Автор Тема: МАЯК  (Прочитано 16777 раз)

Оффлайн Dark_Demon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 551
  • Шэф все пропало!
    • хоум пейдж
    • E-mail
МАЯК
« Ответ #30 : 23 Сентябрь 2006, 11:34:27 »
Цитата: Grindfather
Остановка там одна - конечная. Опзнак - много автобусов и ларек.
Дорога на пляж одна, грунтовая, вверх между двумя стоянками и грудами мусора. Потом пару раз упасть с 15 метровой высоты и вы уже на пляжу. Наслаждайтесь.

жесть...
надеюсь обойдется без падений с 15 метровой высоты 8O
бас гитару жалко...

Лис

  • Гость
МАЯК
« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2006, 13:44:00 »
пИИИздееееееец!!! Вот параша!!!!!!!! Я поехал туда бухой, опкуреный и под таблетками фуууууууууу........ Башкой я трес долга и многа и ща шея непаварачиваеца... По дороге туда с кучай народу уже начали знакомиццца с автобуса )))) Аггрх... До конца это безобразие я не дослушал и поехал домой.... Весела была када обратно ехали, почти все пасажири афтобуса были бухие нефоры... потом вместо того чтобы поехать домой, мы поехали бухать на.. на бамоффское кладбище, которое закрытое щча.... ыыы... а потом я проснулся дома )))))))

Ivanez

  • Гость
МАЯК
« Ответ #32 : 24 Сентябрь 2006, 14:12:21 »
Цитата: kibiz0id
:evil: Сцуко я не первый!!! Хотел эту инфу выложить, пох! Зато у меня есть афиша:mrgreen:
АХРЕНЕННО РАДУЕТ: ВХОД              Б   Е   С   П   Л   А   Т   Н   Ы   Й  !!!!!!!!:twisted:
Нажремся!

Это я клеил!!!:mrgreen:

По сабжу: фест прошёл ахуенно!!! жаль у меня от пьянства голова под вечер разболелась и я съебал домой не дослушав многое а так всё заебись!"!! аффтарам зач0т!
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2006, 14:15:25 от Ivanez »

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модер раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
МАЯК
« Ответ #33 : 24 Сентябрь 2006, 14:23:08 »
Что там было после Вермута? А то я домой уехала... )) наверное, все самое лучшее оставили напоследок? ;-)
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Лис

  • Гость
МАЯК
« Ответ #34 : 24 Сентябрь 2006, 14:38:17 »
Я не помню че там было, было пофиг че там играет...

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
МАЯК
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2006, 15:08:38 »
Мне ооочень вкатило))) панкрок форева))) побольше бы таких фестов!)

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
МАЯК
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2006, 15:15:49 »
Цитата: Veselaya_Vie
Что там было после Вермута? А то я домой уехала... )) наверное, все самое лучшее оставили напоследок? ;-)


Чулси, Палата № 6 и ещё кто-то. Если бы ещё группы объявляли, вообще хорошо бы было. Хотя может и объявляли, там не слышно ни хрена было.

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модер раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
МАЯК
« Ответ #37 : 24 Сентябрь 2006, 15:59:56 »
ДА группам надо было самим себя объявлять. IMHO, в этом плане вокалистка Dress-Code вела себя очень правильно, потому что те, кто тихо приходил, пел и уходил, ничего не выигрывали, т.к. они не знакомы (большинство) слушателям и не запомнились, точнее, запомнились тем, как они лажали. Мы ведь не знаем их, только друзья групп знали, кто выступает. Так что всем на будущее - надо быть поактивнее.
Хотя к сожалению у той же Dress-Code вокал (Сашу Ску) было не слышно, как-то плохо настроились, что ли. Гитары ее глушили чересчур. Барабаны тоже было плохо слышно, но впрочем, судя по всему на них не делался даже малейший акцент.
Жаль, что я послушала только первую песню Вермут, вроде бы было что-то стОящее после всего, что было первые часа три. Но - темнело, пора было идти на остановку ))
Вообще, конечно, нормально так все было :-) ничего сверх!! не ожидалось от Зяков (или Зяк..??)
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн THE DusT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Карма: 3052
    • E-mail
МАЯК
« Ответ #38 : 24 Сентябрь 2006, 17:20:12 »
Хе, Саша (Дрескод) по моему в принципе единсвенная была кто на сцене хотькакие то телодвижения делал ... не стояла столбом как все остальные и это блин радует -)
[FONT="Comic Sans MS"]


Оффлайн THE DusT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Карма: 3052
    • E-mail
МАЯК
« Ответ #39 : 24 Сентябрь 2006, 17:21:06 »
Меня с Димоном кто видел, мы та на какой-то крыше жгли .... та что рядом с палаткой пивной ...
[FONT="Comic Sans MS"]


Dirty Rose

  • Гость
МАЯК
« Ответ #40 : 25 Сентябрь 2006, 23:27:33 »
я был. клевый фест получилсо. самое лучшее было в конце . хотя я приехал туда часов в 9 и то что было до этого - хз:)

men

  • Гость
зря
« Ответ #41 : 28 Сентябрь 2006, 01:06:06 »
зря вы так.......были же еще группы которые заводили...ну например...группа которая себя не назвала..но я помню,что они вроде 11 -ми выступали...или 10...не помню точно да не суть...пацаны которые калифорнийский панк...играли...если правильно...там и барабанщик у них заводил и вокалист тоже ...выходили с толпой общались  заводили в общем ...почему про них все забыли...??? я специально узнаю как они называются...там и гитарист с басистом прыгали да и пацаны ничего вроде привольные и музыка мне ихняя понравиласьььь....это те которые всех попросили фак поднять вверх и кричать...прикольно...респект вам пацаны...

Shash

  • Гость
МАЯК
« Ответ #42 : 28 Сентябрь 2006, 15:02:07 »
for men
thank you so very very much...................=)Чувак спасибо большое очень приятно................наша группа the NAMES.........играет специально для таких как ты............кстати у нас скоро две записаные дэмки будет качество конечно ужасное...у нас тут в городе лучше не записать.......но все же...............

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
МАЯК
« Ответ #43 : 28 Сентябрь 2006, 15:31:54 »
Цитата: Shash
у нас тут в городе лучше не записать

А с вот этим можно поспорить =)


Оффлайн UTT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 1421
    • Домашний сайт
МАЯК
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2006, 15:59:08 »
Цитата: Frithz
А с вот этим можно поспорить =)
+1