Автор Тема: С чего началось, и как давно...  (Прочитано 27679 раз)

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
С чего началось, и как давно...
« Ответ #15 : 18 Июнь 2006, 23:27:15 »
А у меня всё началось с группы Doors, которую слушала моя сестра. Пару лет я фанатела по Джиму Моррисону, потом начала слушать русский рок - Кино, Арию, Наутилус, Чайф, потом перешла на Megadeth, Aerosmith, потом мне дали послушать Гражданскую Оборону, и это был ШОК (но в хорошем смысле, как ни странно..)...Жутко понравились текста и энергетика Летова. Потом были Янка Дягилева и Башлачёв, потом под влиянием парня стала слушать панк и панкрок(последний до сих пор является моим любимым стилем в музыке)), потом, находясь в Америке, узнала, что такое стиль ЭМО, и он мне жутко вкатил....Ну а на сегодняшний день моими любимыми музыкальными стилями остаются панкрок, брит-поп, эмо и хардрок. Хехе, вот так-то))

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
С чего началось, и как давно...
« Ответ #16 : 19 Июнь 2006, 01:10:36 »
А я никогда музыкой не увлекался, потом мне в 9 классе подарили плейер - первая кассета, которую купил я - "Децл "кто ты?"")))) - тогда это было модно и мне было интересно, что там, как и где!
А потом я взял послушать Сектор Газа... А потом друган, которого из-за любви к металлу считали не совсем нормальным, записал мне Арию "Кровь за кровь" и дал послушать! вот тут собственно все и началось - нас таких стало двое... )

ЗЫ я кстати где-то читал, что у человека, который любит тяжелую музыку, со временем появляется потребность в возрастании уровня тяжести - более жестких направлениях и т.д. - не знаю, правда или нет, но что-то в этом есть...
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2006, 01:23:02 от PoWeR »
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
С чего началось, и как давно...
« Ответ #17 : 19 Июнь 2006, 01:12:23 »
гыыы... а ктож децла не слушал в детстве?? помоему все )))
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
С чего началось, и как давно...
« Ответ #18 : 19 Июнь 2006, 01:18:37 »
Цитата: strike
гыыы... а ктож децла не слушал в детстве?? помоему все )))


Неа, я его никогда не слушала))

Оффлайн Глас Тьмы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 148
    • E-mail
С чего началось, и как давно...
« Ответ #19 : 19 Июнь 2006, 02:04:03 »
Цитата: strike
гыыы... а ктож децла не слушал в детстве?? помоему все )))

Я его не слушал. Его тогда не было.   :mrgreen:
А начал с Арии в классе третьем. Нашел случайно кассету на улице по пути в школу без коробки, притащил домой включил (там были: Герой асфальта, На службе силы зла, Раскачаем этот мир и еще того же года песни), понравилось, кто и что не знал просто слушал. Потом у товарища кассету взял с Арией и опа, песни то знакомые. И понеслось… Ария, Accept, Metallica и тд… :)
- Йа пришол зохаводь фсех чилавекафф!
- Убейся апстену, Мигатронъ! :twisted:

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
С чего началось, и как давно...
« Ответ #20 : 19 Июнь 2006, 02:07:22 »
Цитата: strike
гыыы... а ктож децла не слушал в детстве?? помоему все )))

Чур тебя! Чур! :)


Оффлайн kibiz0id

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 3940
  • Главный фотокор FVRC
    • E-mail
С чего началось, и как давно...
« Ответ #21 : 19 Июнь 2006, 02:43:30 »
Цитата: PoWeR
А я никогда музыкой не увлекался, потом мне в 9 классе подарили плейер - первая кассета, которую купил я - "Децл "кто ты?"")))) - тогда это было модно и мне было интересно, что там, как и где!
А потом я взял послушать Сектор Газа...

ААА Павер!!! Ну нихера Абслютнае начало моихЪ пристрастий;)!!!
twitter: @kibiz0id

Оффлайн kibiz0id

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 3940
  • Главный фотокор FVRC
    • E-mail
С чего началось, и как давно...
« Ответ #22 : 19 Июнь 2006, 02:52:50 »
У меня было так: Вплоть до 10 летия слушал - нихера:) В 10 купил того самого Децла, а после.. Сектара Газа.. норм соотношение та??:) Значить
В 11 случилось услышать Корн - Зер гуд до сих пор!! Затем Слипкнот(ими сейчас живу) так же люлю Нирвану, Металику, Static-X, In Flames, Sepultura, Soulfly, MuDvAyNe, My Ruin, American Head Charge, Fear Factory, Biohazard, Chimaira, фот так... Кто я по направлению не знаю скорее всего Нью Металлист..
twitter: @kibiz0id

Оффлайн Slayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 41
    • http://slayerizer.boom.ru/
    • E-mail
С чего началось, и как давно...
« Ответ #23 : 19 Июнь 2006, 02:55:28 »
Цитата: strike
для меня все началось с арии потом Метла.. ну и понеслось )))
А у меня с Manowar, Slayer & Death!
God Is Death...... :icon_evil

