Автор Тема: От оно чо, Михалыч)  (Прочитано 9468 раз)

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: От оно чо, Михалыч)
« Ответ #45 : 11 Август 2009, 10:50:21 »
прикольно тут стало!
я также с бабушкой спорю....
что такое хорошо и что такое плохо это еще с детства вопрос не разрешенный... поэтому я предлагаю прекратить ненужное никому упирание в стену!
поверу - поверово!
скептику - саептиково!

мне - всего и побольше!



-(аД1$t-

  • Гость
Re: От оно чо, Михалыч)
« Ответ #46 : 11 Август 2009, 14:27:50 »
Мне кажется Повер сам не понимает, что пишет. Ему подробно объяснили, что откат откату рознь и все зависит от сферы деятельности и моральных принципов человека. Во всем мире это вполне легальный инструмент мотивации если говорить про коммерческие организации. Другое дело, когда на откатах сидят чиновники и гос. служащие, которые за эти откаты закупают в гос. организации некачественное оборудование или гос имущество или землю за копейки распродают. Ну и с чувством юмора у Повера тож плохо, очень плохо.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: От оно чо, Михалыч)
« Ответ #47 : 11 Август 2009, 15:37:46 »
Скептик ест) Его кормит Павер, неужели непонятно.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

-(аД1$t-

  • Гость
Re: От оно чо, Михалыч)
« Ответ #48 : 11 Август 2009, 17:47:54 »
Да с Романом все понятно, Павер это что не понимает??))

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: От оно чо, Михалыч)
« Ответ #49 : 11 Август 2009, 17:55:42 »
-(аД1$t-, если бы все всё понимали, форум стал бы уныл и никчёмен, а так во многих разделах периодически разворачиваются крутые холивары, ну или на крайняк хоть посраццо вяленько можно)))

-(аД1$t-

  • Гость
Re: От оно чо, Михалыч)
« Ответ #50 : 12 Август 2009, 05:48:23 »
-(аД1$t-, если бы все всё понимали, форум стал бы уныл и никчёмен, а так во многих разделах периодически разворачиваются крутые холивары, ну или на крайняк хоть посраццо вяленько можно)))
И как тебе не стыдно? Твои холивары похожи на уничтожение папуасов напалмом)))

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: От оно чо, Михалыч)
« Ответ #51 : 12 Август 2009, 10:52:24 »
Да не, Сцептик тролль средней толщины) Либо не хочет утончаться, либо ему хватает. Грамотный наброс вызвает активное бурление говн. А тут так, пара пузырей лопнула.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: От оно чо, Михалыч)
« Ответ #52 : 12 Август 2009, 11:18:19 »
О****еть:) Пришли истинно понимающие знатоки-обезьяноведы. Садист, мальчик, я ху знает, кто ты, но образование, какое бы ни было, тебе помогло несильно. Низкоуровнево целоваться можно и не вслух. Юмора тут не видно вообще, а если ты включишь мозг и почитаешь еще плотнее - то увидишь, что и подробного тут нихуя нет и быть не может, а потом поймешь, о чем говорю я. Ты сам упомянул про две стороны слова "откат", но при этом продолжаешь включать тупого. Лучше не надо.
В натуре все не так просто, как на самом деле...

-(аД1$t-

  • Гость
Re: От оно чо, Михалыч)
« Ответ #53 : 12 Август 2009, 14:27:47 »
О****еть:) Пришли истинно понимающие знатоки-обезьяноведы. Садист, мальчик, я ху знает, кто ты, но образование, какое бы ни было, тебе помогло несильно. Низкоуровнево целоваться можно и не вслух. Юмора тут не видно вообще, а если ты включишь мозг и почитаешь еще плотнее - то увидишь, что и подробного тут нихуя нет и быть не может, а потом поймешь, о чем говорю я. Ты сам упомянул про две стороны слова "откат", но при этом продолжаешь включать тупого. Лучше не надо.
Чел мозг надо тебе включить, если такая опция у тебя предусмотрена в принципе. Поверь нам со Скептиком незачем тут в любви признаваться, у нас аськи есть и мобильники)) Ну а вообще чел твоя реакция очень предсказуема, ты идеальная пища для троллей любого размера, а так как по теме у тебя аргументы уже давно закончились, считаю, что ловить тут с тобой нечего.

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: От оно чо, Михалыч)
« Ответ #54 : 12 Август 2009, 14:47:51 »
Ок.
В натуре все не так просто, как на самом деле...