Автор Тема: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!  (Прочитано 6937 раз)

Оффлайн Zlo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 38
  • Ibanez 7420&EMG707-18V
Re: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2009, 01:48:15 »
 вон те господин Supranoff предложил кстати один из выхлопнючих звучков) цена нормальная а то что он не новый это на звук не влияет)



Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2009, 04:02:19 »
кстати, да. гитарка не ахти, я бы актив поставил
разумеется, если мы не рассматриваем вариант продать её и с этими 5k взять что-нибудь получше

Drekko

  • Гость
Re: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2009, 09:31:20 »
кстати, да. гитарка не ахти, я бы актив поставил
разумеется, если мы не рассматриваем вариант продать её и с этими 5k взять что-нибудь получше
я пытался продать...но как-то не получилось...спасиб за совет


Drekko

  • Гость
Re: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2009, 09:37:49 »
вон те господин Supranoff предложил кстати один из выхлопнючих звучков) цена нормальная а то что он не новый это на звук не влияет)
да сам факт того что он с рук, мне не нравится... ну я думаю ты понимаешь) спасибо за предложение

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2009, 09:48:37 »
тем кто брезгует б.у. надо заготавливать много, очень много денег на гитару и сопутствующее
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
Re: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2009, 10:09:04 »
вон те господин Supranoff предложил кстати один из выхлопнючих звучков) цена нормальная а то что он не новый это на звук не влияет)
да сам факт того что он с рук, мне не нравится... ну я думаю ты понимаешь) спасибо за предложение
руки я мою с мылом... ну, я думаю ты понимаешь;)
Drekko, ну без обид, я просто дурачусь. правда непонятно, зачем платить денег за (новый) датчик столько же, сколько стоит вся твоя (бэушная) гитара...

Drekko

  • Гость
Re: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2009, 10:23:19 »
тем кто брезгует б.у. надо заготавливать много, очень много денег на гитару и сопутствующее
ну это всё понятно...я не брезгую, это всо лишь датчик, его можно и новый купить, я же не гитару собрался брать

Оффлайн Gnark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 4
Re: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2009, 10:24:25 »
По мне так активами емг 81 разочарован, старый sh-6 куда больше устраивал, сигнал выше, высоких больше, а у емг как сказал товарищь и есть суховатый звук

... я все сказал, нах

Drekko

  • Гость
Re: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2009, 10:28:39 »
я так понимаю на мои дрова ставить вообще ничего не стоит?

Drekko

  • Гость
Re: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!
« Ответ #24 : 10 Декабрь 2009, 10:32:52 »
По мне так активами емг 81 разочарован, старый sh-6 куда больше устраивал, сигнал выше, высоких больше, а у емг как сказал товарищь и есть суховатый звук
вообщем надо слушать...

Оффлайн Gnark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 4
Re: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2009, 11:02:44 »
Вся живость звука в пассиве :)

... я все сказал, нах

Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
Re: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!
« Ответ #26 : 10 Декабрь 2009, 12:45:00 »
нет никакого смысла на такую гитару покупать один звукосниматель за 5000, господин Скептик верный вариант подсказал - продать, добавить ту самую пятеру и взять инструмент получше. замена звукоснимателя не выход.

Drekko

  • Гость
Re: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!
« Ответ #27 : 10 Декабрь 2009, 12:50:15 »
а сколько сейчас стоит получше? и за сколько мою реально можно продать?

Master G

  • Гость
Re: Помогите пожалуйста с выбором хамбэкера!
« Ответ #28 : 10 Декабрь 2009, 14:35:51 »
а сколько сейчас стоит получше? и за сколько мою реально можно продать?
Ты не спеши продавать инструмент, не ужели он на столько безнадежный? Ты по подробнее опиши что за гитара, кинь фотку, что за дерево если знаешь. Ведь тут идет реч о голосе гитары.
Ты учишься играть на гитаре, тут тебе сейчас начнут садиться на уши и говорить вот бери охуенную гитару там за n$ а потом за столько же звучков туда как некоторые говорят б/у.
Конечно если есть у кого-нибудь на продажу звучек б/у в хорошем состоянии бери обязательно его (если его какой-нибудь дятел не размагничивал сам не осознавая того).
А если говорить о новом инструменте то задай сначала себе вопрос о том чем тебе этот не нравится и чем это не гитара для тренеровки, накопления опыта и возможных выступлений. Тут много говорить могут о том что вот дерево хреновое, вот нету смысла ставить звукосниматель, вот разбей ее об свою голову и т.п. а по хорошему счету никто никогда не поднимал разговор о том что а вдруг это я хреново играю и техника игры как у питикантропа а не мой инструмент стремно звучит. Тоесть даже сейчас бредятина уже пошла на тему меняй гитару это (-)

+ нужно подумать над тем стоит ли менять только 1 звукосниматель а не 2 скажем это то о чем говорил usernamehasbeentaken.

Master G

  • Гость
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2009, 14:45:22 от King of Dream »