Автор Тема: Подскажите гит.проц с вменяемым дисторшном  (Прочитано 2591 раз)

Оффлайн nightrain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 280
Сабж.
Нужен малогабаритный, не дорогой, проц. для всяких далеких поездок шоб играть в уши.

Кроме диста в проце ничего больше не интересует.

help
Greco LP Standart '77, Ibanez RG2570 E, Ostap Custom 18 wt ML Head, Ostap Каб 12''

Оффлайн Pasha777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 13
Korg pandora PX4D или PX5D. По теперяшним ценам - не скажу, но для ушей он вполне.
Добрых дел мастер жжот стратакастер

Оффлайн nightrain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 280
Гм... PXD4 за 7-7.5 тыров. Хотелось бы что-нить в районе 5т.р., а то и меньше. Но. соответственно возникает вопрос, а стоит ли дешевле вообще процы брать. :confused:
Greco LP Standart '77, Ibanez RG2570 E, Ostap Custom 18 wt ML Head, Ostap Каб 12''

Оффлайн OldGuy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 8
    • E-mail
 Пандора именно для этого, ну не фонтан конечно, но терпимо. К тому же  драммашинка и тюнер в комплекте.
На барахолке проскакивала недавно за 6.

Вот пример PX4D,

Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
Vox amPlug должны подойти к таким нехитрым запросам, есть несколько моделей на любой вкус. единственное - не уверен что они во Владивостоке есть в магазинах.
http://www.voxamps.com/amplug/

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
Если тебе нужен сугубо дист - бери Vox AM Plug, модификацию Lead - там то ли ревер, то ли дилей есть.
Сделан специально для автономной игры в уши, питается от 2 мизинчиковых батареек, стоит копейки, по сути: 1800 - 2000р.
Размером с пару спичечных коробков, можно воткнуть плеер и рубить под минус.

А если нужен именно проц.. Наверное да, только Корг Пандора

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
Хе, опередил :)

Да есть они, в мюзиконе не так давно их кипу просто была, сегодня заходил - есть.
Ну, ещё вроде в Джазе были

Оффлайн nightrain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 280
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Chester и usernamehasbeentaken за содержательную и дельную инфу!!! :):):)

Хотелось именно аналогового диста, но т.к. просто не знал про такие чудо-плаги от ВОКС ;), то вопрос был про процы! Если они хотя бы вполовину звучат так, как про это пишут, то must have. На днях поеду в мужыкон! :)
П.С. Если есть возможность в них отключить шумодав, вообще чума. :p

Всем спасиб, кто принял участие.:)
Greco LP Standart '77, Ibanez RG2570 E, Ostap Custom 18 wt ML Head, Ostap Каб 12''

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
а мне вокс этот не вкатил, какое то невнятное жужание)


Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
пандора тоже не бальзам в уши, мягко говоря, даже в сравнении с гитар ригами и лайн6

Оффлайн OldGuy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 8
    • E-mail
В наушниках слушал?

Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
в чем тока не слушал в течении двух лет владения данным предметом

Оффлайн OldGuy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 8
    • E-mail
Э.. я не про пандору, я про вокс.  Пандора у меня есть, игрушка вполне справляется с своими обязанностями,  в уши под метроном.  А с компутерными обработчиками я бы не стал сравнивать, разный уровень.   С реальным аппаратами тем более, вот например (подсмотрел в инструкции) семпл тот что выше, это 100ватный агрегат от вокс 83 года. Я никогда не слышал оригинала, но думаю звук в стократ лучше. Да что смеяться, сравни  фигульку с сигаретную пачку и агрегат размером с холодильник.

Оффлайн nightrain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 280
Приехал в мужыкон, послушал и купил VOX amplug lead (последний с ветрины), за такие деньги довольно сносная жужалка. Надо конечно поиграться дома и понять все + и -, но на первый "взгляд" девайс своих денег стоит, а главное что он "plug&play" ;), воткнул в любое время и в любом месте и играй. :р А звука лампового стэка от него никто и не ждал. :)
Greco LP Standart '77, Ibanez RG2570 E, Ostap Custom 18 wt ML Head, Ostap Каб 12''