Автор Тема: Реп. база в районе Искры. Клавиши, кардан! - ТОЧКА ЗАКРЫТА  (Прочитано 14687 раз)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
. Как что ломалось, пропадало - все сразу "я не я, корова не моя"... не сумел отыскать человека, который бы сидел. В этом был корень всех проблем.
с людьми кстати проблем нет, я повесил тему "НУЖЕН АДМИН НА ТОЧКУ" - мне позвонили-написали 9  человек в течении недели, и был спокойно сделан выбор самого компетентного и адекватного человека из всех пожелавших.

2 закрывшихся точки за неделю-это много.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
с людьми кстати проблем нет, я повесил тему "НУЖЕН АДМИН НА ТОЧКУ" - мне позвонили-написали 9  человек в течении недели, и был спокойно сделан выбор самого компетентного и адекватного человека из всех пожелавших.

2 закрывшихся точки за неделю-это много.

1. Твоя точка намного выигрышнее географически расположена.
2. Тебе же лучше от произошедшего)))

Я теперь буду открывать свою студию только когда у меня появится возможность взять помешение в собственность  - как Евгений и Наталья.  Аренда - нахуй.

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Печально всё это. Вроде бы совсем недавно было ощущение что жизнь во Владивостоке налаживается, тут вот новость такая. Даже две новости подряд :(

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
Чувак, все к лучшему. Нужно не количество, нужен уровень. Накопить денег и сделать  целый творческий комплекс, как Калашниковы - вот к чему надо стремиться, а не точки в гаражах и подвалах в аренду брать...

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
2. Тебе же лучше от произошедшего)))  Аренда - нахуй.
мне не лучше :) ко мне пошли клиенты блюз лайма, а не твои :) опять же, вместить всех желающих я все равно не смогу :)
Помещение в собственность- я хз где взять столько денег при цене 50к метр. Да и не настолько прибыльны студии, чтобы столько вваливать. Пару лям помещение, лям упаковать. С чистой прибылью 30к в месяц-только окупить 8 лет надо. Нереально. Думаю, еще очень много лет точки будут в подвалах, гаражах и свинарниках вроде моего.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
апсолютно верно....дважды два не хватит.... аренда в этом городе конская везде и всюду....
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
апсолютно верно....дважды два не хватит.... аренда в этом городе конская везде и всюду....
ближе к западу точки располагаются в старых заводах, цехах, бывших автобоксах и т.п., по несколько комнат в одном месте. Считал на досуге бизнес-план -  точка в гараже один х выгоднее владельцу, чем даже аренда старого бокса и нарезка там 4-6 комнат. В таких помещениях как правило нет отопления, а промтариф на электр-во около 4р кВт,  зимой отопление точки будет обходиться около 3к на комнату.  В Уссуре мне предлагали целый этаж в пригороде, прямо возле трассы, возле остановки, всего  по 110р кв.м =) я неделю считал и отказался нах =)

Цитата: Kimi link=topic=15366.msg389030#msg389030 date=1309366157 Нужно не количество, нужен уровень.[/quote
мне кажется, что уровень-это последнее, чем руководствуются многие люди, открывающие точки. Либо у них свое понимание уровня =) перефразирую Скептика-многие делают точку для своей группы и пускают туда других за деньги, чтобы замять свои расходы. Отсюда и отношение к посетителям (ебаные уроды. все ломают), и уровень - запиленые лопнувшие тарелки, китайские хайваты и хрипящие просраными лампами тридцатилетней давности маршалы, ампеги и пивеи, купленные по случаю на яхе за 100$.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2011, 19:33:02 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
отопление еще та песня....
и цена за электричество....
вообще эта байда с повышенными тарифами для бизнеса ой как неправильная... особенно про интернет, хотя это не в кассу...
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!