Автор Тема: ДеньРождения FVRC.ru - 14 октября - BSB- кого бы вы хотели увидеть ?  (Прочитано 33530 раз)

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Ураган не смог. Нужна группа -- пожесще.

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
DEEZZZ ну давай Эмфазис, или Штормхоир..пожеще..

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Drew

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 31
  • I'm alive!
    • E-mail
  Дэз, Сори еще раз, но такое вот совпадение... 14-го числа в 11 вечара у меня паравоз в Ха (командировкама). Но как грица - всё к лучшему. Уверен, в любом случае это будет мега туса!!!. Обидна что пропускаю (больше даже хотелось поприсутствовать чем поиграть), но постараюсь прийти на Хаммер и вдвойне нахерачица)))
Тот, кого ты любишь во мне, лучше меня, но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя!

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
 А ты бы еще и приготовилсо на кавер вершн какой нить --ноябрьский например =)))

Ураган --знатная банда. И кавера те самые что меня как раз торкают. Особо мне ZZ Top близок
ну и еще много чего --но от блюзака  с хардом в перемешку - просто ацки башку рвет. Еще больше от Блюзака простого.. здесь во владе почти не представлен. только разве что Братья блюз. очень хорошие музыканты.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Может Акваторию??
Клевая группа. все жеть.. Но что то мне подсказывает что нужен МЕтальчик -- хоть какой то метальчик.
Эмфасис слишком тяжко -да и играли только только в августе.

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Все, Дэзз. если Ураган не может, тада даже не думаю - зови Акваторцев. Надо продвигать в массы хорогшую  музыку )
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
надо бы метальчик какой никакой
 Все же большинство публики приверженцы Тяж музлятины

Оффлайн Drew

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 31
  • I'm alive!
    • E-mail
Offtop в каверах мы участие уже принимать не будем, (спасибо за предложение и положительные отзывы о "ЗиЗи топ") так как занялись записью нового собственного материала. offtop
  Давно не слышал Акваторию, но поскольку меня в этот день не будет, из эгоистических соображений хотел бы что б они выступали на том фесте, на котором мог бы я присутствовать))) Если хотите потяжелее, пригласите Чистый С. Это будет жирная точка в данном мероприятии. не пожалейте на них бабла! Уверяю - окупица! Кто со мной?))))
Тот, кого ты любишь во мне, лучше меня, но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя!

Оффлайн Bor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 9
    • E-mail
согласен!=) Deezzz, а можно резюмировать предварительный список, кто точно уже играет!=)
Джага, Хари-рама,
Все меня достало...
без тебя так мало меня стало стремно МАМА!!!=)

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Кароче
ЕРШ РУЛЕЗ И ВИшТайМ

И пиздец

зато призо будет куча
Еще придет брат чака нориса --он приехал с аргентины - по этому случаю и привез 5 кг настоящей аргентинской говядины.(таможня больше не дает) И мы будем завтра сним жарить стэйки. И договариваться про ДР ФЫВЫ

 так что готовьтесь

А секретный приз будет известен позже - если получится.

Оффлайн Eagle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Карма: 24
  • Sergei Eagle
    • Мой Мир
    • E-mail
Прикольно :) Ну хоть и не те группы, которых мне хотелось, надеюсь большинству понравится! Да и все равно приду.

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
Еще придет брат чака нориса --он приехал с аргентины

Фу блин заебись что не сам ЧАк ато бы он привез стадо коров и резал бы их прям возле клуба своим коронным ударом с разворота)

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
САм чак - отказался  ввиду сьемок в новом индийском боевике ::КОРОВА_н::
Где он как раз коронным ударом одним единственым отбивает напрочь башку челому стаду КОРОВ_ан.

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
Это блять священная война -
корова в индии - священное животное!

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Еще придет брат чака нориса --он приехал с аргентины - по этому случаю и привез 5 кг настоящей аргентинской говядины.(таможня больше не дает) И мы будем завтра сним жарить стэйки. И договариваться про ДР ФЫВЫ

 так что готовьтесь

А секретный приз будет известен позже - если получится.
Блять, Дееез, лучше бы он привёз 5 кг настоящей Аргентинской травки, ну или сколько таможня пропустит...раскурились бы всем БсБ..это и был бы тайный приз!! :)

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..