Автор Тема: Внимание!!! Читаем Все!!! Аналитика событий на 2009-2012  (Прочитано 18622 раз)

Оффлайн Dr. Kwar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 77
  • Все люди как люди, а я... БОГ
    • E-mail
"-Что это было?
 -Как что?! Терминатор :)" (с) Терминатор 4
И победят нас Терминаторы с железными пейсами и круглыми очками с zoom'ом :)))))
Мне 23 года и я БОРОДАТ!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Очередной высер истеричной домохозяйки, которая вместо того, чтобы поднимать экономику сочиняет подобную хуету.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
насколько я понял -Третья мировая уже идет. Во всю катуху.

гг, всеми усердно облизываемая Третья Мировая уже закончилась. Называлась она Холодной войной, только вот противостояние было вполне себе горячее, участвовало большое количество стран, и полем битвы была вся Земля, включая ближный космос. Закончилась война поражением России, которая тогда ещё называлась иногда СССР. Итог - дезинтеграция империи, потеря независимости, тотальная деградация экономики, промышленности, населения, науки. Откат на уровень африканских государств. Провал в демографии, образовании, медицине... да повсюду просто. За двадцать лет, как после Великой Отечественной - хер наверстаем.

Кому это кажется надуманным - меня не волнует, факты говорят сами за себя, это полноценное военное поражение в войне нового (уже старого) поколения, сразу после Варшавского договора. 

Лет через 30-40, наверное, в русском эпосе появится сказка о богатыре Га-Га-Рине, который летал к звездам в ступе, используя заклинание "По-Е-Хали". 
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Mystique

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 443
  • https://vk.com/katjachernova
не получается осилить текст из-за излишней эмоциональности и безмозглой подачи материала.
а ты Демон лучше бы саморазвитием занялся, вместо того чтобы умирать готовиться.

Оффлайн der_RichteR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 7
Возникает желание всё это откопипастить, загнать на флешку сурвайвер и закопать на Варяге. А то вдруг ядерная война, а логов не останется =)
У меня в голове не укладывается, как можно этот бред воспринимать хоть с долей серьёзности.  А не, не с того начал. У кого-то хватило терпения это всё прочитать? =))))
Pain - we brought and we suffered

Оффлайн 4-й дуст

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 23
  • ведь о чём-бы речь ни шла - ебля получается...
    • E-mail
хватило,чувак,хватило. и зацепило, и потащило, и об забор шмякнуло... по части  2012-го года - говно,конечно, полное, а вот обо всём остальном,если не принимать во внимание истеричность подачи материала, подумать стоит многим. и по кризису этому ебаному - одну волну вроде как вывезли. со скрипом,но тем не менее,народец по тихой очухался, оптимистичней на жизнь засмотрел... это я не о статистике СМИ,я из личных наблюдений за окружающей и подступающей обстановкой. апрель-май ващще труба была,хоть вешайся,люди морально убитые и никому ничего не надо. я продавцом работаю,это так,чтоб внести ясность в мнение. а продавец - прежде всего психолог(хороший продавец,я имею в виду) и всегда видит общую картину происходящего.
я про то, что если нам тут всё-таки по осени нарисуют вторую серию кризиса, а они это могут и запросто,это при том, что по моему личному мнению, кризис в мозгах,а не в карманах, а народ на этот поролон ведётся и поведётся в очередной раз - жёсткая нам предстоит осень при таком раскладе.
и ещё одно мелкочастное наблюдение как организатора концертов - количество кандидатов в спонсоры этих самых концертов фатально сократилось. и отмазка одна: кризис...
факин кондомс те,кто эту вату с кризисом в бошки народные вбил... и ведь вбили-же,и плотно.
упс, айм фак ит эгейн

Оффлайн Lordsky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -2
    • E-mail
Ну конечно, хостеры посвещены во все тайны мира

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Даёшь локалхост-2, на этот раз неиллюзорный! Я прям лично могу прописать 127.0.0.0/8 на лбу каждого жыда, дайте маркер и доступ к файлу зоны!
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Комменты некоторых персонажей просто дико выносят!
in GRIND we CRUST

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Цитировать
Конечно от всего можно отмахнуться с иронией и скепсисом, но посмотрим на сколько у Вас, уважаемый, хватит терпения, когда вас вызовут в отдел вживлять чип. Надо не фильмы о добром( кстати сделанные в основном в иудоамерике для зомбирования)смотреть, а по сторонам, и как-то анализировать события.

