Автор Тема: Очередной эпик-фейл городских служб.  (Прочитано 151376 раз)

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #960 : 06 Декабрь 2012, 12:39:24 »
Шел бы снег чаще, чтобы машин на дорогах было меньше. Тогда все нормуль будет.
Золотые слова. Жопу то лень оторвать от сидушки и на автобусе на работу
как бы у всех разные причины на то, что бы ехать на машине на работу..... у многих автомобиль - это и есть работа....
Я лурек процитирую:
Идейный автомобилист ни в коем случае не поедет на общественном транспорте, даже если это в три раза быстрее — если узнают другие менеджеры, засмеют же!
Похуй что стоять в пробке до работы 2-3 часа в одну сторону каждый день! Зато комфортно
итд итп
Ну ты понел. Сам с дуру поехал и пожалел

У нас есть персонаж один, от дома до конторы ему идти 10 мин бодро,15 вразвалочку. Кажный день ездит на машине, стоит в пробке по 1.5-2 часа. Говоришь, - ходи пешком, ответ: "А чо, мне машину возле дома без присмотра оставлять?". По рабочим нуждам по городу проехать есть региус служебный. Вот такие вот у нас есть матамабилисты.
В самом деле кто из учаснегов реально по работе хотя бы в 2-3 места ездит каждый день? Большинству жеж машина из дому на работу - с работы домой, а в выходные хомячий инстинкт удовлетворить, на рынке или базе нямкой затовариться. И стоит шушлайка днем 8-9 часов под офисиком, ночью 10-14 часов под балконом. Мне поездки на работу обходятся в 30-60 рублей в день без дрочки педалей и руля (меня это дело не привлекает и сильно утомляет, особенно в пробках), содержание машины по моим подсчетам от 300руб. (это самая скромная цыфра) и выше в день без учета стоимости самой машины, спрашивается, нахера мне это надо? Лишний раз не забухай, на всяких междусобойчиках сиди тверезый как еблан. Я лучше на это бабло за полгода семью за бугор отвезу лишний раз.
Владивостокцы в большинстве своем неинтересные и серые люди. Закосневшие в потреблядстве. Типа главный показатель успешности наличие жапаньской говношушлайки. И типа я дартаньян. Пойте мне песни и снимайте в кино.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #961 : 06 Декабрь 2012, 14:09:03 »
Шел бы снег чаще, чтобы машин на дорогах было меньше. Тогда все нормуль будет.
Золотые слова. Жопу то лень оторвать от сидушки и на автобусе на работу
как бы у всех разные причины на то, что бы ехать на машине на работу..... у многих автомобиль - это и есть работа....
Я лурек процитирую:
Идейный автомобилист ни в коем случае не поедет на общественном транспорте, даже если это в три раза быстрее — если узнают другие менеджеры, засмеют же!
Похуй что стоять в пробке до работы 2-3 часа в одну сторону каждый день! Зато комфортно
итд итп
Ну ты понел. Сам с дуру поехал и пожалел

