Автор Тема: Интервью с В. И. Черепковым  (Прочитано 5859 раз)

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Интервью с В. И. Черепковым
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2009, 14:42:31 »
Интересно только, если Черепков все-таки окажется у власти, то осуществит ли свою мечту оставить город без светофоров?)) Хотя проверять не хотелось бы)
Первый раз слышу, но знаю, что где-то в Англии на нескольких центральных улицах в качестве эксперемента убрали светофоры - аварий стало меньше.


Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
Re: Интервью с В. И. Черепковым
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2009, 17:58:48 »
Ветер - жертва пропаганды однозначно. Если и были минусы в его правление, то еще надо разобраться, а ОН ли в ЭТОМ ВИНОВАТ.
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Интервью с В. И. Черепковым
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2009, 18:38:56 »
А еще Череп доплаты врачам и учителям сращивал.Причем очень нехуевые в пересчете на доллар по тогдашнему курсу. А еще както серебрянным медалистам от города обучение в вузах местных проплатил, до него это не практиковалось. а еще первым дороги стал строить и расширять. и вот таких вещей, ни разу не мелочей кучу можно припомнить. А чем там его последователи отличились? Кривой брусчаткой на тротуарах и установкой якобы гранитных бордюров в снег и холод?) или раздачей муниципальной земли всем желающим.
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Интервью с В. И. Черепковым
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2009, 18:40:56 »
Отличились еще неебически-эпическими обещаниями, кто знает, хоть 1 детский сад построили?

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: Интервью с В. И. Черепковым
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2009, 18:44:26 »
а еще я за него листовки разносил - тем самым подзароботал!
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Интервью с В. И. Черепковым
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2009, 18:47:42 »
Отличились еще неебически-эпическими обещаниями, кто знает, хоть 1 детский сад построили?
ни одного. Тока запретили на дому минидетсады еще организовывать. Охуенное решение проблемы.
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
Re: Интервью с В. И. Черепковым
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2009, 19:10:06 »
действительно, а "дел" у других мэров и не вспомнить...
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Оффлайн DeadMazai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 35
  • Хехей! Шкипер! Курс на зайцев!
Re: Интервью с В. И. Черепковым
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2009, 20:43:39 »
действительно, а "дел" у других мэров и не вспомнить...
а как же копыловский колумбарий?) Бедный череп -столько на него грязи тогда вылили и каждый год вспоминают о нем и еще поливают для профилактики) я как то в газете не так давно наткнулся на статью где один из коллег Черепкова, кажется из его института президентов (или как то так он называется), обьявил что Виктор Иванович грязно к нему домогался и недвусмысленно намекал ему, вроде даже заяву написал.


Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Интервью с В. И. Черепковым
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2009, 21:27:00 »
Кстати, перед тем, как черепа последний раз отстранили, он заключил (или не до конца еще заключил..не помню) договор с японцами на счет строительства моста через золотой рог. но потом ему выпнули и назначили копылова.. и японцы копылу уже денег нихера не дали на это дело и правильно сделали.


Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Интервью с В. И. Черепковым
« Ответ #24 : 10 Декабрь 2009, 21:47:06 »
остался бы эти годы череп у руля был бы щас у нас и мост на чуркин и канатные дороги и без всякого АТЭС)
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Re: Интервью с В. И. Черепковым
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2009, 04:15:03 »
Ух ты, как все серьезно! :D Пропаганда, провокации, подставы.. вах! А по вечерам никто не преследует, нет? :rolleyes: =) А то прям сплошные заговоры мерещатся. И все про всё знают, надо же) Черт.. а мне всего лишь хотелось жить в человеческих условиях (за которые, на минуточку, платятся деньги), а не участвовать в чьих-то там заговорах. Сейчас наверное вообще разочарую: и мне как-то плевать, это сделает, главное, чтобы БЫЛО. Кандидатур на сегодняшний момент (новых) я особо не вижу. Из старых с точно такой же уверенностью не могу выделить ни-ко-го (равно как и Черепкова). Лишь привела реалии жизни при нем, раз уж о нем, собственно, и ведется речь. Но можно вспомнить, что было "не так" и при остальных главах, при желании. Так что еще вопрос, кто там жертва пропаганды =) А если у кого-то есть лишнее время и нервы - можете пойти пожалеть человека, раз он ни в чем не виноват, бедняга :) Авось полегчает.

По поводу светофоров. Я бы постыдилась все всегда на СМИ сваливать :) Еще скажите, что у Черепкова нет его проплаченной газетки ;) Но это так, к слову. Не знаю, насколько прочитанное мной является "первоисточником", но про надземки, воздушные лифты и прочее там было все понятно расписывать. Одно "но" - лично мне после никому не нужных и крайне неудачных подземок подобных экспериментов в строительстве больше не хочется. А то понастроят чего-нибудь типо Заревского виадука, по которому в более-менее сильный ветер ходить страшно. И проверять качество построек на себе действительно не хотелось бы. Но остальные по этому поводу могут иметь абсолютно любое мнение.

P.S.
Цитировать
кто знает, хоть 1 детский сад построили?
Цитировать
ни одного.
Не, ну а что так категорично-то? :D На Русской новый садик. Фундамент, конечно, был, уж простите)) Но все остальное пришлось переделывать под сад и капитально ремонтировать. Наверное опять журналюги наврали :) И счастливая знакомая заодно)) Что касается семейных дет.садов. Эх, а вообще-то положение по ним принадлежит именно главе Владивостока) Так что не он их прикрыл, а прокуратура. Но это, наверное, тоже все заговоры и провокация, да?(( *плачет*
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 04:18:18 от Ветер »
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
Re: Интервью с В. И. Черепковым
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2009, 13:34:53 »
К счастью не все жрут фастфуд. И это радует.