Автор Тема: Очередной эпик-фейл городских служб.  (Прочитано 151365 раз)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #825 : 25 Октябрь 2012, 00:14:32 »
В этом году тоже взял (впервые!) б\у данлоп за 7к, посмотрю что из этого выйдет. Машин выдовый, по этому износ будет почти равномерный.
неа. базовый задний привод на 4везде больше стирает жопу, базовый передний точит внешние углы передних колес. каждый сезон переставляешь пары местами - тогда будет примерно одинаково. данлоп леманс lm 702 и 703 летом просто песня, держит как кошка, а на юзе визжит как поросенок =) обожаю эти звуки =) ёкагама зиняя ништяк =)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #826 : 25 Октябрь 2012, 00:22:14 »
неа. базовый задний привод на 4везде больше стирает жопу, базовый передний точит внешние углы передних колес. каждый сезон переставляешь пары местами - тогда будет примерно одинаково. данлоп леманс lm 702 и 703 летом просто песня, держит как кошка, а на юзе визжит как поросенок =) обожаю эти звуки =) ёкагама зиняя ништяк =)
да это знаю я, просто гольмовать на пп для резины намного хуже чем подключив вд поднятся без визга. Кстать буквально во вторнег стоял на нк заправке на баляева. Точно такой же виш только не вд, два раза попытался взять снежный склон. Обратил внимание жены показав отличие вд от пп или зп.
сам разумеется взобрался там же без малейшего намёка на буксовку
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #827 : 25 Октябрь 2012, 00:42:44 »
неа. базовый задний привод на 4везде больше стирает жопу, базовый передний точит внешние углы передних колес. каждый сезон переставляешь пары местами - тогда будет примерно одинаково. данлоп леманс lm 702 и 703 летом просто песня, держит как кошка, а на юзе визжит как поросенок =) обожаю эти звуки =) ёкагама зиняя ништяк =)
да это знаю я, просто гольмовать на пп для резины намного хуже чем подключив вд поднятся без визга. Кстать буквально во вторнег стоял на нк заправке на баляева. Точно такой же виш только не вд, два раза попытался взять снежный склон. Обратил внимание жены показав отличие вд от пп или зп.
сам разумеется взобрался там же без малейшего намёка на буксовку
Поверь мне на заднем приводе штурмуя горки ты себя чувствуешь супер мэном, и каждая покоренная, заснеженная, или обледенелая сопка или спуск добавляет к твоему эго +5))))
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #828 : 25 Октябрь 2012, 00:49:08 »
согласен, но у меня дитё двухмесячное в машине, оно мне надо сыном рисковать?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #829 : 25 Октябрь 2012, 00:56:01 »
Поверь мне на заднем приводе штурмуя горки ты себя чувствуешь супер мэном,
вопрос в том, кем тебя чувствуют соседи слева справа и особенно сзади =)
кстати пп очень лихо едет по льду в горку, тока надо аккуратно тапкой и желательно не с начала подъема трогаться =)
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 00:57:34 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #830 : 25 Октябрь 2012, 00:57:03 »
думается мне сзади дорога усеяна кирпичами
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Angel

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3683
  • Карма: 0
  • Be the change you want to see in the world
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #831 : 19 Ноябрь 2012, 19:13:56 »
как впечатления?)




Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #832 : 19 Ноябрь 2012, 21:28:38 »
Каааааайф!!!!!!! полный привод+хорошая резина+прямые руки+опыт на переднем приводе=чудеса!!!!!!
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Edward

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 7
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #833 : 20 Ноябрь 2012, 00:20:30 »
сидел дома, впечатлений нет :)

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #834 : 20 Ноябрь 2012, 00:30:58 »
сидел дома, впечатлений нет :)
Следует добавить, что и личного средства передвижения нет. Нет и впечатлений...
in GRIND we CRUST

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #835 : 20 Ноябрь 2012, 00:41:03 »
у меня тоже нет впечатлений...личный водитель в отпуске, посему и нет впечатлений

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #836 : 20 Ноябрь 2012, 01:02:28 »
у меня тоже нет впечатлений...личный водитель в отпуске, посему и нет впечатлений
Это вы как то погорячились... Игорь Сергеевич, а пилот вертолёта тоже в отпуске?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #837 : 20 Ноябрь 2012, 09:11:10 »
Хорошая резина + малые габариты авто + прямые руки и и большая небритая хлеборезка творят чудеса!)))
А вообще господа мои хорошие, в который раз убеждаюсь, что большинство пробок из-за балбесов! Дорожные службы не причем, они тут ни к месту, т.к. у нас дорог нет.... Просто народ сам виноват, понабьются в 5 рядов на повороте и стоят толкутся у всех паника! СНЕГ!!! Смотрел еще как крузак 80й на лысой резине гольмовал в горку на 4 вд, крыхтел пирдел но ехал!Видимо только прямых рук хватает.... Я в шоке был, впереди меня ехал автобус, я держал от него 10-15 метров (знаю что такое большая машина на льду) так в эти 10-15 метров все сука тулились! НУ КАК ТАК БЛЯТЬ?!!! ДОЛБОЕБЫ!!! И ЕСТЕСТВЕННО ДОТУЛИЛСЯ ОДИН ЕБЛАБАН  НА ТЕРЕОСЕ (ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО, ОЛЕНЬ ЕБУЧИЙ, Я НАДЕЮСЬ ТЫ ДОЛГО ЕЩЕ НЕ ПОПАЛ ДОМОЙ СУКА) спешка таки выебла горячку господа! Когда уже можно будет стрелять из машины в оленей...
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2012, 09:15:31 от TaPoK »
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #838 : 20 Ноябрь 2012, 09:28:56 »
доехал с работы даже быстрее чем обычно. вчера как такового и снега то не было. 10 см - херня. уже 4ая зима никаких проблем не вызывает.
идиотов бы поменьше, у которых лето в голове, было бы на дороге. а так.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2012, 09:31:06 от Bassist »

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #839 : 20 Ноябрь 2012, 13:11:11 »
Не заметил особенной жопы....(кроме того момента, что в мою машину чуть не вьебалась ками.... потом через минут в ками вьебался субарь.... и они в двоем чуть не впечатали мою машину в гараж, 3м в этой куче был беленький свеженький лексус (как 200 крузак)....... после чего я решил убрать машину с этого злоебучего места... как только я отъехал в эту кучу прилетел хайс и она переместилась в аккурат в то место где 30 секундами ранее была моя машина... каким чудом я это миновал все - я хз)..... к гаражу приехал в обычноее время, даже немного раньше чем обычно
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)