Автор Тема: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.  (Прочитано 4539 раз)

Оффлайн DeadMazai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 35
  • Хехей! Шкипер! Курс на зайцев!
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2009, 20:25:43 »
Заниаться вокалом и занимать на  весь день детей можно и без евровидения, а бороться со страхом выступать на публике можно и другими способами, хотя бы у доски почаще отвечать)


Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2009, 21:07:57 »
Концерты помогают побороть боязнь выступать на публике
бороться со страхом выступать на публике можно и другими способами, хотя бы у доски почаще отвечать)

Правильно Мазай сказал. Лучше б уроки учили, а певцов и так в телевизоре тьма тьмущая. Некоторым наоборот неплохо было бы эту самую "боязнь сцены" нарочно прививать чтоб их не видно и не слышно было.
Вот ансамблю "бандэрос" в своё время не привили боязнь сцены и теперь они бесят людей всем составом (особенно там один такой вертлявый достаёт, аж сломать ему что-нибудь хочется)

Оффлайн Girl Song

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 63
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2009, 20:20:27 »
Второе место девченка заняла,5 очков до первого не дотянула))ну все равно молодец

Оффлайн SPRING

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
  • PEACE!!!
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2009, 23:53:20 »
Короче вывод:
*Катюха - второе место!!! Мы все рады!!! Вув!!! :) :) :)
*А для детей главное, чтоб родители фанатиками не попались! Но так как родителей мы не выбираем, то "звёздочку" будут появляться и за их психику никто поручиться не может!!! :(
Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.
(Гомер Симпсон)

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #19 : 19 Декабрь 2009, 19:43:51 »
Джой, я смотрю, ты неплохо осведомлен?)) Мне даже страшно :rolleyes:

Цитировать
Не кажется ли вам, что все эти детские конкурсы, особенно такие масштабные, как Евровидение, не допустимы по отношению к детям с психологической точки зрения, что это слишком большой стресс и огромные нагрузки? И даже если сейчас в силу возраста конкурсанты могут этого не ощущать, то в будущем это даст о себе знать.
По той же логике следует запретить все спортивные соревнования, конкурсы среди юных музыкантов и т.д. Это ж стресс! И выпускать людей выступать только лет в 20. Или 25 (или когда там нагрузки не такие большие будут?). Только, по-моему, так еще хуже получится: опыта выступления нет, как вести себя с соперникаким - хз. Идея "зарабатывания на детях" мне кажется несколько раздутой. С одной стороны, конечно, многие не упустят возможность сделать деньги. С другой - а о многих ли "звездных" детях сейчас слышно? И сколько таких - юных, талантливых, выигрывающих конкурсы - о которых никто ничего не говорит? О каком зарабатывании может идти речь? Родители платят колоссальные деньги, чтобы купить ребенку ХОРОШИЙ инструмент, оборудование и т.д., оплатить расходы на перелет, проживание. Или вы думаете, это всё очень богатые люди? И последнее: никто из моих знакомых "звездочек" сейчас не думает, мол, какого хрена все это было, для чего, для кого? Какой стресс, лучше бы я дома сидел за приставкой. Да, были тяжелые моменты. А у кого их нет? Зато сейчас многие благодарны. Единственное, с чем бы еще согласилась - нужно к выбору занятий для ребенка подходить с умом, исходя из ЕГО способностей и желания, а не собственных сбывшихся/несбывшихся мечт и прочих нездоровых заскоков в своей голове.

Цитировать
Какому нормальному (здоровому) человеку вообще может прийти в голову сама мысль о том, чтоб слушать как "поют" эти детишки, кроме разве что их же собственных родителей?!
Мб я не совсем здорова :p , но некоторых поющих детей очень и очень приятно слушать. Некоторых с горазд большим удовольствием, чем взрослых дядек и тетек современности.
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)

Оффлайн DeadMazai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 35
  • Хехей! Шкипер! Курс на зайцев!
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2009, 14:37:21 »
По той же логике следует запретить все спортивные соревнования, конкурсы среди юных музыкантов и т.д. Это ж стресс!
я  не ставил бы спортивные состязания и выступление на сцене во одной плоскости , это в принципе не одно и тоже .


Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Re: Детское "Евровидение - 2009" в Киеве.
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2009, 11:18:31 »
А это смотря как судить. Дети одинаково волнуются и на выступлении, и на соревнованиях. Мы же тут про стресс говорим, а не сравниваемв "в принципе".
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)