Автор Тема: 20 февраля. г.Находка "Street-Rock Music Vol.2" .УЖЕ ЗАВТРА!!!....  (Прочитано 27232 раз)

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
...баян...)))

Оффлайн ShadY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 772
  • Карма: 34
  • БУХАЙМО І ТРАХАЙМОСЯ!!
Вот думаю, съездить шоле...
Если удасться с Фобиумом приехать, то обязательно!



Оффлайн Magna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 69
вот самое оптимально, пусть группы организует перевозку их фанатам, хихихк))))

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
хихихи бля, воть хохма.
Армэн ты где? давай коры мочить"!"!"!

Оффлайн Magna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 69
хихихи бля, воть хохма.
Армэн ты где? давай коры мочить"!"!"!

да вы два спамщика, блин!!!!))))))

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
был я на первом Стрите
Пункерский фесть откровенно.

 ДНК только понраивились.

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
могу организовать только проезд фанаток =Ъ

P.S. афиша крайне говенная ))

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
да нармальный фест и нифига там пункерского не было, тока адин панк был на нем и то сверх-олдовый уже из находки - а именно Склеп.))

Оффлайн Rusl-Ekzersis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 5
  • ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ
    • E-mail
Чёт я не понял... В чём проявилась панковская суть на Vol.1 ?
http://vkontakte.ru/event26401563

!!ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!

Только для тех кто ЗА!

Оффлайн Rusl-Ekzersis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 5
  • ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ
    • E-mail
Товарищи!. Кто то постил слух.. Якобы Орг. Со всеми поцапался. И концерта не будет!. Это бред.. Ничего из этого слуха небыло в реале!. Концерт был и будет!. До стречи 20 февраля.
http://vkontakte.ru/event26401563

!!ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!

Только для тех кто ЗА!

Оффлайн DieGo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 2
    • E-mail
был я на первом Стрите
Пункерский фесть откровенно.

 ДНК только понраивились.

DEEZZZ Спасибо конечно за похвалу. Старались, Выкладывались. )
Но от лица всей команды могу сказать, что это далеко не пУнкерский фестиваль.
Фест Был сделан на достойном уровне, с хорошей организацией.
Да и люди которые пришли на данное мероприятие остались довольны и ушли с массой хороших впечатлений.
Могу добавить от себя по секрету ;-) что организатор особенно и не поднял капусты с феста...и это его ничуть не расстроило...что еще раз подтверждает мои слова что для Организатора главное качество фестиваля, а не скока бабла он скосит с народа.
Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому просто пофиг-вы нужны для массовки...

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Да не пиздите хуергу  бля- пункерский фест --чо парить.

дэд Сайленс  приехали - от всех разило спиртным- капец. Играли как попало чорти чо -пункеры блять.
Последняя банад -Шторм там чот то Рэйдж - капеццц-  без чека конечно можно понять - но и выходить то без чека не к чему
Чекаются даже звезды - а тут такой уровень откровенно  пункерский. Девачка старалась петь.
Гитарилы чо то пилили - про звук ващще никто даже не подумал --а похуй --есть гитара --вроде чот дубасит - и то хорошо.

ПУНКЕРЫ БЛЯТЬ. полно каких то дегеров в клубе. По меркам BSB - это какое то панковское действо ..
только ДНК -реально что то сумели сыграть и были на уровне. ВСЕ Остальное ПАНК ТРЭШ на..

И Кстати -я сегодня начал слушать ДНК - с концерта.  поканально .. даже  в записи ощущается подготовленость музыкантов.

 про бабло.   
ПИЗДЕШ ЕБАНЫЙ -- наглый - политическое вранье блять в нащих стройных рядах.
Не было не бабла - не народа не КАЧЕСТВА. Я уже описал качество групп выступавших как попало
порой блять лучше вообще дома сидеть чем так выступать.

ДЭД Сайленс - это было вообще пипец -- под драм машину  гитарист что то журчал на гитаре невнятное и не умелое с звуком какиз ВЕДРА. а вокалист разрушал стереотипы о том что Дэстеры не умеют петь - что то выл в микрофон вставая в задумчивые позы в стиле Микеланжело.

Вы чо блять - это чтоли ваще блять качество ??  При том что Оргам типо похуй на бабки -- опять сука ЛОЖ
щас бы Руслан  повез весь этот блять колхоз неорганизованый во Влад -только блять для качество выступления - обожратых пивом музыкантов..  ну ну

бабло просто не стрельнуло. А если бы стрельнуло -было бы что ??
Да хапанул бы Руся бабос - и был бы доволен -а качество  этого панк фестиваля ОСТАЛОСЬ БЫ ТЕМ ЖЕ САМЫМ.
Ниже среднего

таким образом выгораживая ПИздатых организаторов которые  мол парятся не баблом а только блять КАЧЕСтВОМ - все просто нагло пиздят. =)))))

Оффлайн Rusl-Ekzersis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 5
  • ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ
    • E-mail
Спасибо Дэз...мягко будет сказанно.. за Обсералово феста.
Только заметь!) Ты обосал не сам фест!)) А выступающие команды!)))
http://vkontakte.ru/event26401563

!!ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!

Только для тех кто ЗА!

Оффлайн tvei.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
    • E-mail
Дез! ну тебе музыкальным критиком надо быть;)

Оффлайн Kanter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
    • -DNK-
Уважаемый Дэз,

Если ты заметил то не обсуждалось выступление групп и их подготовленность как таковых, а обсуждалось мероприятие в целом и как оно было организованно. То что ты остался недоволен выступлением некоторых групп это не говорит о том что организация его была на низком уровне и люди которые пришли на него остались не довольны. То что обозначенные выше группы "халатно" относятся к своему выступлению - это уже как бы их дело как они хотят выглядить на сцене. (Хотят быть всегда на разогреве, либо добивать полусонный концерт - это им решать)

Дед сайленс - молодцы ребята.. не смотря проблемы с составом приехали и разшевелили сонных мошеров... пускай не совсем качественно - за то весело и позитивно...
и то что выпили по дороге ДВА! музыканта - еще не навешивает ярлык "бухой колхозной вечеринки" на весь фест. по мне так Seezonе (про которых ты почему то умолчал) тоже выступили вполне на уровне.

И учитывая что это была всего лишь первая (и надеюсь не последняя) попытка организации подобных мероприятий, что заслуживает хотя бы снисхождения - думаю дальше будет только лучше...

Хэллхамер то поди тоже не всегда был "продвинутым фестом"... и там тоже частенько выступали группы на "3 с минусом"... Да и что касается организации вечеринки как таковой, опуская качество отдельных выступления групп, все прошло на отлично.