Автор Тема: Очередной эпик-фейл городских служб.  (Прочитано 151387 раз)

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #855 : 21 Ноябрь 2012, 00:27:01 »
по какому то адовому пиздецу ...
вот оно, правильное название владивостока зимой - адовый пиздец =)
использование ручника позволяет наебать ABS и VCS а так же сохраняет управляемость передних колес при полном торможении задних. На пп с горки можно вглухую затягивать ручник и на пониженой стягивать машину газом =)
А в итоге сорвать ручник и пиздануть автомат? =))))
rкто не ссыт - тот юзает ручник
а кто Очкует - тот ходит пешком ;)
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #856 : 21 Ноябрь 2012, 00:41:55 »
кто очкует не спускается по шефнера в гололёд
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #857 : 21 Ноябрь 2012, 09:24:55 »
Сегодня вообщем впервые был рад всяким трк, абс, и прочей хуете в моей машине, еду короче по красоте в сторону рабочей , доезжаю до кольца шилкинской, по правой стороне заправка Кальянса, и короче баба на какой то пиздюльке просто перерезает мне дорогу(летит на заправку) из крайней левой , от куда взялась я так и н понял, ну хуле делать я в тормоза, и просто как в замедленной съемке(впервые кстати) смотрю баба просто с ошалевшими от испуга глазами, а на заднем сидении ребенок, руками прижался к стеклу и смотрит на меня.......у меня аж сердце сжалось от страха, а летел прям в пассажирскую дверь.....короче мы разьехались еле еле, до сих пор отойти не могу.....вот как можно быть такими ебанушками то а!!!!!!!!!
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Petr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 13
  • "Без музыки жизнь была бы ошибкой" (Фридрих Ницше)
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #858 : 21 Ноябрь 2012, 10:09:57 »
Сегодня вообщем впервые был рад всяким трк, абс, и прочей хуете в моей машине, еду короче по красоте в сторону рабочей , доезжаю до кольца шилкинской, по правой стороне заправка Кальянса, и короче баба на какой то пиздюльке просто перерезает мне дорогу(летит на заправку) из крайней левой , от куда взялась я так и н понял, ну хуле делать я в тормоза, и просто как в замедленной съемке(впервые кстати) смотрю баба просто с ошалевшими от испуга глазами, а на заднем сидении ребенок, руками прижался к стеклу и смотрит на меня.......у меня аж сердце сжалось от страха, а летел прям в пассажирскую дверь.....короче мы разьехались еле еле, до сих пор отойти не могу.....вот как можно быть такими ебанушками то а!!!!!!!!!
писдос..был в похожей ситуации, когда я с семьей еду (сзади ребенок) по трассе в город и блеать на 6-и полосной дороге какой-то придурок на Ниве решил с крайней правой резко начать разворот в обратную сторону через все полосы движения..я когда нажал на пипку, он остановился и закрыл лицо рукми (олень блеать). успел объехать его.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #859 : 21 Ноябрь 2012, 17:18:49 »
он остановился и закрыл лицо рукми
Советский AirBag?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Petr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 13
  • "Без музыки жизнь была бы ошибкой" (Фридрих Ницше)
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #860 : 21 Ноябрь 2012, 17:36:13 »
он остановился и закрыл лицо рукми
Советский AirBag?
ага. я так думаю, что он уже был готов ко всему, вот и закрыл глаза.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #861 : 22 Ноябрь 2012, 16:23:25 »
Сегодня вообщем впервые был рад всяким трк, абс, и прочей хуете в моей машине, еду короче по красоте в сторону рабочей , доезжаю до кольца шилкинской, по правой стороне заправка Кальянса, и короче баба на какой то пиздюльке просто перерезает мне дорогу(летит на заправку) из крайней левой , от куда взялась я так и н понял, ну хуле делать я в тормоза, и просто как в замедленной съемке(впервые кстати) смотрю баба просто с ошалевшими от испуга глазами, а на заднем сидении ребенок, руками прижался к стеклу и смотрит на меня.......у меня аж сердце сжалось от страха, а летел прям в пассажирскую дверь.....короче мы разьехались еле еле, до сих пор отойти не могу.....вот как можно быть такими ебанушками то а!!!!!!!!!
