Автор Тема: 10.04.2010-Крушение Ту-154 в Смоленской области.Погиб президент Польши Качинский  (Прочитано 6499 раз)

Оффлайн Nur_ein_Tranchen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 4
И ещё про заговоры.
"Мы специально сделали так, чтобы население США думало, что это мы совершили терракт. Что мы причастны к терракту 11 сентября. Если бы мы это не сделали, наше население бы подумало, что американская власть не может ничего контролировать. А так они уверены, что это сделали мы." (с) Джорд Буш младший ... и серия из South Park.
Я обожаю Саус Парк, там так стебут стереотипы, как нигде по моему.

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
А я предлагаю всех, кому доподлинно известно что-то про "заговоры", сажать а дурдом как во времена холодной войны, что бы они не сеяли панику и паранойю в народных массах

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Говорят пилоты проигнорировали рекомендации наших диспетчеров.
Очень может быть. Даже более, чем вероятно.
Аналогичный случай - посадка Ельцина на Корфу, правда там всё обошлось без жертв и даже весьма триумфально. Тогда главы государств встречались на Корфу, греческом островке с взлётной полосой не предназначенной для тяжёлых лайнеров. Поэтому все пересаживались в Афинах на самолёты среднего класса. Но Боря нажрался и велел садить президентский ИЛ прямо на Корфу. А там за короткой взлётной полосой через 10 метров забор, дорога в две полосы и жилые дома стоят. Наши сели тютелька в тютельку, чуть ли не носом в забор упёрлись. Потом иностранным пилотам предлагали повторить, все отказались.
Может и тут Лех сказал - Садитесь и не ебёт, позорить ещё меня будете, президентский борт в какой-то сраный туман сесть не может. Ну они и "сели".