Автор Тема: Очередной эпик-фейл городских служб.  (Прочитано 151387 раз)

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #75 : 19 Ноябрь 2009, 01:38:23 »
По приезду в город переобую байк в шиповку и на работу...)



Оффлайн Hilux

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 13
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #76 : 19 Ноябрь 2009, 12:52:01 »
А как автобусы красиво оттормаживаются при подьезде к луговой о стороны центра...

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #77 : 19 Ноябрь 2009, 17:33:33 »
Цитировать
У меня есть тока одно разумное предположение - для автотранспортных предприятий зима как обычно пришла ВНЕЗАПНО, и большинство единиц техники просто не переобули в зимнюю резину.

И не только...

Как передал корреспондент агентства "Интерфакс - Дальний Восток", очень много автобусов стоит у обочин дорог, так как у них в баках замерзло летнее дизельное топливо. При этом на автозаправки Владивостока зимнее еще не поступило. Часть автобусов просто вернулись в парк из-за того, что гололедица стала причиной огромных "пробок", и передвижение в них невозможно. Люди покидают транспорт и добираются до работы пешком.

+ некоторые водители отказываются выходить на работу из-за льда на дорогах. Сами же видите, все вроде и чищено, а про "красивое торможение" все еще упоминают)

Вообще ппц, конечно :( После 8 вечера (а особенно ближе к 9ти) с трудом можно куда-то уехать. А если пробок и нет, то движение все равно медленное (что, в общем, оправдано. Лучше медленно доедешь, но живой, ИМХО ;) ). Ходить пешком не лень, но уж больно боязно - тротуары нифига не чищены. А обувь, зараза, скользкая :( Уже четверг, а ничего толком не меняется. Видимо, отвественные за уборку товарищи забили на все это болт и как всегда ждут солнышко.. ибо ВСЕ дворники с лопатами и ломами мне попадаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в позе "я перетрудился и поэтому сижу курю, отдыхаю" :mad:
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #78 : 20 Ноябрь 2009, 00:41:36 »
Цитировать
У меня есть тока одно разумное предположение - для автотранспортных предприятий зима как обычно пришла ВНЕЗАПНО, и большинство единиц техники просто не переобули в зимнюю резину.

И не только...

Как передал корреспондент агентства "Интерфакс - Дальний Восток", очень много автобусов стоит у обочин дорог, так как у них в баках замерзло летнее дизельное топливо. При этом на автозаправки Владивостока зимнее еще не поступило.

в который раз убеждаюсь, что для этой страны у меня слишком бедная фантазия))))

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #79 : 20 Ноябрь 2009, 00:46:28 »
у нас на точке сцуко сортир, который на улице в отдельно стоящем неотапливаемом помещении - в нем говна колом встали, ибо когда там делали трубы для отвода дерьма, то не предусматривали, что в России может случиться зима и все может замерзнуть. Риторический вопрос: куда срать?

Риторический вопрос номер 2 - зачем в России уличные туалеты, отличающиеся от классики? (т.е. системы "Мэ и Жо", деревянная ублюдочная будка с дыренями в полу и замерзшими фекалиями, живописно обрамляющими заветное отверстие - неэстетично зато практично).
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2009, 00:53:05 от Rastarabay »

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #80 : 20 Ноябрь 2009, 13:34:08 »
Солнышка ждут говоришь? Солнышко то есть днем и прикол в том что днем все это дело действительно подтаивает, а к вечеру снова превращается в лед.

Оффлайн Girl Song

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 63
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #81 : 20 Ноябрь 2009, 14:07:16 »
Еще проблема после снегрпада это огромные сосусльки свисающие со зданий,упадет такая на голову череп нафиг может проломить.А вчера в центре с крыши гума на меня сугроб снега упал...

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #82 : 20 Ноябрь 2009, 14:23:41 »
Каждый год только в Москве от сосулек ПОГИБАЮТ от 4 до 7 человек, еще больше получают травмы. Цифры по России наверное впечатляют. После первого снегопада видел, как у нас по центру сбивали сосульки. После второго - никому нах ничо не нада. Много их висит. С сосульками интересней.

Оффлайн Zaqq

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 12
  • Ептить яйца!!!
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #83 : 20 Ноябрь 2009, 14:39:57 »
С сосульками красиво)))
ОСТОРОЖНО СОСУЛИ!!!
В эту жизнь нужно влюбитьтя по другому не живется в стены головой долбиться придушить в руке синицу разъебать вокрук все нахуй все на свете ебанулись......(с)

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #84 : 20 Ноябрь 2009, 17:02:32 »
не, ну 12 миллионов - от 4 до 7, эт в принципе не такая уж и страшная статистика :)
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Оффлайн Exx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -9
  • О_о
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #85 : 20 Ноябрь 2009, 17:28:08 »
Я со Змеинки шел пешком (другой вариант - только стоять в пробке в переполненном автобусе). Дошел до Спортивной, позвонил на работу, сказал что вечером не хочу также пешкарусом домой телепать, вернулся домой (пешком).
Я так понял что ты живёшь на Змеинке!(ну и я там же!) Вопрос в том куда подевались наши 13д? и вообще половины автобусов наших сократили! к чему!?(ну если ты конечно знаешь ответ на вопрос!)=)

Не интересовался, да и на автобусах езжу редко. Сегодня побил своеобразный рекорд - со Зменки до Окатовой ехал 40 минут. Пожалел, что взял машину, лучше бы пешком прошелся...
Бывает))! В прошлом году прикол был один! Короче люди добивались чтоб посыпали щебёнкой дороги, сначало не посыпали, потом первый снег прошёл и тупа сыпанули на асфалть голый(типа мы свою задачу сделали и нас не колышет), а потом просто опять выпал снег и всё! Я помню мы ещё с отцом по городу ездим и дорожно рабочии с грузавика лопатами кидали щебень на асфальт вот тогда точно ржачь конкретный был я ещё тогда впоминал моментами на хихи пробивало, просто это на столько смешно, и на столько на нас всем насрать!(после чего вся щебень вся летела в машини которые находились на заднем плане!)
...

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #86 : 20 Ноябрь 2009, 20:42:17 »
Цитировать
Солнышко то есть днем и прикол в том что днем все это дело действительно подтаивает, а к вечеру снова превращается в лед.
Когда-нибудь все равно растает :) (в смысле еще ДО весны))
В прошлом году зима тоже в принципе бесснежная была, не считая нескольких тотальных снегопадов. От одного до другого все успевало потаять) Не дворники же все расчистили :rolleyes:

Сосульки - это да.. год назад одна голову чуть не пробила. И это в центре, где ежедневно ходит огромное количество людей :-/
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2009, 20:45:30 от Ветер »
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #87 : 21 Ноябрь 2009, 12:52:23 »
В понедельник +1 обещали вроде. Вот и дождались "уборки".
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Hilux

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 13
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #88 : 21 Ноябрь 2009, 22:15:15 »
2 Ветер
Эпик-фейл с летним топливом каждый год... у тех кому лень при плюсовой температуре антигель залить. Во Владе зимний соляр появляется когда уже минус стоит. И обычно до недели народ ездит на коктеле: антигель+летний соляр.

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #89 : 26 Ноябрь 2009, 00:34:28 »
И каждый год, видимо, проблема все равно возникает ВНЕЗАПНО.

Кстати.. к концу недели обещали снег и похолодание) Причем последнее уже чувствуется :(
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)