Автор Тема: Готовы выступить на рэп-кор/альтернативных пати.  (Прочитано 7334 раз)

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Группа StereoGod готова выступить,  имеет огромное желание.Опыт выступления есть.
Готовая программа с каверами на Rage Against The Machine.
По всем вопросам, обрашатся в личку.

ЗЫ. прошу не офтопить
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2011, 22:49:01 от Batman »
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн Чачка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 16
  • 12 Oz
    • E-mail
а демки ваши есть? интересно послушать ДВ репкор) по скольку тож в репкорр команде епашу)

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
13 мая в бсб приходи, послушаешь
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн Чачка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 16
  • 12 Oz
    • E-mail
Да ёп, как же я приду ? я ж со спасска? могу ток приехать и то даже приехать не могу... тож тут тусичи мутим местного формата

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
мне тож интересно

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Качественных записей нет, есть запись на телефон, что конешно полное ГГ...и есть запись с концерта(записывали на фотик) что тоже впринципе Гг)
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн kurtkobat

  • Владелец репетиционной точки
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 3
  • я бля бас гитарист
    • E-mail
вы еще ищете с кем сыграть??? стиль игры важен??
репетиционная студия "КРиВОЙ УГОЛ" http://vkontakte.ru/groups#/club27895699

Оффлайн FRAGILE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -4
вообще ищем, все вопросы в личку,всё расскажу)
it feels that i am just too close to love u

Оффлайн indigo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 3
У мене днюха 13го)))
Чувствуешь спазм обреченной реальности,
с жаждой свободы и нового дня,
темные мысли но ты их не слушай,
они иногда тоже душат меня...
 
Дети INDIGO в контакте
http://vk.com/deti.indigo
сайт
http://detiindigo.ucoz.ru/

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
У нас во Владе молодой группе без финансовых вложений прорвать довольно таки сложно, все просят записи(и это правильно, так как группу нужно сначала прослушать) а средняя запись трека стоит от 2000 до 5000тыс(демо стоит дешевле, но записываться чтобы потом слушать поносный звук тоже не достальет радости), помню когда первый раз записывались в студии(не важно в какой) только о себе нового узнал что немного под охуел(это я о том что нужно не просто сидеть и воняя на людей тянуть время) плюс постоянные репы которые тоже стоят денег, и конечно же связи, без связей тоже не попадешь на нормальный фест или тематическую вечеринку, да и оргам которые занимаются проведением вечеринок не резон брать молодую команду(народ их не знает значит на них мало кто придет а значит выхлопа не будет) так что на одном энтузиазме далеко не уедешь...и  получаеться без бабла и ни туда и не сюда...есть конечно исключения из правил но это большая редкость и по этому молодые группы пытаются что то мутить сами, устраивают  выступления, вечеринки чтобы показать свое творчество...а надеяться на доброго дядю смысла тоже нет! эт мое мнение по поводу молодых групп!
А группе Паши
желаю удачи в их творчестве, сегодня их послушал немного, музончик нормальный:)
Р.$. сейчас чувствую полетит волна негатива:)
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Radio_GaGa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 81
  • Я не желаю тебе зла и зла таким как ты козлам
    • E-mail
если музыканты в группе играют нормально и звучит все в общем прилично а не как стадо говнарей в кедах с эрнейлами челками завышеной самооценкой то думаю организаторы не будут предвзято относиться и возьмут "засветить" молодой коллектив на одном из фестивалей или концертов в бсб. даже если просто заткнуть ей время в программе=) если группа начинающая и ее реальне никто не знает и никто по сути и не придет именно на нее и плюс ко всему еще и демо нет то КХ ваще права качать ?=)

П.С. к чему это ващеО_о

сломайте мне руки

Оффлайн Клаус Штольц

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 7
    • E-mail
Я считаю что к музыки как к таковой нужно относится как к всеобьемлещему своему опупенному хобби(как к коллекционированию манет или велотуризму) которое постоянно требует вложения охренительной суммы денег энергии сил и всего свободного времени. А относится нужно потому чтоб потом небыло разочарований и душевных мук типа я так классно играю и такие зачётные сочиняю темы а почему то нахрен никому ненужен и никуда меня почему то не приглашают....А вобще если задатся целью найти куда и где выступить то по всему приморью очень много классных концертов и фестивалей где можно по дрынькать  ..как раз на год хватает покалбасить , и основной работе не сильно мешает... И по части оплаты конечнооо  ХОРОШО когда платят ,но ничего страшного если и не платят.. Не Limp Bizkit все таки и Эми Ли не в подружках ходит)))))))))))) А жаль(эт я на счет Эми Ли)..И вот когда ты для себя выбираешь этот путь всё становится на свои места и ты получаешь от жизни максимум удовольствия))))

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
А группе Паши
желаю удачи в их творчестве, сегодня их послушал немного, музончик нормальный:)
Р.$. сейчас чувствую полетит волна негатива:)

Спасибо за пожелания))А на волну негатива, мне строго пох. я знаю что свою нишу в ДВ музыке мы займём))
Вопрос токо ты где наш слышал?))
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Да мы тоже репали в четверг у блюз лайна в зеленой комнате:)
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Да мы тоже репали в четверг у блюз лайна в зеленой комнате:)

оО))Дона?))
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.