Автор Тема: Люди) опишите те ощущения которые вы испытывали когда бросали курить  (Прочитано 26038 раз)

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Airon Troy, ты и не сможешь бросить, это самообман. Даже через 20 лет когда ежедневно утром будешь сплевывать кусочки легких в раковину будешь продолжать курить.
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Да хуй знает...я могу заставить себя сделать всё,что угодно по сути..но КЛЯНУСЬ - не хочу бросать!!!

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Master Of Puppets

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 298
    • E-mail
Курение - ништяк!
А зомби здесь тихие...8O
Снимаю, порчу...

Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Нууу, знаешь ли, а ещё лучше это всё совмещать...

Я ХЗ..я впринципе почти уверен,что смогу бросить..но..бля, ну не хочу, ну нравится мне это!!
Я не могу представить себе например стопку водки без сигареты, распитие коньяка в пафосном режиме без затяжки ароматной сигарой..ммм..это же так замечательно, это же восхитительно, божественно, несравненно..обжигающий горло дым проникает в твои лёгкие насыщая тебя приятным чувством, а потом так романтично струится из твоего рта))) xDD чё за хуйню я пишу????

Короче не хочу я бросать, нравится мне это!!!

Да, детка, как же я тебя понимаю ...=((


Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Airon Troy, ты и не сможешь бросить, это самообман. Даже через 20 лет когда ежедневно утром будешь сплевывать кусочки легких в раковину будешь продолжать курить.
Да ты прав..


Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail


Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
автор переживает,наверно,интересуется как это бросить, а вы обратное...жестокая реальность бытия....)))
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Drekko

  • Гость

Оффлайн MuJlEDu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 18
Перестала курить месяца 2 назад. Раньше думала так же, как и Эльвира, что не смогу никогда бросить и все такое.... Даже Аллен Карр не помог в свое время!
Завязала с курением вследствие банальной причины: мне стало стыдно, что вся моя команда не курит, а я, единственная девушка, дымлю как паровоз =( 
Первую неделю было тяжеловато по вечерам, потом все прошло. Особого дискомфорта не чувствовала) Что касается баров, вечеринок и различных тусичей, изредка могу себе позволить "побаловаться", а вот затягиваться уже не могу - кашлять начинаю, как-будто никогда и не курила =)
I am

Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Перестала курить месяца 2 назад. Раньше думала так же, как и Эльвира, что не смогу никогда бросить и все такое.... Даже Аллен Карр не помог в свое время!
Завязала с курением вследствие банальной причины: мне стало стыдно, что вся моя команда не курит, а я, единственная девушка, дымлю как паровоз =( 
Первую неделю было тяжеловато по вечерам, потом все прошло. Особого дискомфорта не чувствовала) Что касается баров, вечеринок и различных тусичей, изредка могу себе позволить "побаловаться", а вот затягиваться уже не могу - кашлять начинаю, как-будто никогда и не курила =)
Фигня у меня 2 группы и в обоих курю только я одна..Мне тоже некомфортно поначалу было но потом все таки курение дороже стало и я забила а они молчат..
Мне даже не мешает бросить то, что у меня ухудшился голос и я не могу теперь уже вытянуть то, что вытягивала когда не курила..вот это больше всего пугает


Оффлайн MuJlEDu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 18
Перестала курить месяца 2 назад. Раньше думала так же, как и Эльвира, что не смогу никогда бросить и все такое.... Даже Аллен Карр не помог в свое время!
Завязала с курением вследствие банальной причины: мне стало стыдно, что вся моя команда не курит, а я, единственная девушка, дымлю как паровоз =( 
Первую неделю было тяжеловато по вечерам, потом все прошло. Особого дискомфорта не чувствовала) Что касается баров, вечеринок и различных тусичей, изредка могу себе позволить "побаловаться", а вот затягиваться уже не могу - кашлять начинаю, как-будто никогда и не курила =)
Фигня у меня 2 группы и в обоих курю только я одна..Мне тоже некомфортно поначалу было но потом все таки курение дороже стало и я забила а они молчат..
Мне даже не мешает бросить то, что у меня ухудшился голос и я не могу теперь уже вытянуть то, что вытягивала когда не курила..вот это больше всего пугает
оу.... голос - это святое, профпригодность в опасности... попробуй юзать никотиновые пластыри, это должно помочь.
Ну и плюс к остальному: многое зависит от самовнушения, а так же медитации тебе в помощь =)
I am

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Эля, похожая ситуация...

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
чорт, начать чтоль курить, чтоб понять как это - бросить?! :)))
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Да бросить просто - нужно заболеть. Да так заболеть, чтоб осложнение на лёгкие были. Чтоб позадыхаться чутка, с температуркой, с болями и всякой хуитой.
Ощущения потом гипероргазмические, когда бросишь.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
У меня было воспаление легких, даже пару раз, ну я, когда болела не курила, а потом опять...Мне нравиться. Самое тяжолое не заставить себя бросить , а застявить себя, чтобы не нравилось)))

Ощущения потом гипероргазмические, когда бросишь.

Согласна. Но потом ощущения еще более гипероргазмические когда опять начинаешь спустя какое-то время)))
помэрла