Автор Тема: Байк-фест "НА КРАЮ ЗЕМЛИ 2010" приглашает друзей с 4 по 8 августа.  (Прочитано 107466 раз)

Оффлайн Infanta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 81
    • E-mail
я считаю на байк фесте необязательно должна звучать байкерская муза хеви,пауер,панк),было бы и  приятно услышать и агресивные формы метала
Детонаторы были отдушиной, для поклонников тяжеляка=))
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всём смешную сторону. (Кен Кизи)

Оффлайн Thrash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 1296
    • E-mail
хм.. а с чего вообще пошлО мнение, что байкеры любят лишь "дж-дж-дж и блоздбит" (с) Нейкафс? а-а-а-а, фильмов обсмотрелись=))
правильно Харон сказал - я слушаю много чего от лесоповала до бурзума, конечно, никто не собирался врубать на сцене шансон и тем паче блатняк, но свирепейший блацк был бы тоже, несколько не к месту.
зато в "техасе" мы отвели душу под старый добрый рокешник и легкий хэви. пить джэка под хайвей стар - великое наслаждение, скажу вам.
Være tro

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
я считаю на байк фесте необязательно должна звучать байкерская муза хеви,пауер,панк),было бы и  приятно услышать и агресивные формы метала
Детонаторы были отдушиной, для поклонников тяжеляка=))

верно, Детонаторов с лихвой хватило :)
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Оффлайн OldGuy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 8
    • E-mail

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Оффлайн Kataklysm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -1
я считаю на байк фесте необязательно должна звучать байкерская муза хеви,пауер,панк),было бы и  приятно услышать и агресивные формы метала
Детонаторы были отдушиной, для поклонников тяжеляка=))

верно, Детонаторов с лихвой хватило :)
кому хватило, а кому нет. 1 группа за 2 вечера - никуда не годиться.

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Кстати народ, кто был в субботу утром в аля баре рокс там еще девочка народ фотола...хотелось бы увидеть фото где мы с Котом с В$В обнимает здоровый бутыль с лаймовкой...просто это все что я за тот день помню:(...:)
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
А что скажете про группу КОЛИЗЕЙ??

Говорят всех наших типа хэви паурэв уделали? Мнение моего старого карифана Макса. Что скажете ?

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
А что скажете про группу КОЛИЗЕЙ??

Говорят всех наших типа хэви паурэв уделали? Мнение моего старого карифана Макса. Что скажете ?

да, кавера играют хорошо


Оффлайн Jaguar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 68
  • CryptoX frontman
на этом слёте одна из немногих кавер команд игравшая на слёте кавера и очень качественно.да наверное одни кто тока кавера исполнял.
я бы на ребят сходил послушать.и схожу на хаммер.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
В вашем случае и гитарный аппарат и прочее своё вообще не помогло.
зачем кидать пафосные посты в толпу.
где пафос-то? вообще так все нормальные пацаны делают...а что там помогло-не помогло - твое сугубо личное неинформативное мнение, которое мне, например, deep purple. мы вроде не на конкурсе "кто лучше играет Pantera" были, и ты вроде в жюри не числишься.
и вообще-дапестды. мы вышли днем на сцену-внизу 20 калек. уходили-было около 100. на следующей группе через 2 песни - 20 калек.  вечером все могут звезд корчить, когда площадка и так полная, а  ты днем собери народ =)
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2010, 17:03:12 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......