Автор Тема: Сиюминутная выгода, или как начать терять страну...  (Прочитано 9276 раз)

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
http://news.vl.ru/biznes/2009/10/12/vse_dlja_kitaja/

что скажете, господа форумчане? По-моему, это уже крайне неспортивное поведение власти.
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Immortal Spirit

  • Гость
Да уж...
Это уже звиздец.

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
ухахаха. я не знаю смеятся или плакать, в данный момент угараю, это пиздец ваще...

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
пол влада хуйня, дв и сибирь подарят, морда не треснет)))

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
Читайте, читайте граждане аналитику. А главное коменты не забывайте. Еще раз напоминаю - 24 октября состоиться всроссийская акция протеста
http://www.fvrc.ru/forums/index.php/topic,12085.0.html
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн Mergele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 37
  • I'm not antisocial. I just don't like people.
Да это пох. Чо, в рабство нас еще не сдали, такшо радуйтесь...

Оффлайн madflyer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 48
  • fuck your rules
еще один мегасрач от вл-дот-ру? пиздец бля новость... Омерика открыто!
чем больше народу в банде, тем дешевле репетиции.

я машина по производству говна, и я остро нуждаюсь в сырье!

Оффлайн Hilux

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 13
в тему
Минпромторг заявляет о выгоде от новых пошлин. Проверим?
http://news.drom.ru/13078.html

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
У кого уже ак под подушкой заныкан?
Рекомендую, пригодится..

Оффлайн Sukasibarit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 6

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Всё правильно, все развитые страны поняли, что нас сложновато будет войной взять, ну так блять они так, на территорию внедряються...ну это полный пиздец)
Просто скорее всего скоро китайцы прехавшие на ДВ, се гражданство поменяют, и когда их будут большинство, попростят наше правительство на N-сумму денег отсоединения)и всё)
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Бэтмен))) Нас сложно будет взять войной, только если ты наденешь свой костюм и растиражируешься на полмиллиарда экземпляров))) Или это из серии "но даже мертвых - нас не победят"?:)
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
ну вот, а я в свое время опасался мочилова с рисовыми харями. а они, как истинные азиаты, нас просто купили =) красавцы =)))
все эти игры начинают откровенно утомять....ВВП приезжает как тихо как нашкодившая кошка, байки какие-то тупые про аренду ДВ китайцами...бред полный.
на Русском потемкинские деревни изображают. вся история по спирали.
осталось дождаться нового фюрера
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Hilux

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 13
ну вот, а я в свое время опасался мочилова с рисовыми харями. а они, как истинные азиаты, нас просто купили =) красавцы =)))
все эти игры начинают откровенно утомять....ВВП приезжает как тихо как нашкодившая кошка, байки какие-то тупые про аренду ДВ китайцами...бред полный.
на Русском потемкинские деревни изображают. вся история по спирали.
осталось дождаться нового фюрера

Полностью согласен.
Даманский сдали, острова на Амуре тоже в Китай уплыли... так что в один "прекрастный" день ещё часть ДВ сдадут... И если не будет кипиша то остальное уйдёт туда же...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Не будет кипиша. Некому. Даже армию продали. Милицию и прочие структуры полицейские нарастили, причем быдлом. Владение оружием тоже ужесточают, судя по прессе. Труба кормит верхушку, верхушка кормит быков, чтоб мы не тявкали. Промывают мозги сказками про злых скинхэдов, внешнюю угрозу и прочей парашей. Травят русских между собой - приморье-тольятти, фа-антифа, красные-белые, примеров-масса. рапортуют про какие то успехи, инновации, технологии-смешно, все из пальца. Россия в свое время пшеницей мир завалила и отлично себя чувствовала без нефти. Так это ж работать надо, а никто не хочет :) Пропаганда разврата, гомосексуализма-зачем русским рожать по 10 детей, как раньше. Все шито белыми нитками. Нас давно продали и все моменты учли. Сколько продержались автолюбители :) с протестами пошлин? До первой подачи в рыло. И дальше руководство Родины будет действовать проверенными методами-в рыло. По каждому поводу. Законы откорректированы, все гладко. Кто там сказал кипиш?на в ухо. Нет кипиша. 
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......