Автор Тема: Посоветуйте  (Прочитано 4929 раз)

†SKA†

  • Гость
Посоветуйте
« Ответ #15 : 31 Июль 2006, 23:43:22 »
Цитата: dreaming11
:)
Dark, дружище, а я что, похож на владивостокского Лео Фендера или Лестера Уильяма Полсфусса ? :)
Ну а если серьезно:
Интересно, как связан твой неудачный, в плане проверки моих знаний о гитарах, опыт общения со мной по асе с темой данного топика ?
Сдается мне, что тебе просто обидно за то, что я чуть-чуть обосрал твое, уже запечатленное в подписи, новое приобретение перед всем честнЫм фврцшным народом :) Так ?
По части того, насколько хорошо я разбираюсь в гитарах, я даже не буду ничего говорить и спорить с кем-то, ибо тут много субъектива. Для тебя, наверное, "разбираться в гитарах" - это перелапать пару десятков чужих гитар и иметь пару-тройку своих дорогих престижных инструментов, для меня "разбираться в гитарах" - это гораздо более широкое понятие, включающее не только саму игру на инструменте, а создание гитары как таковой.

Ибо бред сказал, я далеко не пару инструментов "полапал", зыто ты мне Мистер профессор впаривал говно за 13000)))лол бля

Satanic Warhammer

  • Гость
Посоветуйте
« Ответ #16 : 01 Август 2006, 00:06:35 »
так так..интерессно..а нука горячие финские парни паругайтесь..я уже в предкушении мега разборки..мля..эта крута..

Max DS

  • Гость
Посоветуйте
« Ответ #17 : 01 Август 2006, 00:12:07 »
Предлагаю им дуэль на гитарах.....Бедный дарг.

†SKA†

  • Гость
Посоветуйте
« Ответ #18 : 01 Август 2006, 00:13:20 »
А хули тут ругаться, кто реально понимает, тот поймёт))

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Посоветуйте
« Ответ #19 : 01 Август 2006, 00:27:44 »
не надо никаких дуэлей, просто dreaming11 слишком упёртый для того, чтобы вообще объяснять ему что-то. он просто не слушает. а в отдельные моменты он вообще теряет спокойствие и начинает хамить.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Посоветуйте
« Ответ #20 : 01 Август 2006, 00:38:03 »
прочитав пост №15
а так же срач далее
подумал и решил закрыть тему