Автор Тема: Внимание!!! Читаем Все!!! Аналитика событий на 2009-2012  (Прочитано 18789 раз)

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
А такой, у большинства сейчас только одно право - тупо сдохнуть под забором. А фашизм и национал-социализм это разные вещи.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
В любой стране и при любой власти всегда найдутся недовольные, паникеры и фантазеры.

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Ладна, посмотрим лет через 5, если доживем, канечно.
Я не паникер, мне просто не по себе когда к власти приходят ребята из КаГеБе.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
В начале 90х у всех было больше уверенности, что мы все вымрем

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Судя по сегодняшним реформам образования возникает ощущение, что народ усиленно делят на 2 касты господ и рабов. По моему этой власти образованные граждане не нужны, нужны тупые рабы.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Я щас пообщался с маладешшью выпускники школ, че у них в голове - это просто пиздец, выгребная яма, и почти всем начхать на то что в стране происходит. Вот это заготовки для рабов. Это электоральный материал, которому очень просто промыть мозги. Чем угодно гламурной виртуальной херней с МТВ и музТВ, квасным патриотизмом и многим другим, что позволяет переключить мозг паблисити с действительно важных проблем на второстепенные.
Маленькая победоносная война в Осетии. Дело то конечно нужное Мишико за жопу взять, да только как это с экранов показывали, не всегда было правильно. Такой прям патриотический настрой в духе совкового Агитпропа.
Дальше - популистский пиздеж Медведева, при этом абсолютно не претворяемый в реал. В словах на публике выявляются проблемы, но при этом издаются законы, которые вгоняют проблему в еще более глубокий анус.
Гитлер хоть материализовывал свою программу сказал не будет безработицы, не стало, сказал промышленность подыму, поднял. А эти, бля, попрыгунчики - ВВП удвоим. Удвоили - ВВП на 2й срок. Щас Медвед отянет срок - еще и утроят.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
да пиздец.  С законами ващще история.

щас фильм посмотрел --называется Обама- про  то что он полный пидор и просто ахуеный актер - и факты  чо пиздел до кресла презика америки - и чо  по факту погнало дальше.

Сморю -а у нас эта жара давно прет .  аж уши пухнут от речей красивых и показательных актов типа взятия за жопу дерипаски и прочее гомно. А что творится в жизни и в законах . полный П. атас

тов - если кому интересен фильм  - Обама - я могу на data.cod.ru - для абонентов Дальсвязи залить.
не вопрос.  Только сюда свистните или в личку. приклльный фильмец - которых последнее время развелось --ой да ну +))

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Любой фильм/книга/статья/мультимедиа о политике, в любом случае заангажировано в чью-то пользу. Потому советую от подобных фильмов воздержаться, либо смотреть с определённой долей скепсиса и иронии.

Один факт в портянке с нулевого поста верен - му деградируем бешеными темпами. Точек зрения на корни проблем много. Но все сходятся, что виновата власть. И это верно. Власть, она ведь от народа)
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
От какого народа? Я лично за эту власть не голосовал.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Всегда хотел посмотреть на Русский Народ®. Оказывается он в шортах с японской репликой леспола и в наушниках.

Аргумент у тебя на уровне детского сада, ну ты понел.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Я щас пообщался с маладешшью выпускники школ, че у них в голове - это просто пиздец, выгребная яма, и почти всем начхать на то что в стране происходит
... а про тех, кому "не начхать", невольно начинаешь думать что лучше бы уж им всё таки было "начхать" .
Мне видится проблема немного в другом - сейчас каждый школяр (возраст в данном случае значения не имеет, "школяром" можно быть и в 28) может публично высказать свои "умные" мысли относительно устройства мира, внешней и внутренней политики, управления государством и много другого. А на деле получается, что "умных" детей у нас полстраны (если не 3/4), и каждый уверен что точно знает "кто виноват" и "что делать", о чём считает своим долгом заявить во всеуслышанье.
Вот что реально печаль и беспокойство вызывает

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Да не совсем фашизм, то - я не силен в политологии. Не знаю как это назвать, но сейчас многое, что в стране происходит лично мне напоминает события в Германии в начале 30х годов.

Происходит какой-то чудовищный нравственный геноцид нации. Народ стремительно деградирует.

polozad - Я не говорил за весь народ, я только хотел сказать о том, что лично мне эта власть малосимпатична.
У власти сейчас лицемерные, лживые двуличные ублюдки, в основном из ГБшников и бывших комсомольских работников. А эти люди никогда не учились выбирать средства. Ужасно то, что альтернативы этому дерьму нет. А кто к ним на смену придет, страшно подумать.
Причем интересно, что многие это понимают и все равно голосуют за этих уродов. При этом такой подход - А за кого еще нам голосовать!
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
А в общем народа у нас уже нет. Остался электорат. Кто больше баранов из стада в свой загон затащит, тот типа дартаньян и король английский.

Просто заебали эти процедуры с перекиданием говна, называемый выборами. 
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Как мне нравятся подобные обличатели) Нашёл козлов - коммунисты во всём виноваты, пыщь-пыщь.
Когда люди с таким копмостом в голове приходят на управляющие должности, начинается риальнэ пиздец, что мы и можем наблюдать. Ну не помещается у правдорубов в голове факт коммуняки = ссср = сильная империя, они ведь про Кровавую Гэбню плачут.

Учите уже историю. "Кто не знает прошлого, тот...". Ну вы понели.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Да ссср вспоминать - вообще дело гнилое, мало кто тут может хоть как то вменяемо оценить то что было тогда на своем опыте.
 
Империя была то сильная, но вот попалась мне на глаза недавно книга нашего физика Гинзбурга(да-да, еврей). Почитал, и немного то мнение сдвинулось в худшую сторону.

А развалили нас, думаю, мы сами.
Конечно США и другие страны к этому приложили усилия. Было бы странно, если бы они этого не сделали. Кому нужна огромная мощная страна с большими амбициями. Но дальше мы уже сами справились.

У кого была возможность, тот утащил ящик гвоздей с завода. Кто-то продал сам завод. А кто-то пару эсминцев на гвозди продал. Вот и нет заводов, нет армии.
И продолжают в том же духе, только не так явно. Разгребать мы все это еще долго будем.

Свалить все на какой-то загадочный мировой заговор просто, а на себя посмотреть сложнее.

Зачем нас разваливать, когда мы - огромный рынок для Европы, Штатов, Китая? Скупаем ихний ширпотреб тоннами.

А вот с образованием дела действительно хреновые.

« Последнее редактирование: 23 Июнь 2009, 19:56:59 от Crescendo »
митал кал