Автор Тема: INDUSTRIAL INVASION / 22 сентября / BSB CLUB  (Прочитано 7361 раз)

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: INDUSTRIAL INVASION / 22 сентября / BSB CLUB
« Ответ #30 : 24 Сентябрь 2009, 14:26:19 »
Был. Повелся на слово Industrial в названии. В дальнейшем прошу так не обманывать.
Не поклонник брейкбитов\бигбитов, но Authority оказались единствеными, кто доставил
Об остальном умолчу, так как либо Уныние, либо Непечатное.

З.Ы. Не умолчал.
Hate fuckin` EBM.
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Оффлайн Kopfsturm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 8
  • Industrial Power Noise
    • Kopfsturm
Re: INDUSTRIAL INVASION / 22 сентября / BSB CLUB
« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2009, 14:44:09 »
Да, чистого индастриала "было" маловато.
Я конечно мог бы два своих сета сделать тру-индастриал, но тогда кроме некоторых остальные бы разбежались нафих...
(Вспоминаются свои первые выступления на ЕС с нойзом, мде... Ремикс на Мерзбоу... Три чела на танцполе, у остальных удивленные глаза аля о_О и в зале никого:)


Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: INDUSTRIAL INVASION / 22 сентября / BSB CLUB
« Ответ #32 : 24 Сентябрь 2009, 15:06:14 »
Да, чистого индастриала "было" маловато.
Да и "грязного" чета не фонтан-с.
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Bazooka

  • Гость
индастриал инвейжан о_О
« Ответ #33 : 24 Сентябрь 2009, 15:33:34 »
К 11ти - это я брякнул сходу, мы пришли примерно в 22:40, так что немного фоломы я успел застать, поэтому и впечатление о нем первое :) хотя второй "недочет" все же возможно относится к спликсеру. момент смены выступающих пропустил, и дифирамбы правда наложились друг на друга, но оба были неплохи. Относительно использования популярных треков было сожаление - я считаю, общеизвестной музыки в сетах должно быть не меньше трети. кристал метод и продиджи всегда актуальны.

Оффлайн Kopfsturm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 8
  • Industrial Power Noise
    • Kopfsturm
Re: INDUSTRIAL INVASION / 22 сентября / BSB CLUB
« Ответ #34 : 24 Сентябрь 2009, 15:39:28 »
"Относительно использования популярных треков было сожаление - я считаю, общеизвестной музыки в сетах должно быть не меньше трети"
Я не говорил, что не должно быть известных, я говорил, что жаль, что только их и узнают:)
Известные то само собой надо использовать...


Bazooka

  • Гость
индастриал инвейжан о_О
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2009, 15:46:11 »
Да, и вообще - народ был весьма разношерстен в музыкальных вкусах, так что всем одновременно угодить было бы нереально. Но ведь и музыка выступавших была совершенно разных стилей. Думаю лучше либо придерживаться определенной тематики (бигбит-драменбейс-дабстеп-брейкс, пауэрноис-ебм-фьючерпоп-...), либо делать мероприятие подчеркнуто фестивального типа, чтобы народ заранее знал, что его ждет такое разнообразие. Во втором случае вам даже может быть имело смысл сократить время выступления и пригласить больше участников. Но как бы только не скопировать все эти ес и пр.

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: INDUSTRIAL INVASION / 22 сентября / BSB CLUB
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2009, 17:16:41 »
Побольше олдскула и японцев!
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness