Автор Тема: Дикари, ппц...  (Прочитано 4254 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Дикари, ппц...
« : 18 Ноябрь 2009, 16:46:31 »
В столице Перу Лиме во вторник, 17 ноября, местные жители закидали палками и камнями, избили и ограбили пожарную бригаду, прибывшую к месту происшествия с опозданием, пишет AFP.
Как сообщил руководитель пожарной охраны округа Оливес на севере Лимы Мигдонио Арана (Migdonio Arana), причиной для недовольства местных жителей послужило то, что пожарные из этого округа приехали на 11 минут позднее, чем их коллеги из центра города.

В результате драки, в которой приняли участие около 30 человек, никто из пожарных не получил серьезных травм, однако впоследствие выяснилось, что местные жители ограбили автомобиль бригады. Они забрали лежавшие там аптечки, 80-метровый кабель и инструменты.

По словам Мигдонио Арана, причиной опоздания послужило то, что пожарные были на другом вызове.

http://lenta.ru/news/2009/11/18/peru/

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: Дикари, ппц...
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2009, 18:26:30 »
Ну люди видать на эмоциях были...повышен адреналин в крови..надо было на ком то оторваться...

Я впринципе понимаю, как это было...

Мы когда опаздываем (я про работу), то опаздываем то не по своей вине...
Но люди не понимают то, что мы просто исполняем приказы диспетчеров и ДСП, сигналы являются приказом и мы ничё не можем поделать...то, что слесаря не настроили отопление выливается говном на нас, что мы пидорасы и жалеем электричество на отопление..все хуи достаются нам, а по большей части мне, потому что я покидаю кабину иногда для осмотра поезда...

Последний случай в пятницу 13-ого (!)
Ехали с Партизанска, прибытие во Владивосток графиком в 21:36...
По ст.Смоляниново простояли 61 минуту, потому что там один путь чинили, а на другом остановился поезд тяжеловес, потом пропуск скоростной и т.д....
К угольной опоздание было 27 минут..
Потом со второй речки пустили по неправильному пути,Ж входной закрыт, по приказу его проезжать только 20КМ/ч, а там нейтральная вставка - смысла ехать нет, все равно не вытянешь..
Пока ждали решения, пока ждали тепловоз, время уже начало 12 ночи, автобусы то не ходят...в итоге я дверь в кабину чуть ли не баррикадировал...в "милицию" хуи летят, в дверь долбятся..люди нормальных объяснений не понимают, что мы ничего не сможем поделать и все обвиняют нас-"пидорасов"...

Кстати просили открыть двери - пойти пешком, а в чём самый прикол, что на это тоже не имеем права, открывать двери можно только на платформах и специализированных участках.. Кто нибудь упадёт-сядем мы...
Так что людям похуй на проблемы, они везде такие дикари..
ЗЫ: хотя знаете, по сути то, что человек так ведёт себя как дикарь - а он прав..
он заплатил за билеит и он хочет попасть домой, к семье, на работу, ЕМУ надо, он доверился службе и его не должно ебать, что у нас такой ЕБАНУТЫЙ диспетчер, которому только регулировщиком на перекрёсток идти! Человек орёт и он прав!
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2009, 19:28:46 от Airon Troy »

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: Дикари, ппц...
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2009, 19:17:41 »
2Airon Troy
так это ты суко тем поездом управлял...

шутка))
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: Дикари, ппц...
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2009, 19:24:12 »
2Airon Troy
так это ты суко тем поездом управлял...

шутка))

Да, я!! Как добрался, денюшек на мотор хватило??:)
(шутка)

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Дикари, ппц...
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2009, 12:51:52 »
Лучше бы у нас ДПСников отпиздили, которые на место аварии по 3 часа едут...

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: Дикари, ппц...
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2009, 13:30:15 »
ага,и скорую помощь,которую ждут по 40 минут минимум!

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Zaqq

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 12
  • Ептить яйца!!!
    • E-mail
Re: Дикари, ппц...
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2009, 13:35:13 »
И вообще всех перепиздить надо)))
В эту жизнь нужно влюбитьтя по другому не живется в стены головой долбиться придушить в руке синицу разъебать вокрук все нахуй все на свете ебанулись......(с)

Оффлайн Анька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Карма: 39
    • E-mail
Re: Дикари, ппц...
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2009, 14:01:20 »
Уродов хватает везде...и в дпс, и в скорой, и в больницах, где медстестра сначала допивает чай, а потом идет к человеку, которому стало хуже под капельницей... и среди тех, кто  паркует машины у пожарных проездов...
К слову, у нас года 2 назад в доме напротив тушили гостинку... я насчитала 12 пожарных машин, из которых задействовано было только две... и машина с лестницей все это время корячилась, словно блондинка за рулем была, но к окну так и не подъехала...
Сны летят, совсем промокли, залетают в окна.

