Автор Тема: Очередной эпик-фейл городских служб.  (Прочитано 151366 раз)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #810 : 24 Октябрь 2012, 13:16:53 »
основная проблема где хранить. так-то само собой это всего 15-50-100 т.р. =) в зависимости от пафосности авто
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #811 : 24 Октябрь 2012, 13:38:51 »
интереснамана. так сложно купить 2 комплекта резины и 2 комплекта дисков и самому открутить-прикрутить 16/20 гаек без очередей и мозгоебли?

Заебись тебе с гаражом-то, а у кого его нет? =)

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #812 : 24 Октябрь 2012, 14:03:27 »
У меня, например, не было второго комплекта дисков. Да и резины не было. И держать негде. Летнюю сложил на лоджии в пакетиках, но это тоже не дело.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #813 : 24 Октябрь 2012, 14:32:53 »
Я дома в кладовке храню комплект, еще 2 разных комплекта в 2-х горожах в Находке и еще 2 колеса в подвале воляются))))
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #814 : 24 Октябрь 2012, 14:51:40 »
интереснамана. так сложно купить 2 комплекта резины и 2 комплекта дисков и самому открутить-прикрутить 16/20 гаек без очередей и мозгоебли?

Заебись тебе с гаражом-то, а у кого его нет? =)

не, с безгаражными то понятно =) но где то ж вы храните её? =) или в новый сезон на новой резине?=)
просто есть куча народу с гаражом у которых 2 комплекта резины и один дисков. и они занимаются нахер не нужной ебалистикой 2 раза в год. за 3 последних дня несколько соседей по ГЭКу таких видел.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #815 : 24 Октябрь 2012, 14:53:25 »
не, с безгаражными то понятно =) но где то ж вы храните её? =) или в новый сезон на новой резине?=)
просто есть куча народу с гаражом у которых 2 комплекта резины и один дисков. и они занимаются нахер не нужной ебалистикой 2 раза в год. за 3 последних дня несколько соседей по ГЭКу таких видел.

я последние года беру б/у резину на один сезон, потом выкидываю, одна из причин именно такая - хранить негде

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #816 : 24 Октябрь 2012, 15:58:43 »
не, с безгаражными то понятно =) но где то ж вы храните её? =) или в новый сезон на новой резине?=)
просто есть куча народу с гаражом у которых 2 комплекта резины и один дисков. и они занимаются нахер не нужной ебалистикой 2 раза в год. за 3 последних дня несколько соседей по ГЭКу таких видел.

я последние года беру б/у резину на один сезон, потом выкидываю, одна из причин именно такая - хранить негде
Выкидывать плохо, надо отдавать на утилизацию, благо у нас такой завод есть, а то город в сезон переобувки просто утопает в старых покрышках
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #817 : 24 Октябрь 2012, 17:10:32 »
Выкидывать плохо, надо отдавать на утилизацию, благо у нас такой завод есть, а то город в сезон переобувки просто утопает в старых покрышках
видал вчера в час ночи, когда с гаража шёл, как "утилизировали" =) на днепровской на сопке повыкидывали штук под 50. а энюжку на шинке взяли за утилизацию

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #818 : 24 Октябрь 2012, 19:43:57 »
Как всегда все упирается в деньги.. Я б себе новый комплект литья взял с зимней резиной, жа щас ваще никак по деньгам не получается, потому что решил все таки взять новую резину, с пупырышками))) я б конечно на полулысой демисезонке и катался бы всю зиму, но че то вчера на ней на своем заднем приводе в свою сраную гору от котельникова не заехал в 8 утра, так что придется разориться только потому, что я живу в пидерастическом районе, в котором даже отопление ещё не дали.. Кстати никто к весне не хочет продать комплект бодренького литья R16 ?

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #819 : 24 Октябрь 2012, 19:45:20 »
не, с безгаражными то понятно =) но где то ж вы храните её? =) или в новый сезон на новой резине?=)
просто есть куча народу с гаражом у которых 2 комплекта резины и один дисков. и они занимаются нахер не нужной ебалистикой 2 раза в год. за 3 последних дня несколько соседей по ГЭКу таких видел.

