Автор Тема: Фотограф  (Прочитано 10092 раз)

Оффлайн 7Vik7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Oldschool - True
    • E-mail
Re: Фотограф
« Ответ #15 : 04 Июнь 2009, 10:01:19 »
2 ZY6b!: у меня достаточно друзей которых я снимаю бесплатно и буду снимать.остальные- надо окупаться.

Оффлайн ZY6b!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3563
  • Карма: 218
  • RЦЪ3
    • E-mail
Re: Фотограф
« Ответ #16 : 04 Июнь 2009, 14:14:40 »
моё имхо говорит тчо те рано брать филки за сие, при всём понимании ощущения зеркалки во руке))))

whiter-hever

  • Гость
Re: Фотограф
« Ответ #17 : 04 Июнь 2009, 16:55:44 »
а есть ли у фотографа какое-нибудь художественное образование?

Оффлайн ZY6b!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3563
  • Карма: 218
  • RЦЪ3
    • E-mail
Re: Фотограф
« Ответ #18 : 04 Июнь 2009, 20:20:09 »
а есть ли у фотографа какое-нибудь художественное образование?

по фотам не видно, на самом дел; нет заявок на шедевральность. а если б было, башлял ему?

Оффлайн 7Vik7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Oldschool - True
    • E-mail
Re: Фотограф
« Ответ #19 : 04 Июнь 2009, 22:59:27 »
2 ZY6b!: это всего лишь твоё мнение))тут не играет роли нравится именно тебе или не нравится фото, надеюсь ты это понимаешь. С точки зрения качества фото, правильности, те которые я выложил для примера соответствуют сему. А дело ракурса это уже нюансы. Каждый видит мир по своему, вопрос подходит ли тебе такой взгляд. От этого и отталкивался. Прежде чем написать объявление достаточно долго анализировал предложенное по данной теме в нашем городе. Данное направление снимают не очень много людей. Имею ввиду рок фесты или целенаправленно выступление одной группы. Т е по сути дела, снимают многие, но достойных работ единицы. Было бы у меня образование в этом направлении, точно уж не писал здесь- была бы серьезная работа. Сейчас: хобби. я не профессионал, требования гнуть не нужно, я и не собираюсь брать миллионы. С помощью фото можно хорошо оформить свой коллектив. Идеи рождаются в процессе. Те кому действительно интересно, напишут, а не будут выдвигать своё мнение. Пока даже не понятно на чем основанное=)

зы: а ты еще говоришь про шедевральность=))



whiter-hever

  • Гость
Re: Фотограф
« Ответ #20 : 05 Июнь 2009, 00:01:55 »
Выложи еще хотя бы фоток посмотреть и прайс лист свой.
....Эх, снимал бы ты еще видео, было бы реально востребовано....

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: Фотограф
« Ответ #21 : 05 Июнь 2009, 00:37:20 »
ога, и звук бы писал поконально...

имхо у нас фотографов в городе непрофессиональных - жопой жуй, - наверняка у группы найдется кто нить из знакомых.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн ZY6b!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3563
  • Карма: 218
  • RЦЪ3
    • E-mail
Re: Фотограф
« Ответ #22 : 05 Июнь 2009, 09:54:54 »
2 ZY6b!: это всего лишь твоё мнение))тут не играет роли нравится именно тебе или не нравится фото, надеюсь ты это понимаешь. С точки зрения качества фото, правильности, те которые я выложил для примера соответствуют сему. А дело ракурса это уже нюансы. Каждый видит мир по своему, вопрос подходит ли тебе такой взгляд. От этого и отталкивался. Прежде чем написать объявление достаточно долго анализировал предложенное по данной теме в нашем городе. Данное направление снимают не очень много людей. Имею ввиду рок фесты или целенаправленно выступление одной группы. Т е по сути дела, снимают многие, но достойных работ единицы. Было бы у меня образование в этом направлении, точно уж не писал здесь- была бы серьезная работа. Сейчас: хобби. я не профессионал, требования гнуть не нужно, я и не собираюсь брать миллионы. С помощью фото можно хорошо оформить свой коллектив. Идеи рождаются в процессе. Те кому действительно интересно, напишут, а не будут выдвигать своё мнение. Пока даже не понятно на чем основанное=)

зы: а ты еще говоришь про шедевральность=))



да главное чтобы выходные удались, например =) удачных кадров, друк

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Фотограф
« Ответ #23 : 05 Июнь 2009, 13:00:33 »
ога, и звук бы писал поконально...

имхо у нас фотографов в городе непрофессиональных - жопой жуй, - наверняка у группы найдется кто нить из знакомых.

Которые за бесплатно поснимают...ради опять же творческого развития...а зарабатывать на свадьбах-юбилеях надо)....а так удачи



Оффлайн 7Vik7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Oldschool - True
    • E-mail
Re: Фотограф
« Ответ #24 : 05 Июнь 2009, 23:52:02 »
Цитировать
имхо у нас фотографов в городе непрофессиональных - жопой жуй, - наверняка у группы найдется кто нить из знакомых.

много.разных.только не у всех есть такая возможность.

Цитировать
Которые за бесплатно поснимают...ради опять же творческого развития...а зарабатывать на свадьбах-юбилеях надо)....а так удачи

ты прав.наверно это основное место заработка фотографов.просто некоторые предпочитают то, что им нравится)

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: Фотограф
« Ответ #25 : 06 Июнь 2009, 14:07:04 »
у групп на запись да на репы все бабло идет куда им еще фотографов со стороны нанимать - сысле клоню, что бесперспективно такое коммерческое начинание.

зы. просто сам понимаешь нада держать марку - не можем же мы тебя поддрежать и все такое - тогда мы нарушим эту удиветельно чудную атмосферу данного уголка интернета. ^_^
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн 7Vik7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Oldschool - True
    • E-mail
Re: Фотограф
« Ответ #26 : 06 Июнь 2009, 23:17:49 »
Цитировать
у групп на запись да на репы все бабло идет куда им еще фотографов со стороны нанимать - сысле клоню

это да, финансы дело такое.

Цитировать
бесперспективно такое коммерческое начинание.

ты прав, у нас в городе да =\

Цитировать
зы. просто сам понимаешь нада держать марку - не можем же мы тебя поддрежать и все такое - тогда мы нарушим эту удиветельно чудную атмосферу данного уголка интернета. ^_^

ну ясное дело..=)))

Оффлайн 7Vik7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Oldschool - True
    • E-mail
Re: Фотограф
« Ответ #27 : 08 Июнь 2009, 10:06:36 »
Цитировать
Как вариант, можно устроиться в журнал или газету фоторепортёром
очень знакомо)только действительно интересные вещи проходят не так то уж часто..

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Re: Фотограф
« Ответ #28 : 09 Июнь 2009, 18:30:12 »
Ребята, да что вы на чела набросились)
Пусть пытается заработать. А если найдет таких лохов - то так им и надо)))

Оффлайн 7Vik7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Oldschool - True
    • E-mail
Re: Фотограф
« Ответ #29 : 10 Июнь 2009, 00:42:56 »
Цитировать
А если найдет таких лохов - то так им и надо)))

значит все кто платят за качество - лохи! xD
круто!=))