претензий. Кажется, пересекался я с ним всего один раз, в теме "Из старого". И, как видно по содержанию темы, конфликта между нами возникнуть не могло. Помимо этого, позже я читал, что он был забанен за аватар со свастикой. И такой бан я считаю грубым нарушением правил форума. Так что по этому вопросу я выступаю вообще на стороне Pig Killer'а против тех, кто видит в изображении свастики оскорбление, разжигание межнациональной розни или ещё что.

Кстати, "некоторые фразы выдернуты из эМки" - не подкинешь ссылку? :wink:

Satanic Warhammer

  • Гость
Что не хватает
« Ответ #95 : 25 Июнь 2006, 00:58:52 »
Цитата: Александр Петрович Пулфер

Кстати, "некоторые фразы выдернуты из эМки" - не подкинешь ссылку? :wink:

я её не в электронном варианте читал..а в бумажном..покупал её или наложкой заказывал...=)

ChoLera

  • Гость
Что не хватает
« Ответ #96 : 25 Июнь 2006, 09:46:37 »
Цитата: Satanic Warhammer
и соответственно вся тема против него лично..ведь так оно и было..8)
Холера со своим "В каждой шутке.." подтверждает только


Большую часть темы вчера удалили сразу вслед за тем, как я написала сообщение, поэтому повторюсь: я имела в виду только то, что этот стеб над постсоветской металлистической субкультурой не лишен основания :)
ЗЫ: Иногда вредно видеть во всем заговор ;)

Satanic Warhammer

  • Гость
Что не хватает
« Ответ #97 : 25 Июнь 2006, 10:10:12 »
я согласен Холера :)..просто когда у мя настроение не оч..-то нападает параноя..
кажется что все вокруг враги и тд..да я ищщо и мнительный докуя к томуж=)