У нас есть персонаж один, от дома до конторы ему идти 10 мин бодро,15 вразвалочку. Кажный день ездит на машине, стоит в пробке по 1.5-2 часа. Говоришь, - ходи пешком, ответ: "А чо, мне машину возле дома без присмотра оставлять?". По рабочим нуждам по городу проехать есть региус служебный. Вот такие вот у нас есть матамабилисты.
В самом деле кто из учаснегов реально по работе хотя бы в 2-3 места ездит каждый день? Большинству жеж машина из дому на работу - с работы домой, а в выходные хомячий инстинкт удовлетворить, на рынке или базе нямкой затовариться. И стоит шушлайка днем 8-9 часов под офисиком, ночью 10-14 часов под балконом. Мне поездки на работу обходятся в 30-60 рублей в день без дрочки педалей и руля (меня это дело не привлекает и сильно утомляет, особенно в пробках), содержание машины по моим подсчетам от 300руб. (это самая скромная цыфра) и выше в день без учета стоимости самой машины, спрашивается, нахера мне это надо? Лишний раз не забухай, на всяких междусобойчиках сиди тверезый как еблан. Я лучше на это бабло за полгода семью за бугор отвезу лишний раз.
Владивостокцы в большинстве своем неинтересные и серые люди. Закосневшие в потреблядстве. Типа главный показатель успешности наличие жапаньской говношушлайки. И типа я дартаньян. Пойте мне песни и снимайте в кино.
бульдозеррр! так это про тебя и написали - что лишний раз жопы от стула офисного не поднимаешь... вот оказывается кто в муниципалитете виноват за неубранные дороги! скажи честно - я клерк МУП... т.е. бульдозерр МУП - на работу забил... на спизж... sorry! съэкономленную солярку семью за бугор вожу...
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 14:29:46 от jbass »
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #962 : 06 Декабрь 2012, 14:16:35 »
Да не клерк он, а сверхжирный тролль.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #963 : 06 Декабрь 2012, 14:20:58 »
блин, че то резко захотелось в Тай улететь, и вернуться самое раннее - в конце мая )
правильно... я лыжи уже наваксочил... все в тай!
может, чтоб просто так не батониться - группу сколотить и за еду работать в каком нибудь баре? )) там кавера неплохо идут )
меня уже подговаривали на такое дело... но я не согласился... т.к. за похлебку с маслом и икрой заграницей я в состоянии рассчитаться сам,  да и конкуренцию местным лабухам создавать - только время тратить! лучше это время проводить  "по другую сторону баррикад"
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #964 : 06 Декабрь 2012, 15:28:07 »
бульдозеррр! так это про тебя и написали - что лишний раз жопы от стула офисного не поднимаешь... вот оказывается кто в муниципалитете виноват за неубранные дороги! скажи честно - я клерк МУП... т.е. бульдозерр МУП - на работу забил... на спизж... sorry! съэкономленную солярку семью за бугор вожу...
Беспонтовый вброс, хрючева не будет.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #965 : 06 Декабрь 2012, 15:31:11 »
Да не клерк он, а сверхжирный тролль.

Это была не попытка троллинга, это описание нашей заебатой быдловостокской реальности.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #966 : 06 Декабрь 2012, 15:36:18 »
Прошелся щас по центру в режиме пешехода. Имхо, на тратуаре навернутся и сломать себе че-нибудь шансов больше, чем поймать занос на дороге и помять немного железа.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #967 : 06 Декабрь 2012, 15:43:49 »
Это была не попытка троллинга, это описание нашей заебатой быдловостокской реальности.
с выселковой на автобусе в центр? ебанитесь =) вот она, реальность=)

Пусть
           владивостокцы и
                                      быдло ржавоведрое,
но рулят
                 они
                             хламовёдрами
                                                         гордо!
Пусть
              завидуют
                                       падлы
                                                        замкадские,
мы один хуй на такси в булочную ездим.

ЗЫ концовка неудачная, да.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #968 : 06 Декабрь 2012, 15:54:09 »
Это была не попытка троллинга, это описание нашей заебатой быдловостокской реальности.
с выселковой на автобусе в центр? ебанитесь =) вот она, реальность=)

Пусть владивостокцы и быдло ржавоведрое,
но рулят они хламовёдрами гордо!
...мы один хуй на такси в булочную ездим.
есть в нашем городе позитиФФные люди!
и даже когда вас съели - есть два пути
- вниз к жопе и к земле
- или наверх к звездам!
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #969 : 06 Декабрь 2012, 16:05:20 »
Прошелся щас по центру в режиме пешехода. Имхо, на тратуаре навернутся и сломать себе че-нибудь шансов больше, чем поймать занос на дороге и помять немного железа.

Это ты еще не на каблуках шёл=))))
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #970 : 06 Декабрь 2012, 16:12:26 »
Шел бы снег чаще, чтобы машин на дорогах было меньше. Тогда все нормуль будет.
Золотые слова. Жопу то лень оторвать от сидушки и на автобусе на работу
как бы у всех разные причины на то, что бы ехать на машине на работу..... у многих автомобиль - это и есть работа....
Я лурек процитирую:
Идейный автомобилист ни в коем случае не поедет на общественном транспорте, даже если это в три раза быстрее — если узнают другие менеджеры, засмеют же!
Похуй что стоять в пробке до работы 2-3 часа в одну сторону каждый день! Зато комфортно
итд итп
Ну ты понел. Сам с дуру поехал и пожалел

