Автор Тема: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?  (Прочитано 16010 раз)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2009, 09:28:58 »
Я ПРОЧИТАЛ ВСЕ КАМЕНТЫ И НЕ ОСЛЕП!!!

Оффлайн равшан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 11
  • тажикистон
    • E-mail
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #46 : 27 Сентябрь 2009, 09:46:51 »
Читаю посты и просто охуеваю...такое чувство что народ наш реально зажрался, то им не то, те им говно с тупыми текстами...я смотрю вы дахуя образованные критики что бы такое писать, эта группа заслуживает уважения, а если вам она не нравиться, то проявите хотя бы долю уважения не писать всякий шлак!!

точно, дохуя образовонные, знакомые с языком тютчева и фета ,выросших на лучших класических произведениях  таких композиторов как шопен, лист, рахманинов, бах , моцарт и могих других великих людей. и с высоты полета души очень трудно судить о таком приземленном творчестве  трактор боулинг.....  хехе....

Оффлайн 0sc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2009, 13:14:21 »
Читаю посты и просто охуеваю...такое чувство что народ наш реально зажрался, то им не то, те им говно с тупыми текстами...я смотрю вы дахуя образованные критики что бы такое писать, эта группа заслуживает уважения, а если вам она не нравиться, то проявите хотя бы долю уважения не писать всякий шлак!!

а никто не пишет шлак =) дань уважения этой группе отдается, надо читать внимательней)
просто нужно выделять и плюсы, и минусы. это нормально)
охушки.

Оффлайн Железный Капут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: -46
  • Что ж вы люди делаете!?
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #48 : 27 Сентябрь 2009, 14:48:13 »
Меня уже название бесит. а вообще, как я уже говорил, столь популярная группа просто по определению не может быть хорошей.
Товарищ капитан! Только на меня не спускайте!

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #49 : 27 Сентябрь 2009, 15:58:25 »
И почему же ты так считаешь? если девченка на вокале поет, а не орет как раненный зверь и музыка которая не рвет разум, а льется красиво...и это плохая группа?
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Железный Капут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: -46
  • Что ж вы люди делаете!?
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #50 : 28 Сентябрь 2009, 10:27:25 »
Нет. Понимаешь ли, подавляющее большинство людей не имеют вкуса. в том числе и музыкального. поэтому то, что нравится большинству, является примером безвкусицы.
Товарищ капитан! Только на меня не спускайте!

Оффлайн равшан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 11
  • тажикистон
    • E-mail
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #51 : 28 Сентябрь 2009, 15:20:40 »
Нет. Понимаешь ли, подавляющее большинство людей не имеют вкуса. в том числе и музыкального. поэтому то, что нравится большинству, является примером безвкусицы.
а как же майкл джексон??? в свое время шопен и лист популярны были, а еще раньше вольфгант амадей оч популярен был

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #52 : 28 Сентябрь 2009, 15:23:12 »
Вольфганг попсовик, Бах ТруЪ. Он что то типа средневекового прогрессив-металлиста был, мне кажется:)

Оффлайн равшан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 11
  • тажикистон
    • E-mail
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #53 : 28 Сентябрь 2009, 15:27:34 »
чувак, вольфгант был самый первый который ваще какието основы создал, если что......

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #54 : 28 Сентябрь 2009, 15:36:24 »
Чувак, чего именно Вольфганг создал основы, можно поподробнее?:)
Я просто к теме "попса-не попса". Моцарт с раннего детства был одаренным чудо ребенком, выступал в лучших концертных залах Европы и был очень популярен. А Бах херачил на своем оргАне в церкви и по-моему даже из Германии никогда не выезжал.

Оффлайн равшан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 11
  • тажикистон
    • E-mail
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #55 : 28 Сентябрь 2009, 16:24:06 »
основы классического звучания, и какой попсовик он был???  у чувака дар, признанный всем миром,а он попсовик попсовик, ты пипец конечно, и кстати бах за всю жизнь написал раз в 10 меньше, чем моцарт за свою короткую жизнь и бах заморачивался в своем звучании а моцарт намного шире смотрел на музыку........
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 16:29:53 от равшан »

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #56 : 28 Сентябрь 2009, 16:28:17 »
Иога́нн Себастья́н Бах (нем. Jóhann Sebástian Bach; 21 марта 1685 (ст. ст.) Эйзенах, Германия — 28 июля 1750 (н. ст.) Лейпциг, Германия) — немецкий композитор и органист, представитель эпохи барокко. Один из величайших композиторов в истории музыки.
Во́льфганг Амаде́й Мо́царт, 27 января 1756, Зальцбург — 5 декабря 1791, Вена) — великий австрийский композитор, инструменталист и дирижёр.

Т.е. бедный Бах играл "не по правилам" основ классического звучания?... Бедный Бах...

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #57 : 28 Сентябрь 2009, 16:29:28 »
Ну это же ШУТКА, чувак! Какой нахрен попсовик в 18 веке?:):):)

Оффлайн Псих

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 48
  • Ланца дрица гоп ца ца
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #58 : 28 Сентябрь 2009, 16:29:41 »
Читаю посты и просто охуеваю...такое чувство что народ наш реально зажрался, то им не то, те им говно с тупыми текстами...я смотрю вы дахуя образованные критики что бы такое писать, эта группа заслуживает уважения, а если вам она не нравиться, то проявите хотя бы долю уважения не писать всякий шлак!!

точно, дохуя образовонные, знакомые с языком тютчева и фета ,выросших на лучших класических произведениях  таких композиторов как шопен, лист, рахманинов, бах , моцарт и могих других великих людей. и с высоты полета души очень трудно судить о таком приземленном творчестве  трактор боулинг.....  хехе....

Поддерживаю мысль!
Федеральная дружба несуразности

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Пошли бы вы на Tracktor Bowling?
« Ответ #59 : 28 Сентябрь 2009, 16:48:46 »
Только количественную. Мне одинаково нравится и Бах, и Моцарт, и сколько они альбомов выпустили и каковы их рэйтинги в мировых билбордах 17-18 века если честно я не придаю значения:)