Автор Тема: Что, где и нахрена)  (Прочитано 31821 раз)

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #15 : 11 Июль 2006, 16:42:33 »
Меня клинит новая брусщатка на набережной. Я по ней боюсь на каблуках ходить:( А, ещё клинит песок в центре, тож в босоножках ходить невозможно.

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модер раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #16 : 11 Июль 2006, 17:05:34 »
Цитата: norden
Не идет, потому что дорога на Фуникулере ремонтируется, можно проехать только через проспект красоты. Ремонт кончится - будет ходить по старому.

А, понятно, меня не было в городе несколько дней, я не в курсе. Ну в таком случае могли бы хоть предупредить! Объявление бы повесили, водители-то, а то 15 р. берут почему-то исправно, а мне пришлось пешком топать! ))
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн John-az

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 311
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #17 : 11 Июль 2006, 17:42:22 »
Кавота, на арбате отпиздили и ограбили ! Сцуко, посредь бела дня! Будте бдительны , товарсчи !!!
Люблю читать в туалете...

Max DS

  • Гость
Что, где и нахрена)
« Ответ #18 : 11 Июль 2006, 18:44:16 »
Хуяссе

Оффлайн norden

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Карма: 17
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #19 : 11 Июль 2006, 18:45:35 »
Цитата: Veselaya_Vie
А, понятно, меня не было в городе несколько дней, я не в курсе. Ну в таком случае могли бы хоть предупредить! Объявление бы повесили, водители-то, а то 15 р. берут почему-то исправно, а мне пришлось пешком топать! ))


Раньше на каждой остановке говорили: "Едем через Шилкинскую, Фуникулер на ремонте", потом видимо надоело :)

Кто-нибудь был этим летом на Патрокле? Если был, то как там, как вода и пляж?

Оффлайн Sarmat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1489
  • за всё приходится платить...
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #20 : 12 Июль 2006, 01:26:11 »
мне тож работнички - дворнички не нравятся, и щиты рекламные, и брусчатка на которой зимой летаешь, наши жители которые хотят жить в чистом городе и сами себе срут и удивляются а что так грязно, а еще бесит что мало мусорок,  а еще уборщики которые работают из под палки, а если короче то наше общество.каждый должен поменять себя, не бросил окурок на пол, донес до мусорки и так каждый сделает и будет чище вот, говорю простые заеженные вещи но так и есть
"...смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо
я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай
никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе."(с)

Оффлайн Zerex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 2159
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #21 : 12 Июль 2006, 01:29:07 »
Цитата: Sarmat
мне тож работнички - дворнички не нравятся, и щиты рекламные, и брусчатка на которой зимой летаешь, наши жители которые хотят жить в чистом городе и сами себе срут и удивляются а что так грязно, а еще бесит что мало мусорок,  а еще уборщики которые работают из под палки, а если короче то наше общество.каждый должен поменять себя, не бросил окурок на пол, донес до мусорки и так каждый сделает и будет чище вот, говорю простые заеженные вещи но так и есть



И не говори, достаточно мусорок побольше поставить возле общественных местах + туалеты, должны быть фактически у каждой остановки.

А вообще, я про то, что в дворниках - русские, это редкость...



Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модер раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #22 : 12 Июль 2006, 01:29:32 »
Да пусть лучше дворники такие будут, чем вообще никаких, потому что не всякий русский еще согласится за их зарплату выполнять фсякую черную работу. У нашего народа же "гордость" прет, лучше дома спиваться, клянча деньги по соседям, но не работать...
А я вот никогда не мусорю на улицах, никогда. Только мало кто так же поступает к сожалению. Хотя донести бумажку там или бутылку до урны элементарно. Блин!
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн Kap

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 1628
  • уруру
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #23 : 12 Июль 2006, 01:34:33 »
всё верно, чисто не там где убирают, тока - про то шоб каждый за собой говно подбирал - это коммунизм, сцукопля, утопия. а корень зла в менталитети и воспитании, естессно, такшо пока мы в детородном возрасте, - всё в наших руках ))) а что по сабжу - мне вкатывает, что дороги делают, и набережная новая,  хотя и пробки, но всё сразу не бывает, так что не такой уж Винни Пух и падонак )
Из лесу вышли двое, один из них был с винтовкой, а другой с гитарой. Это были Джон Леннон и Дерсу Узала
http://vk.com/dersu_uzala

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модер раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #24 : 12 Июль 2006, 01:39:52 »
Цитата: Kap
всё верно, чисто не там где убирают, тока - про то шоб каждый за собой говно подбирал - это коммунизм, сцукопля, утопия.

Да не надо просто говно это раскидывать везде! И подбирать не придется. Конечно, дворники для того и нужны, чтобы чисто было, но все равно и самим не надо гадить под себя
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн Sanfor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 629
  • Карма: 1487
  • Very Metall Bass Playa
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #25 : 12 Июль 2006, 01:45:42 »
Цитата: Veselaya_Vie
По закону о рекламной деятельности разрешение дает ГАИ. Не поняла - Примавтодор, непосредственный хозяин чего? ))

непосредственный хозяин ГАИ? :)_

Оффлайн kibiz0id

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 3940
  • Главный фотокор FVRC
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #26 : 12 Июль 2006, 01:57:07 »
Павер СЦУКО!! Такую мысль убил!!! Сегодня заметил, что фонтаны у нас чистяться оч редко, а эт отстой товарисчи!!! Даешь чистый город!! Сегодня видел как на Луговой бомжам жрачку выдавали и 5 там дрались О зрелище было!!! гг
twitter: @kibiz0id

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #27 : 12 Июль 2006, 10:57:26 »
падонки бля, испортили всю набержную )))
А знаете как думают те, кто кидает мусор где попало? "Дворники уберут, ведь им за это платят..."


Оффлайн Seyros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #28 : 12 Июль 2006, 20:01:36 »
Да... набка это пиздец.
С одной стороны фонари да лавочки стоят, а с другой куча одинаковых киосков в которых будут продавать бухло. Короче ахуеть ремонт. И гопота повсюду с бухлом шныряет.
Руки бы оторвать, вырвать ноги, распороть брюхо, вынуть кишки и заставить сьесть, вырвать сердце, зажарить до хрустящей корочки, залить кровью и приправить чесноком, после чего употребить...... что? Меня опять понесло?
« Последнее редактирование: 12 Июль 2006, 20:04:50 от Seyros »
Туры по Преисподней.Тольк сдесь вы можете посетить музей мучеников и злодеев, принять кипящие ванны в котле и получить трезубцем по заднице от самого Сатаны, а так же взять афтограф у Омена. Пенсионеров и беременных отпарвляем бесплатно. Студентам скидка 50%. ООО "Люцифер и компания". По вопросам посещения Ада спрашивать меня. :icon_evil

Оффлайн Kap

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 1628
  • уруру
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #29 : 12 Июль 2006, 20:03:02 »
Хто знаит накуя сёдня в абет по городу фсе фонари горели ??!
Из лесу вышли двое, один из них был с винтовкой, а другой с гитарой. Это были Джон Леннон и Дерсу Узала
http://vk.com/dersu_uzala