Автор Тема: "Hellowееn"31октября,н/к Паллада. Самое долгожданное рок-шоу! набор групп.  (Прочитано 41149 раз)

Оффлайн Железный Капут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: -46
  • Что ж вы люди делаете!?
Все, загрузили пацана)))
Товарищ капитан! Только на меня не спускайте!

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
корн и лимпбизкит - это по определению плохо.
почему?

BurzMan

  • Гость
организатор спросил я ему ответил. своим ответам я задел ваше восполненное самолюбие извини я тебя не знаю но ты принял все близко к сердцу это всего лиш форум и тут каждый пишет то что он думает я сказал свое мнение можешь принять это как крикету или проигнорировать а так говорить что по роже то заибешся всем по роже бить кулаков не хватит а у каждого есть право на свое мнение

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
с 2001 года слушаю бизкитов, очень нравится и что в них по определению плохого, наверное никогда не пойму))


CryptoX

  • Гость
если это адресовано мне..то я как раз таки ничкому не угрожаю..я лишь вижу троллинг и всё.=)))
и это была не критика...в первых постах где Бегерит геи наверное тоже критика..и так далее.
и переводить стрелы в мой адресс не обязательно..как можно заметить твои выебоны на понял практически никто....

BurzMan

  • Гость
приключения эликтронека и боне нем это группы с мировым именем добившиеся финансового успеха??? боне нем кстати в Москве считается одной из моло оплачиваемых группой

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
с 2001 года слушаю бизкитов, очень нравится и что в них по определению плохого, наверное никогда не пойму))


наверное потому что они заработали своим потом и кровью мировую известность, совершили революцию в звуке, и продвинули альтернативную культуру xD

Оффлайн Железный Капут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: -46
  • Что ж вы люди делаете!?
Это тупая качевая музяка. для 14-летних подростков в широких штанах. вот и все

Давай! жахай карму! за дерста!
Товарищ капитан! Только на меня не спускайте!

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
выходит я переросток )

BurzMan

  • Гость
Jaguar выходит что надо всех хвалить а критике не говорит иначе ты не понимаешь крикету?

CryptoX

  • Гость
причём здесь я.=)))
хахахахахахахахаха
причём здесь хвалить
хахахах
переход на личности..влани геи и подобное..это не критика.

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
Железный Капут читал вопросы которые задавли фреду лет 5 назад. один чувак пишет: типа я сидел смотрел какой-то твой клип, моя матушка зашла в комнату и распизделась. типа он(фред) как обезьяна, арет че то там, скачет и тд. и с тех пор не разрешает смотреть муз каналы.

фрэд: извини, но че то твоя матушка гонит. у кого больше бабок у меня или у нее???так кто из нас обезьяна???))

также и здесь, может музыка действительно для пиздюков, но тем не менее они собирают стадионы по 40 тысяч человек и тд и считатся охуенной мировой бандой))

CryptoX

  • Гость
тролль удалился=))) покормили мужики и хватит.
причём это был вообще не парень=))приследующий личный интерес=))

Ждём концерта!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
так же и про геев, если у тебя нет дачи на багамах, счета в банке на миллион, крутого Ягуара - то ты пидор, а не гей xD

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
типа геем надо стать, а пока ты просто пидор???))))))