Оффлайн Zaqq

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 12
  • Ептить яйца!!!
    • E-mail
Re: Дикари, ппц...
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2009, 14:23:03 »
Ага вон года 3 назад пожарников тольи отпиздили толи хотели,не помню,кода крайпотребсоюз горел(!!!!Лучше бы джип подожгли каторый проезду мешал))А нет хуй!!!Джип не виноват, виноват-ПОЖАРНИК!!!
НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЭТОМ ГРЕБАНОМ МИРЕ,ВСЕ ХУЕВО ПОСКАРЕЕ БЫ ОН СДОХ)))
В эту жизнь нужно влюбитьтя по другому не живется в стены головой долбиться придушить в руке синицу разъебать вокрук все нахуй все на свете ебанулись......(с)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Дикари, ппц...
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2009, 15:28:42 »
Похоже пора пожарников, которые несмотря на наплевательское отношение к ним властей пытаются иногда хоть что-то спасти, оснащать средствами самообороны.

Оффлайн FRGT/10

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: -19
    • E-mail
Re: Дикари, ппц...
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2009, 16:24:39 »
помню, я ломал руку в 18 часов вечера вызвали скорую)
пока они ехали я успел сьездить в трампунк наложить шину. сьездить в 1000 коечную..и это всё вечером!! )))))) сделали операцию... потом звонят в 6 утра ..а где блядь пациент( то есть Я)
гыгыгы ))))


Оффлайн Shnaps666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 2
Re: Дикари, ппц...
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2009, 17:33:23 »
Не знаю почему именно этот случай вспомнил, наверное навеяло, так вот в году 92 или 93-м если не ошибаюсь парнишка в ДВГУ помер прямо на физре (кажется Романом звали), врачи приехали так же, как те пожарники - сказали, что бомжа откачивали - х"й знает чё в этом мире справедливость, СУДЬБА...
А какая разница кто человек по социальному статусу? Что за глупая дискриминация... Ну бомж он! И что? А у паренька ,на самом деле, видимо судьба...
Детство - это время, когда не думаешь матом...

Оффлайн Zaqq

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 12
  • Ептить яйца!!!
    • E-mail
Re: Дикари, ппц...
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2009, 17:42:49 »
помню, я ломал руку в 18 часов вечера вызвали скорую)
пока они ехали я успел сьездить в трампунк наложить шину. сьездить в 1000 коечную..и это всё вечером!! )))))) сделали операцию... потом звонят в 6 утра ..а где блядь пациент( то есть Я)
гыгыгы ))))
НУ рука это не смертельно))), хотя не приятно!!! Ко мне помню скорая минут за 20 приезжала!
И другой случай помню,в центри на против динамо мужик упал башку разбил скорую вызвали она так же минут за 20 приехала!!! так это центр день пробки!!!
Некоторые за такие деньги то и на жопном месте работать не согласятся,а тут суета нервы постоянные!!!
Кароче нехер пиздеть))))))))))))))))))
В эту жизнь нужно влюбитьтя по другому не живется в стены головой долбиться придушить в руке синицу разъебать вокрук все нахуй все на свете ебанулись......(с)

Оффлайн Арника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 14
    • http://vkontakte.ru/id6616207
    • E-mail
Re: Дикари, ппц...
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2009, 20:54:50 »
удивили, что ли? иногда почитаешь, что происходит, например в русской глубинке - просто волосы дыбом встают.  будто в каком то первобытном обществе живем.
а дикари в любой стране найдутся...

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Дикари, ппц...
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2009, 00:37:53 »
Ну люди видать на эмоциях были...повышен адреналин в крови..надо было на ком то оторваться...

Я впринципе понимаю, как это было...

Мы когда опаздываем (я про работу), то опаздываем то не по своей вине...
Но люди не понимают то, что мы просто исполняем приказы диспетчеров и ДСП, сигналы являются приказом и мы ничё не можем поделать...то, что слесаря не настроили отопление выливается говном на нас, что мы пидорасы и жалеем электричество на отопление..все хуи достаются нам, а по большей части мне, потому что я покидаю кабину иногда для осмотра поезда...

Последний случай в пятницу 13-ого (!)
Ехали с Партизанска, прибытие во Владивосток графиком в 21:36...
По ст.Смоляниново простояли 61 минуту, потому что там один путь чинили, а на другом остановился поезд тяжеловес, потом пропуск скоростной и т.д....
К угольной опоздание было 27 минут..
Потом со второй речки пустили по неправильному пути,Ж входной закрыт, по приказу его проезжать только 20КМ/ч, а там нейтральная вставка - смысла ехать нет, все равно не вытянешь..
Пока ждали решения, пока ждали тепловоз, время уже начало 12 ночи, автобусы то не ходят...в итоге я дверь в кабину чуть ли не баррикадировал...в "милицию" хуи летят, в дверь долбятся..люди нормальных объяснений не понимают, что мы ничего не сможем поделать и все обвиняют нас-"пидорасов"...

Кстати просили открыть двери - пойти пешком, а в чём самый прикол, что на это тоже не имеем права, открывать двери можно только на платформах и специализированных участках.. Кто нибудь упадёт-сядем мы...
Так что людям похуй на проблемы, они везде такие дикари..
ЗЫ: хотя знаете, по сути то, что человек так ведёт себя как дикарь - а он прав..
он заплатил за билеит и он хочет попасть домой, к семье, на работу, ЕМУ надо, он доверился службе и его не должно ебать, что у нас такой ЕБАНУТЫЙ диспетчер, которому только регулировщиком на перекрёсток идти! Человек орёт и он прав!
а такие случаи вообще у вас учитываются, несет ли ответственность тот же диспетчер, из-за которого создалась задержка?