Автор Тема: Скоро будем жить по московскому времени о_О  (Прочитано 14049 раз)

Оффлайн DeadMazai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 35
  • Хехей! Шкипер! Курс на зайцев!
Re: Скоро будем жить по московскому времени о_О
« Ответ #75 : 20 Ноябрь 2009, 17:10:11 »
Цитировать
Сегодня испытал нехилый культурный шок.
По зомбоящику шла передача про это вот уменьшение часовых поясов.
Да ладно, справедливости ради отмечу, что минусы данной затеи обсуждались чаще, чем ты отметил) Переделка расписания самолетов и поездов, биологические часы и т.д.
вообщето они все коллективно решили и уверяли всех в том что этой переделки не будет или она вообще не потребует никаких затрат)
Цитировать
Мне только странно. Вы так кипишуете, как будто действительно верите в осуществление проекта. Причем в БЛИЖАЙШЕМ будущем, а не во времена ваших внуков и правнуков) Расслабьтесь. Этих безумных идей было столько.. и что-то нифига еще не изменилось) Разве что мост все-таки "строят"
а я вот думаю что там все без нас уже давно решили , безумных идей было полно но мало какие попадали в обращения президента, это на мой взгляд говорит лишь о том что он уже все решил ,а эти исследования , расчеты- показуха.
Вообще там если вы обратили внимание несколько раз заучала фраза из уст какого то еврейчика и губернатора амурской области- чиновникам и бизнесу не удобно жить по такому времени. это как бы ключевая фраза , то есть срать они хотели и на тех оленеводов и на всех жителей ДВ, главное бабло. А вообще хреновая была дисскусия - ведущий раз 5 задавал вопрос зачем вообще нужны эти часовые пояса-ушли от ответа, почему Москва- камчатка 11 часов разница,а Москва- Токио 5 часов- молчание, да еще какого то исследователя как раз в области часовых поясов просто забили в самом начале и он так и стоял молча до самого конца.