Автор Тема: Очередной эпик-фейл городских служб.  (Прочитано 151329 раз)

Оффлайн Анька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Карма: 39
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #30 : 02 Ноябрь 2009, 17:42:54 »
Сладко проспала первую пару, с ней автоматически вторую... выглянула в окно, сооолнышко светит, здорово так;) достала пуховик и бульдоги с шурупами))) с Шилкинской до горпарка добралась за час... вместо обычных 15-20 минут...((( в обед пробка в сторону Чуркина закончилась на Авангарде, там автобус буксовал... а так вроде ничего)))
Сны летят, совсем промокли, залетают в окна.

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #31 : 02 Ноябрь 2009, 20:06:53 »
Чувствую себя королем мира - доехал домой за час(!), сидя(!!), в теплом автобусе(!!!). 

Оффлайн Ise-Diamond

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2260
  • рыжуля^^
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #32 : 02 Ноябрь 2009, 20:11:25 »
утром было попроще седня в универ топать с дальпресса.... гуляла в общем=)) а вот после пар это пиндыр! до Зари ничего нет из транспорта, подъехала в итоге несчастная рогатка (троллейбус) и покатила... сцуки все ноги оттоптали эти передушенные советскими думахи бабки!! >__<
Where did I go wrong, I lost a friend
Somewhere along in the bitterness
And I would have stayed up with you all night
Had I known how to save a life

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #33 : 02 Ноябрь 2009, 21:00:32 »
Подъехал я сегодня в 8 к заре :) в 9.40 к Русской :) в 12.20 к Баляева и решил что в центр я сегодня не хочу :)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #34 : 02 Ноябрь 2009, 21:42:27 »
*бнулся только один раз и то в лесу на чайке - но что **здец это факт, автобуса дальше зари полчаса ждал - обратно заюзал электричку. гулял в воскресенье - дворников видел только эпизодически. комунальщики как всегда понадеялись на солнышко =)
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн valbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 383
  • BartoZON
    • www.systemvl.ru
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #35 : 02 Ноябрь 2009, 22:07:50 »
Ехал ближе к вечеру по рудневскому мосту, там в сторону баляева проезжал GREYDER и сгребал снег, за ним ехал трактор с метёлкой и всё это дело заполировывал до состояния зеркала))) мило....

А потом по тополинке вверх....здец....центр города....карочи зеркало, все стоят, а мы со второй попытки прорвались)
На авангарде такая ситуёвина каждый год, а от власти никакой реакции....здееец!
ТуТуТуруТуТуруру....
www.systemvl.ru - кондиционеры и всё всё всё!
http://www.youtube.com/watch?v=vBYzsAqTwMk - промо

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #36 : 02 Ноябрь 2009, 23:09:28 »
а мы с барадой из блайндфорс такси толкали на котле, после хэлуина в палладе, часов в 11 вечера...)))

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #37 : 03 Ноябрь 2009, 00:13:26 »
Начинаете ценить автобусы, да?
На Неебута в такие суровые дни, эти звери пропадают как класс, прошмыгнёт один 16К, доверху набитый людьми, и вновь грустные и унылые вереницы машин в сторону Ладыгина.
Я хуею. Синоптики, кстати, не проебав вспышку, предупредили всех за неделю. Всем, разумеется, насрать - большинство наших автобусов тупо резину не сменило. Опять все надеются на солнце.
Опоздал сегодня на два часа. Специфика работы такого не прощает, сменщик был не в восторге. Зато Фарпост робит круглосуточно, звоните, радостно обслужим. Завтра, если дороги не подтают, предвкушаю комфортный пешкодрал домой в 10 вечера.
Алсо, вроде как начинается радостное воскрешение муниципального транспорта, и первая партия автобусов закуплена. Прозреваю тонны лулзов.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #38 : 03 Ноябрь 2009, 00:51:10 »
Фига у вас там апокалипсис...(



Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2009, 03:28:46 »
Вышел сёдня с работы, буквально проехался по дороге на другую сторону. Прождал автобус 30 минут. Время было когда вышел 8.40. Дело всё проиходили около бурсы. Замёрз нахуй...пошол в магазин купил по жрать и вернулся на работу...
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #40 : 03 Ноябрь 2009, 10:38:40 »
Пиздов вчера что ли все таки впаяли кому надо и кто под руку попался? Всего за час со вторяка до центра доехал. Прогресс налицо.

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #41 : 03 Ноябрь 2009, 13:26:14 »
Цитировать
Самое что убило, это то что снег-то шел в субботу и за выходные не было вообще нихуя не сделано.
А зачем? Само ж растает ;)

А на Чуркина фактически не было прбок (здец в сторону центра от Запорожской я не считаю), а все заторы из-за аварий преодолевались на удивление быстро (даже быстрее, чем я обычно на Лазо стою :eek: ). Зато и автобусов тоже не было, ибо застряли они где-то в других частях города) Редкие залетные птицы уже на начальных остановках переполнялись под завязку.

Справедливости ради отмечу, что вчера хотя бы лестницы были почищены, а также остановки (чтоб влезть в автобус, приходится проявлять активность, а попасть под колеса машины, подскользнувшись, тоже не хочется). Суровая ладонь дворников так и не коснулась пешеходных дорог - в очередной раз понимаю, что этот город прежде всего для машин.. опять же встает дилемма: катиться с сопки/карабкаться вверх или рисковать, немного, но все же заходя на проезжую часть. Поведение отдельных автолюбителей просто убило: что лед на дорогах, что жидкое месиво - им все равно. Скорость сбрасывать как бы не надо? На что они надеются, как будут тормозить в случае чего?

И самое обидное.. утром наблюдала дворников, отколупывающих лед от дороги. За несколько часов они продвинулись всего на несколько метров! Причем я еще могу понять утренний затуп - да, требуется приложить усилия, отбить лед. Но днем солнце сделало половину работы - растопило все до состояния грязной каши, убирающейся тупо лопатой. Нужно было ловить момент, пока снова не начало подмерзать. Но это, походу, никому не надо было - с задумчивым видом продолжалась неторопливая "работа". Я в шоке. Жду солнца - а что еще остается? :(

P.S. Говорят, что зима будет малоснежная. Надеюсь :)
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #42 : 03 Ноябрь 2009, 16:12:08 »
А меня дома еще один эпик-фейл батареи дома еле теплые, дом стоит на сопке и сам я на 8 этаже обитаю, задувает нехило так. Со вчерашнего дня проблемы с проездом перестали меня касаться, тк заболел нахрен, дома холод собачий, тут не только свиной, но и слонячий вирус подхватишь... Зато счета за тепло эти пидорасы выставляют исправно, и не хилые причем.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #43 : 03 Ноябрь 2009, 16:57:52 »
вызывай комиссию, пусть составляют акт что температура в батареях унылая, потом перерасчет.

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2009, 17:26:31 »
А меня дома еще один эпик-фейл батареи дома еле теплые, дом стоит на сопке и сам я на 8 этаже обитаю, задувает нехило так. Со вчерашнего дня проблемы с проездом перестали меня касаться, тк заболел нахрен, дома холод собачий, тут не только свиной, но и слонячий вирус подхватишь... Зато счета за тепло эти пидорасы выставляют исправно, и не хилые причем.

Жалоба в ЖЭУ/управляющую компанию.
Они должны создать комиссию, посмотреть что у тебя там.
На перерасчет стоит надеяться только если в квартире температура ниже +18(санитарная норма). Горячесть батарей на это не влияет.
Если 18 есть, но батареи холодные, возможно что-нибудь сделают в тепловом узле... но это уже от их добросовестности зависит.
митал кал