Автор Тема: Нужны басист и ударник  (Прочитано 1684 раз)

Оффлайн Switch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -3
  • C-Duke
Нужны басист и ударник
« : 09 Май 2010, 23:58:59 »
Два поющих гитариста ищут энергичного и ответственного басиста и ударника с опытом игры 2-3 года, предпочтение группам Red Hot Chili Peppers, Led Zeppelin, The Subways, Nirvana, The Offspring, Pink Floyd, Shocking blue, Porcupine Tree, The Doors, The Beatles, Radiohead, Guns & Roses, The White stripes, The Cure, AC/DC, The Killers, Deep Purple, Eagles of Death Metal, Guano apes, Zebrahead, The Cardigans, Them Crooked Vultures, Kaiser Chiefs, Qween, James Brown, Rolling Stones, The Kills, Blur, Pearl jam, Queens of the stone age, Jimi Hendrix, Metallica, Rainbow, Кино, Пикник, Чайф, Чиж, Аквариум. Свой материал и способность импровизировать очень приветствуется. +79024852344, агент feelgooddoode@mail.ru, ICQ 562085597 Макс.
+79242424903 Леша.
Я играю на 4 инструментах: бас, гитара, голос и головы соседей)



Оффлайн Switch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -3
  • C-Duke
Re: Нужны басист и ударник
« Ответ #1 : 15 Май 2010, 01:01:45 »
up
Я играю на 4 инструментах: бас, гитара, голос и головы соседей)



Оффлайн Exx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -9
  • О_о
    • E-mail
Re: Нужны басист и ударник
« Ответ #2 : 15 Май 2010, 13:52:20 »
А эти все перечисленные группы, вы на них кавера собираетесь лепить или у вас настолько не определённость со стилем!?
...

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Нужны басист и ударник
« Ответ #3 : 15 Май 2010, 14:31:49 »
А где тут неопределенность со стилем? Список какбэ намекает какую музыку ребята слушают, и по нему можно понять какую музыку они будут играть. Конечно людям, которые считают что стиль это когда под копирку копируешь группу А, добавляя чуть чуть группы Б, не понять)
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Exx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -9
  • О_о
    • E-mail
Re: Нужны басист и ударник
« Ответ #4 : 15 Май 2010, 17:31:37 »
Это понятно, но это можно понять когда группы имеют приблизительный стиль друг к другу! Как можно отталкиваться на такие группы как Битлы и Металика одновременно!? Сравнил бит-рок и трэш-метал, как жопу с пальцем!
...

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Нужны басист и ударник
« Ответ #5 : 15 Май 2010, 21:17:49 »
Многие известные музыканты в своих произведениях умело сплавляли очень разные жанры музыки, если разобраться. Например Ларс Ульрих очень любил всякий панк и гаражный рок в молодости, а не только хеви слушал как некоторые ) А на музыкальное чутье гитариста-шреддера Пола Гилберта, который в молодости шред-метал играл, большое влияние оказали Beatles и Beach Boys.
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Exx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -9
  • О_о
    • E-mail
Re: Нужны басист и ударник
« Ответ #6 : 15 Май 2010, 23:37:47 »
Я тоже миломан в стилях рока и метала! Я слушаю от как и от классической музыки, блюза, джаза и рока(разных направлений) до деза и грайнд кора, кратце метала и его направленностей! Но в своих группах я всегда играю определённый стиль музыки, да у нас может музыка и проявляться в других стилях, но приблизительных друг к другу!
Просто видишь собирают ли они группу чтоб просто собираться и поиграть музыку которая им нравиться или же музыкального продвежения(что в принципе надо иметь основной стиль музыки для своей музыки!)
Metallica-трэш-метал,хэви-метал!
The Beatles-рок-музыка,мерсибит,рок-н-ролл!
Pink Floyd-прогрессивный рок,психоделический рок,спэйс-рок,арт-рок!
Заметь каждая группа играет приближённую музыку по стилям!
Не будем больше засорять данный пост! Парни удачи вам в поисках людей, вы отталкиваетесь на очень хороший и качественный группы удачи вам в дальнельшем!
...

Оффлайн motA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Нужны басист и ударник
« Ответ #7 : 20 Июнь 2010, 13:16:48 »
Интересно поиграть было бы.