Оффлайн Slayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 41
    • http://slayerizer.boom.ru/
    • E-mail
С чего началось, и как давно...
« Ответ #24 : 19 Июнь 2006, 03:00:00 »
Цитата: PoWeR
А я никогда музыкой не увлекался, потом мне в 9 классе подарили плейер - первая кассета, которую купил я - "Децл "кто ты?"")))) - тогда это было модно и мне было интересно, что там, как и где!
А потом я взял послушать Сектор Газа... А потом друган, которого из-за любви к металлу считали не совсем нормальным, записал мне Арию "Кровь за кровь" и дал послушать! вот тут собственно все и началось - нас таких стало двое... )
 
ЗЫ я кстати где-то читал, что у человека, который любит тяжелую музыку, со временем появляется потребность в возрастании уровня тяжести - более жестких направлениях и т.д. - не знаю, правда или нет, но что-то в этом есть...
Х/з на болеее тяжёлое не тянет, даж наоборот!
God Is Death...... :icon_evil

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
С чего началось, и как давно...
« Ответ #25 : 19 Июнь 2006, 05:10:33 »
всегда любил красивый (именно красивый вокал)...и потому...тощился от некотрой попсы...(хотя вакуум можно и иначе какнить назвать...)
а потом однажды 12-ти летнему дитя пришла в голову бредовая идея...накопив заветные (не помню сколько рублей) подошел к окошку киоска с кассетами и...о чудо услышал именно "те" звуки... за открывшейся дверью (вот как щас помню=))
сидело 2 волосатых чудища..и девушка..пили они (вот енто не помню) но..в общем помню что что то пили...
"а дайте мне пожалуста тоже что нибудь похожее..."
попросило дитя....,указывая на их разрывающийся от тяжеленных рифоф магнитофон,
ребята переглянулись...улыбнеулись...и дали в руки несколько кассет.... (Iron Maiden the best....и ещё что то не помню...но на этой кассете красовался Эдди в ошенйнике...) картинка заворожила меня....дитя спросило "сколько ???" ребята ещё раз переглянулись...и сказали... да ладно...так забирай =)))

держа у руках заветную кассетку..от лорька отходил НОВОРОЖДЕННЫЙ мИталЮга...=)))

будь внимателен в профиле

Оффлайн Seyros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
    • E-mail
С чего началось, и как давно...
« Ответ #26 : 19 Июнь 2006, 08:53:33 »
До 16 лет слушал всё и вся.
Попса, рок, рэп..... Короче вспоминать страшно. И вот помню как то зимой приезжает ко мне Волкодав. И суёт мне диски Арии. Почти все альбомы. Не понимая каким богатством я обладаю, сую их в долгий ящик. Через 2 месяца, во время дикого бухалова сую один из дисков в свою магнитолу. 5 минут ступора. Я услышал Тореро. Через пару дней перебрал все темы. Нашёл те что мне приходились подуше. Антихрист, На службе силы зла, Ночь короче дня, Зверь, Зомби.....
В общем с этого всё и началось. Старые касеты и диски полетели на помойку их место занял Heavy Metall.
Туры по Преисподней.Тольк сдесь вы можете посетить музей мучеников и злодеев, принять кипящие ванны в котле и получить трезубцем по заднице от самого Сатаны, а так же взять афтограф у Омена. Пенсионеров и беременных отпарвляем бесплатно. Студентам скидка 50%. ООО "Люцифер и компания". По вопросам посещения Ада спрашивать меня. :icon_evil

Оффлайн HGF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 568
    • E-mail
С чего началось, и как давно...
« Ответ #27 : 19 Июнь 2006, 10:09:10 »
лет до 14ти я вообще не воспринимал музыку, меня все спрашивали "че слушаешь?", а я отвечал "ничего, я вообще не понимаю нафиг нужна музыка". И в эти же 14 лет я начал слушать scooter))) потом примерно через каждый год я мои пристрастия менялись: scooter значит, moby, rammstein, metallica (совсем чуть чуть, даже наверно не в счёт), satriani (эт ооочень надолго), а потом как-то всего по чуть чуть... Кстати лет до 15ти слуха вообще никакого не было абсолютно. Есть записи тех времен - я игрался с драммашиной и мидяшным пианино, если их послухать, то там лажа на лаже, я вообще видимо не различал нот друг от друга :)

ChoLera

  • Гость
С чего началось, и как давно...
« Ответ #28 : 19 Июнь 2006, 10:09:23 »
Цитата: PoWeR
ЗЫ я кстати где-то читал, что у человека, который любит тяжелую музыку, со временем появляется потребность в возрастании уровня тяжести - более жестких направлениях и т.д. - не знаю, правда или нет, но что-то в этом есть...


Я наоборот более легкую музыку стала слушать. С металла на хардрок и глэм перешла. А десняк всякий как не могла слушать, так и не могу. Почти 8O

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
С чего началось, и как давно...
« Ответ #29 : 19 Июнь 2006, 10:45:15 »
Цитата: strike
гыыы... а ктож децла не слушал в детстве?? помоему все )))

када был децл я уже был не совсем "в деццтве" и слушал сурьёзный мятал=)
митал кал