с крайнего левого, или все-таки с кольца выезжала? Сдается мне, второй вариант, а если так - то там ты должен был ее пропускать.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #862 : 22 Ноябрь 2012, 18:58:45 »
с крайнего левого, или все-таки с кольца выезжала? Сдается мне, второй вариант, а если так - то там ты должен был ее пропускать.
там так не получится, с кольца можно уйти только на шилкинскую, ну или свернуть в выезд с АЗС, чтобы заехать во въезд АЗС нужно проехать метров 10-15 после кольца и прыгнуть через 2 сплошные.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #863 : 23 Ноябрь 2012, 10:13:15 »
Приколов валом, стою пропускаю типа поднимающегося в горочку, сзади пипикает ебола на тундре, мне прям пох... это чудо природы объезжает меня и спускаясь, тупя и пипикая въебывается в бедолагу, которого я пропускал)))) Я хз, как так то? Из тундры выползло тельце и начало размахивать ручками и топать ножками)))) Видимо, это был один из оленей санты))) Оно поднялось до меня и стало кричать и спрашивать почему я его (поднимающегося в гору) пропускал?! Наверное потому, что я не покупал свои права, ответил я ему)))) Одно скажу, водители тундр, помните, что вашу телегу в низ тянет как утюг... нонстопом...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #864 : 23 Ноябрь 2012, 10:35:18 »
Приколов валом, стою пропускаю типа поднимающегося в горочку, сзади пипикает ебола на тундре, мне прям пох... это чудо природы объезжает меня и спускаясь, тупя и пипикая въебывается в бедолагу, которого я пропускал)))) Я хз, как так то? Из тундры выползло тельце и начало размахивать ручками и топать ножками)))) Видимо, это был один из оленей санты))) Оно поднялось до меня и стало кричать и спрашивать почему я его (поднимающегося в гору) пропускал?! Наверное потому, что я не покупал свои права, ответил я ему)))) Одно скажу, водители тундр, помните, что вашу телегу в низ тянет как утюг... нонстопом...
водятел тундры жив?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #865 : 23 Ноябрь 2012, 14:09:34 »
Сегодня вообщем впервые был рад всяким трк, абс, и прочей хуете в моей машине, еду короче по красоте в сторону рабочей , доезжаю до кольца шилкинской, по правой стороне заправка Кальянса, и короче баба на какой то пиздюльке просто перерезает мне дорогу(летит на заправку) из крайней левой , от куда взялась я так и н понял, ну хуле делать я в тормоза, и просто как в замедленной съемке(впервые кстати) смотрю баба просто с ошалевшими от испуга глазами, а на заднем сидении ребенок, руками прижался к стеклу и смотрит на меня.......у меня аж сердце сжалось от страха, а летел прям в пассажирскую дверь.....короче мы разьехались еле еле, до сих пор отойти не могу.....вот как можно быть такими ебанушками то а!!!!!!!!!
с крайнего левого, или все-таки с кольца выезжала? Сдается мне, второй вариант, а если так - то там ты должен был ее пропускать.
Если эта ебала ехала с кольца, то тогда я бы всяко ее заметил, соответственно я бы так и написал, и даже пох что с кольца нельзя поворачивать на заправку, я бы её пропустил, а если она вылетает на меня из крайне левой полосы, то причем тут кольцо вообще? Я вроде все грамотно описал, но бля всегда найдется тот кто не поймет!!!!!!
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #866 : 24 Ноябрь 2012, 11:31:22 »
А в итоге сорвать ручник и пиздануть автомат? =))))
пятый год на автобусе пытаюсь сломать и то и другое. Хер там, однако. Степень затяжки ручника обратно пропорциональна коэффициенту сцепления колес с дорогой =) Все надо делать без ЛИШНЕГО фанатизма =)
... а на заднем сидении ребенок, руками прижался к стеклу и смотрит на меня.......
ебать палево...вот и думай сука за себя  и за десяток дебилов в радиусе 100м.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2012, 11:39:15 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #867 : 26 Ноябрь 2012, 07:54:52 »
Ждем очередной пиздец?!?!?!
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #868 : 26 Ноябрь 2012, 09:31:52 »
Он уже начался!))
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #869 : 26 Ноябрь 2012, 09:40:28 »
Ждем... О_О
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.