У нас есть персонаж один, от дома до конторы ему идти 10 мин бодро,15 вразвалочку. Кажный день ездит на машине, стоит в пробке по 1.5-2 часа. Говоришь, - ходи пешком, ответ: "А чо, мне машину возле дома без присмотра оставлять?". По рабочим нуждам по городу проехать есть региус служебный. Вот такие вот у нас есть матамабилисты.
В самом деле кто из учаснегов реально по работе хотя бы в 2-3 места ездит каждый день? Большинству жеж машина из дому на работу - с работы домой, а в выходные хомячий инстинкт удовлетворить, на рынке или базе нямкой затовариться. И стоит шушлайка днем 8-9 часов под офисиком, ночью 10-14 часов под балконом. Мне поездки на работу обходятся в 30-60 рублей в день без дрочки педалей и руля (меня это дело не привлекает и сильно утомляет, особенно в пробках), содержание машины по моим подсчетам от 300руб. (это самая скромная цыфра) и выше в день без учета стоимости самой машины, спрашивается, нахера мне это надо? Лишний раз не забухай, на всяких междусобойчиках сиди тверезый как еблан. Я лучше на это бабло за полгода семью за бугор отвезу лишний раз.
Владивостокцы в большинстве своем неинтересные и серые люди. Закосневшие в потреблядстве. Типа главный показатель успешности наличие жапаньской говношушлайки. И типа я дартаньян. Пойте мне песни и снимайте в кино.
я сам горячий сторонник пересаживания всей органической формы жызни на общественный транспорт. Но вынужден признать, что авто в нашем городе - необходимость. Как насчет постоять померзнуть в очереди на ОТ с часок? А когда машины не было я так стоял и мерз. Ну я-то ладно, порой можно и потерпеть. А вот жене все ж не допустишь такого - ладно, пох, пусть будет в пробке но зато в тепле.
Если бы у нас те пидоры к-рые должны быть не пидорами а хорошо чистить дороги - чистили бы дороги; другие пидоры к-рые должны вовремя и исправно выходить на маршруты, даже после снега - выходили бы на маршруты, то разговор другой был бы.
Повторяю - то что было после последнего снегопада - это говночистка. Ночь проебали, когда можно было почти весь снег убрать и не допустить обледеневания дороги. А ща уже поздно, везде лед и накат лег.

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #971 : 06 Декабрь 2012, 16:26:37 »
суть не в том, что расчистили дороги или не расчистили, а в том что
НАДО УБИРАТЬ снег, а не сгребать на обочину...
т.е. грузовики, снегоуборочные механизмы, а не грейдеры в городе нужны
вспоминая прошлогоднюю ситуации - к этой проблеме подключали строительную технику с объектов АТЫС!
а сейчас ее вероятно уже перегнали на другую половину полушария - в СОЧИ! там тоже надо готовиться к олимпийскому САММИТУ
а муниципалитет рапортует о готовности парка пескоструек и автометелок! накуй они зимой нужны в городе камней, блядей и моряков!
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 16:32:27 от jbass »
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #972 : 06 Декабрь 2012, 17:29:58 »
Я речь изначально завел про  товарищей, о которых сказал Бульдозер. Если б такие не выезжали,то и в снег и в норм погоду заторов было бы меньше. Никто ж не упрекает тех кто живет-работает в ебенях. Стоят по часу ждут  автобуса и потом еще трясутся в обнимку с убеками и.т.д. Тут без ЛА никак.....Мне на электроне+автобус до работы 35 минут.(на машине минимум 50 минут, а сегодня 1.30)
На работе тачка служебная с водилой поэтому машину лишний раз не беру. А летом вообще на велике иногда приезжаю под охуевшие взгляды коллег. Переоделся в толчке и го трудиться



Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #973 : 06 Декабрь 2012, 18:16:05 »
я сам горячий сторонник пересаживания всей органической формы жызни на общественный транспорт. Но вынужден признать, что авто в нашем городе - необходимость. Как насчет постоять померзнуть в очереди на ОТ с часок? А когда машины не было я так стоял и мерз. Ну я-то ладно, порой можно и потерпеть. А вот жене все ж не допустишь такого - ладно, пох, пусть будет в пробке но зато в тепле.

Ага, каждый раз после очередного катаклизма наблюдаю дружные ряды матамабилистов часами откапывающих свои пепелацы, соскабливающих наледь со стекол, отковыривающих примерзшие дворники, оттаивающих замки и пытающихся завести перемерзшее двигло перемерзшим аккумом. Пиздец приятное занятие.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Girl Song

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 63
Re: Очередной эпик-фейл городских служб.
« Ответ #974 : 06 Декабрь 2012, 20:58:16 »
лестницы... нигде не чистят лестницы(((