Автор Тема: "Hellowееn"31октября,н/к Паллада. Самое долгожданное рок-шоу! набор групп.  (Прочитано 41067 раз)

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
Модераторы!
Удалите нас всех, а то устроили базар , ахах...xDDD

Оффлайн Suslik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 4
Цитировать
Железный Капут читал вопросы которые задавли фреду лет 5 назад. один чувак пишет: типа я сидел смотрел какой-то твой клип, моя матушка зашла в комнату и распизделась. типа он(фред) как обезьяна, арет че то там, скачет и тд. и с тех пор не разрешает смотреть муз каналы.

фрэд: извини, но че то твоя матушка гонит. у кого больше бабок у меня или у нее???так кто из нас обезьяна???))

также и здесь, может музыка действительно для пиздюков, но тем не менее они собирают стадионы по 40 тысяч человек и тд и считатся охуенной мировой бандой))

да не в бабках дело а в нравственности, сегодня они 40 тясяч стадион собрали а завтра сдохли в нищете как Маикл Джексон а после завтра их забыли....

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
расскажи теперь ты, какое гавно криптокс, зера и какие пидоры бегерит))))ухахаха, это пиздец)))))))))
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 00:59:14 от -РАВВИН- »

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Ипать, а то что группа может играть кавер еще просто для своего удовольствия, об этом забыли?.. Мне например приятно любимую песню попеть мальца
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Suslik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 4
Цитировать
расскажи теперь ты, какое гавно криптокс, зера и какие пидоры бегерит))))ухахаха, это пиздец)))))))))

?????
мне на все пох я подстригся у меня семья что тут да как я вообще объявления жашел посмотреть

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Модераторы!
Удалите нас всех, а то устроили базар , ахах...xDDD
Пока всё вроде в пределах нормы, мне даже по приколу почитать))). Удаление временно откладывается.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

vEmpire

  • Гость
Я считаю что группа может с играть 1-3 кавера... но в случие если это молодая группа готовая выйти на сцену, но которой не хватает своего материала, но со временнем кавера должны заменяться своими песнями. Считаю глупым группе у которой уже должно быть до жопы своего материала, играть кавер!!! Могу еще понять если кавер посвящен кокому-то событию совпавшему с концертом...   

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Я считаю что группа может с играть 1-3 кавера... но в случие если это молодая группа готовая выйти на сцену, но которой не хватает своего материала, но со временнем кавера должны заменяться своими песнями. Считаю глупым группе у которой уже должно быть до жопы своего материала, играть кавер!!! Могу еще понять если кавер посвящен кокому-то событию совпавшему с концертом...   
Вполне разумно сказано.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

S_D

  • Гость
пардон за оффтоп, но
блин...вот я уржалась ))нафлудили то за ночь! :)
всем по плюсу))подняли настроение )))


vEmpire

  • Гость
расскажи теперь ты, какое гавно криптокс, зера и какие пидоры бегерит))))ухахаха, это пиздец)))))))))
Ебать... а что Бегерит пидоры?

Оффлайн Железный Капут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: -46
  • Что ж вы люди делаете!?
Нет. это все враки
Товарищ капитан! Только на меня не спускайте!

Оффлайн D.I.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -3
кто не будь назовите мне хотя бы одну супер популярную  с мировым именем группу которая играет тоь ко кавера?? все группы которые мы знаем и любим играли свои песни а не чужие и добились успеха
Metallica!!!
Вначале карьеры ебашили 2-3 своих темы и дохера каверов на Diamondhead,Motorhead...Через лет 5 эта группа имела на своем счету лучшие металлические альбомы, на то время, сейчас это классика, самая лучшая группа в мире. ИМХО

vEmpire

  • Гость
кто не будь назовите мне хотя бы одну супер популярную  с мировым именем группу которая играет тоь ко кавера?? все группы которые мы знаем и любим играли свои песни а не чужие и добились успеха
Metallica!!!
Вначале карьеры ебашили 2-3 своих темы и дохера каверов на Diamondhead,Motorhead...Через лет 5 эта группа имела на своем счету лучшие металлические альбомы, на то время, сейчас это классика, самая лучшая группа в мире. ИМХО
Ты в своем уме??? читать умеешь... прочти еще раз внимательно топик на который отвечаещь!!!

vEmpire

  • Гость

Оффлайн D.I.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -3
Re: "Hellowееn"31октября,н/к Паллада. Самое долгождан
« Ответ #224 : 23 Сентябрь 2009, 11:33:09 »
Прочти вторую строчку топика на который я отвечаю.Человек говорит что группа должна сразу ебашить свои песни, если они начнут каверами то ничего не добьются.
 С превой строчкой я согласен.
В 1983 году когда Metallica  хотела записать первый Епишник со своими песнями им сказали: "Че это за говно, где темы которые вы играете на концертах".В Америке мало кто знал тогда что они играли большинство каверов на Даймондхэд
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 11:35:12 от D.I. »