Автор Тема: Что, где и нахрена)  (Прочитано 31824 раз)

Оффлайн Seyros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #30 : 12 Июль 2006, 20:05:55 »
Дык день Fuckельщиков каких-то. Из-за них пробка на Баляйке вроде была.
Туры по Преисподней.Тольк сдесь вы можете посетить музей мучеников и злодеев, принять кипящие ванны в котле и получить трезубцем по заднице от самого Сатаны, а так же взять афтограф у Омена. Пенсионеров и беременных отпарвляем бесплатно. Студентам скидка 50%. ООО "Люцифер и компания". По вопросам посещения Ада спрашивать меня. :icon_evil

Оффлайн Kap

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 1628
  • уруру
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #31 : 12 Июль 2006, 20:15:25 »
Цитата: Seyros
Дык день Fuckельщиков каких-то. Из-за них пробка на Баляйке вроде была.

Брет какойта  :dluk:
Из лесу вышли двое, один из них был с винтовкой, а другой с гитарой. Это были Джон Леннон и Дерсу Узала
http://vk.com/dersu_uzala

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #32 : 13 Июль 2006, 06:44:02 »
Какой ещё день факельщиков нах??

Оффлайн Seyros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #33 : 13 Июль 2006, 09:26:13 »
Ну я про это по радио услышал, когда на Авангард ехал. Сам первый раз услышал.
Туры по Преисподней.Тольк сдесь вы можете посетить музей мучеников и злодеев, принять кипящие ванны в котле и получить трезубцем по заднице от самого Сатаны, а так же взять афтограф у Омена. Пенсионеров и беременных отпарвляем бесплатно. Студентам скидка 50%. ООО "Люцифер и компания". По вопросам посещения Ада спрашивать меня. :icon_evil

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #34 : 13 Июль 2006, 10:41:30 »
Заебало безразличие к собачникам... вам приятно спеша к девушке(парню) здорово так топнуть, в куску собачих фикалий, да так чтоб на штунину брызги долетели?....вот и мне неприятно, а если наша гр....ая администрация, отведёт специальные места под выгул собак, огородит их, оснастит... то больше не будет такого "Что за тварь на дороге насрала", "уберите вашу собачку(маленького кокер спаниеля который лаить не может(хз почему)) нах от моего ребенка, а то муж придет и пристрелит", бывало с вами такое? Вот мы за своей собакой прибираем(просто в детстве она слильно страдала всевазможными кишечными инфекциями, и по этому приучили ходить на асфальт.), а болшинство так не делают, а представляете какая куча от ротвейлера, стафа, дога, сембернара наконец. Выводы делайте сами
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #35 : 13 Июль 2006, 13:26:26 »
Волкодав бля я кушала когда твой пост читала...а ты тут про кишечные инфекции :yucky:

Оффлайн Seyros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #36 : 13 Июль 2006, 17:48:17 »
Охренеть можно. Средь бела дня. Гопоту надо мочить.
2Norden: ещё немного и будет 666 сообщений.
Туры по Преисподней.Тольк сдесь вы можете посетить музей мучеников и злодеев, принять кипящие ванны в котле и получить трезубцем по заднице от самого Сатаны, а так же взять афтограф у Омена. Пенсионеров и беременных отпарвляем бесплатно. Студентам скидка 50%. ООО "Люцифер и компания". По вопросам посещения Ада спрашивать меня. :icon_evil

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модер раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #37 : 22 Июль 2006, 18:16:38 »
Что я заметила в нашем городе, так это то, что невозможно стало подключиться по картам Рол, там по обоим номерам все время либо занято, либо направление перегружено! И меня это просто бесит!
У них, видимо, увеличилось кол-во пользователей в связи с повышением цен на карты Дальсвязи... или что там у них случилось еще, непонятно
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Satanic Warhammer

  • Гость
Что, где и нахрена)
« Ответ #38 : 22 Июль 2006, 18:20:15 »
ДСЛ ставь

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модер раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #39 : 22 Июль 2006, 18:51:08 »
2 Сэтворх: не могу пока поставить ДСЛ, и ты знаешь, почему.
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн Seyros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #40 : 22 Июль 2006, 21:45:35 »
Да с этим ДСЛ одни проблемы. Только и думаеш как бы поменьше траффика сожирать. Бля мыкает просто.
З.Ы. 2Vie Ура! Аватару старую поставила! А то те как то совсем не катили!
Туры по Преисподней.Тольк сдесь вы можете посетить музей мучеников и злодеев, принять кипящие ванны в котле и получить трезубцем по заднице от самого Сатаны, а так же взять афтограф у Омена. Пенсионеров и беременных отпарвляем бесплатно. Студентам скидка 50%. ООО "Люцифер и компания". По вопросам посещения Ада спрашивать меня. :icon_evil

Оффлайн sаnya842

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2249
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #41 : 24 Июль 2006, 15:43:02 »
неоднократно наблюдал безумную старушку размахивающую руками на остановках.еду в автобусе ...на заднем сиденье уселись 2а мужичка....
проезжаем магнитагорскую , и что вы думаете?стоит и размахивает руками одновременно пиздя что-то не понятное...те 2а черта давай кепятком ссать ) как будто путина увидели)о! это же та ебанутая бабка , она постоянно стоит на остановках и размахивает руками)
из этого следует вывод....бабка знаменита!бежим и берём афтографы нах!

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #42 : 24 Июль 2006, 16:02:47 »
Цитата: sаnya842
стоит и размахивает руками одновременно пиздя что-то не понятное...

ПРЕВЕД? =)))


Оффлайн sаnya842

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2249
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #43 : 24 Июль 2006, 16:20:30 »
хыхы) не слышал) но если это так ,то она повторяла это очень много раз;))

Оффлайн Seyros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
    • E-mail
Что, где и нахрена)
« Ответ #44 : 24 Июль 2006, 18:13:02 »
Да этих ёбнутых по всему Владивостоку столько расплодилось.
Вот тоже было одно существо-бабка, которая на Луговой у машин ходила и плевала на них, при етом непристойно матюгаясь. Ужас!
Недавно видел типа в центре. Бородатый чувак идёт и что то орёт про 25 миллиардов, при этом размахивая руками. Отстреливать их надо. Имхо.
Туры по Преисподней.Тольк сдесь вы можете посетить музей мучеников и злодеев, принять кипящие ванны в котле и получить трезубцем по заднице от самого Сатаны, а так же взять афтограф у Омена. Пенсионеров и беременных отпарвляем бесплатно. Студентам скидка 50%. ООО "Люцифер и компания". По вопросам посещения Ада спрашивать меня. :icon_evil