я последние года беру б/у резину на один сезон, потом выкидываю, одна из причин именно такая - хранить негде
Выкидывать плохо, надо отдавать на утилизацию, благо у нас такой завод есть, а то город в сезон переобувки просто утопает в старых покрышках

я это и имел ввиду, обычно там же где переобуваюсь и сдаю на утилизацию, 50р за колесо еще платить приходится

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #820 : 24 Октябрь 2012, 23:31:53 »
Как всегда все упирается в деньги.. Я б себе новый комплект литья взял с зимней резиной,... Кстати никто к весне не хочет продать комплект бодренького литья R16 ?
ну хер знает. комплект литья R16 спокойно с фарпоста от5к или тайваньский каноль около 10к в росе, вполне приличные катки у них.
2Лор максимальными характеристиками покрышка, особенно зимняя, обладает на первых 20% износа. Потом япы продают их русским жадинам =)
из личного. покупал 4 года назад комплект летнего ханкука R16, проехал на нем пятый сезон в этом году, общий износ около 30%, 15к денег, итого 3к на сезон, плюс на след лето еще можно прохватывать =)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #821 : 24 Октябрь 2012, 23:44:19 »
Как всегда все упирается в деньги.. Я б себе новый комплект литья взял с зимней резиной, жа щас ваще никак по деньгам не получается, потому что решил все таки взять новую резину, с пупырышками))) я б конечно на полулысой демисезонке и катался бы всю зиму, но че то вчера на ней на своем заднем приводе в свою сраную гору от котельникова не заехал в 8 утра, так что придется разориться только потому, что я живу в пидерастическом районе, в котором даже отопление ещё не дали.. Кстати никто к весне не хочет продать комплект бодренького литья R16 ?
Ты мне ближе к весне кинь в личку что тебе надо, у меня пара знакомых возят с японии постоянно, гляди мож что и стрельнет.
не, с безгаражными то понятно =) но где то ж вы храните её? =) или в новый сезон на новой резине?=)
просто есть куча народу с гаражом у которых 2 комплекта резины и один дисков. и они занимаются нахер не нужной ебалистикой 2 раза в год. за 3 последних дня несколько соседей по ГЭКу таких видел.

я последние года беру б/у резину на один сезон, потом выкидываю, одна из причин именно такая - хранить негде
Выкидывать плохо, надо отдавать на утилизацию, благо у нас такой завод есть, а то город в сезон переобувки просто утопает в старых покрышках

я это и имел ввиду, обычно там же где переобуваюсь и сдаю на утилизацию, 50р за колесо еще платить приходится
За то совесть чиста, корманы тоже, и главное, что ты собой доволен)))
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #822 : 24 Октябрь 2012, 23:49:19 »
Как всегда все упирается в деньги.. Я б себе новый комплект литья взял с зимней резиной,... Кстати никто к весне не хочет продать комплект бодренького литья R16 ?
ну хер знает. комплект литья R16 спокойно с фарпоста от5к или тайваньский каноль около 10к в росе, вполне приличные катки у них.
2Лор максимальными характеристиками покрышка, особенно зимняя, обладает на первых 20% износа. Потом япы продают их русским жадинам =)
из личного. покупал 4 года назад комплект летнего ханкука R16, проехал на нем пятый сезон в этом году, общий износ около 30%, 15к денег, итого 3к на сезон, плюс на след лето еще можно прохватывать =)
Не всегда, я вот себе 4 года назад купил данлоп 5 проц износа, пошел 4 год, резины хватит максимум еще на сизон, правда я до этого на жопоприводе катался(бля. как это было незабываемо))))
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #823 : 25 Октябрь 2012, 00:03:19 »
В этом году тоже взял (впервые!) б\у данлоп за 7к, посмотрю что из этого выйдет. Машин выдовый, по этому износ будет почти равномерный.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #824 : 25 Октябрь 2012, 00:08:12 »
В этом году тоже взял (впервые!) б\у данлоп за 7к, посмотрю что из этого выйдет. Машин выдовый, по этому износ будет почти равномерный.
Резина хорошая, мягенькая, к примеру якогама и бриджстоун тверже на мой взгляд, хотя для 4wd можно и на лете спокойно двигать, главное перед ездой резину прогреть))))
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!