Да-да, старая добрая история. "...и положен будет номер на руку и чело, бла-бла-бла" (с).
Во-первых, про чип-вживляемый-в-руку - это страшилка для населения. Потому как исподволь проводится параллель с Евангелием, какбе намекая, что нечисто дело, раз до такого дошли, рога товарища Сатаны выглядывают, Судный день близится, пыщь-пыщь.
Но тут дело в том, что на дворе 21 век, технологии не стоят на месте, пятьдесят лет назад паспорт тоже по-другому выглядел и не содержал радиометки. Как человек, интересующийся телекоммуникациями, могу сказать, что один маленький чип (страшное слово, означает всего лишь "микросхема") может содержать на порядок больше информации, чем можно вместить в паспорт, медицинскую книжку, права и "Войну и мир" вместе взятые. Для чего это нужно?
Централизация данных, резкое снижение вероятности потери (риски типа злобных хакеров тоже есть и их надо прогнозировать, но это другой разговор), запас по ёмкости, ведение учёта изменений, финансовые данные в виде замены пластиковой карты... Таскать такую мульку гораздо проще, чем кипу документов, бабла и техники.
С другой стороны, повышается риск взлома, подмены, угона и так далее. Но это решаемая проблема, решаемая технически. Да и потом - сегодня вас могут долбануть разводным ключом и взять на ваш паспорт кредит на полмиллиона. Разница несущественна, зуб даю.
Другое дело, что параноики боятся Кровавой Гэбни и Тотального Надсмотра.
Родные мои) Все, кому нужны ваши данные, уже давно закупили диск на Савёлке. Все, кому надо будет вас посадить, и кто имеет погоны - посадят, к гадалке не ходи, кому надо вас найти - найдёт. Страшное будущее наступило, и чип-вживляемый-в-руку ужаса ему совсем не прибавит.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
ещё один обиженный фанатик-талпайоп с сексуальной травмой сс детства вырывает факты из контекста и лепит из них что хочет! конечно, есть вещи, над которыми можно задуматься, но копнув глубже из всего материала, который он дает, максимум 1% реален! много практики прочтения таких шизико я имел! и до сих пор читаю! в надежде найти что-либо стоящее! это к сожалению не оно!

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Todesgeist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 1524
  • Пазитивный чувак
    • E-mail
Я думаю, факт продажи страны и всех нас с вами, не видит только слепой.А кому -тоже все понимают.


Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Я думаю, факт продажи страны и всех нас с вами, не видит только слепой.А кому -тоже все понимают.

Дык сами же путлеру и продались с потрохами ахах =)))
in GRIND we CRUST

whiter-hever

  • Гость
Народ, а вы подумайте не на основе этой статьи, а сами - какое будущее ждет нас всех в России? Или тут все надеются свалить за границу по быстрому? Мое мнение такое - основная масса народа превращена (гос-вом, СМИ и другими, размягчающими мозги, средствами) в аморфную массу, которая уже не способна на действие, а только на сидение в интернете, на юмор и флуд - такими легко управлять, такие будут сидеть и молчать. А мораль такова: знаете ли вы, что если поймать кролика и привязать его веревкой, то он со страха будет бегать до той поры, пока яму по кругу не пророет, хотя своими мощными резцами спокойно смог бы перекусить веревку? Вот так и мы...

whiter-hever

  • Гость
Боюсь, что скоро эту тему удалят. Политика.