Автор Тема: Обложка и трек-лист нового альбома IRON MAIDEN  (Прочитано 1515 раз)

Оффлайн FenIX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Карма: 107
  • LOUDER~~~THAN~~~LIFE!


Британская группа IRON MAIDEN опубликовала обложку и трек-лист нового альбома "The Final Frontier", выход которого намечен на 16 августа:

1. Satellite 15....The Final Frontier 8:40
2. El Dorado 6:49
3. Mother Of Mercy 5:20
4. Coming Home 5:52
5. The Alchemist 4:29
6. Isle Of Avalon 9:06
7. Starblind 7:48
8. The Talisman 9:03
9. The Man Who Would Be King 8:28
10. When The Wild Wind Blows 10:59

Автором обложки стал Melvyn Grant. На официальном сайте http://www.ironmaiden.com/ уже сейчас, абсолютно бесплатно, можно скачать новый трек "El Dorado", который войдет в новый альбом, "The Final Frontier".

"Так как она войдет в сет-лист нашего нового тура 'Final Frontier World Tour', мы решили, что будет отличной возможностью поблагодарить наших поклонников и создать у них настроение 'The Final Frontier' путем размещения в свободном доступе одного из треков до того, как вы его услышите на концерте или на альбоме" - сказал вокалист Bruce Dickinson.

"Мы очень рады этому турне" - сказал басист Steve Harris. "Я думаю, поклонники оценят новое оформление сцены - Eddie немного изменился для него, но, возможно, это произошло самым возмутительным способом за всю нашу историю. Я не могу сказать больше о нем, так как не хочу портить сюрприз, но я гарантирую, что он напугает вас до чертиков!"

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
Надо же - ни в названии альбома, ни в названиях песен ни разу не встречается слово "death".
Это что-то новенькое для IM!:)

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн John Coffey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 22
  • terrorium.com
    • [ TERRORIUM ]
    • E-mail
чё то пиздец какой то а не обложка... Дизайн - дерьмо! Eddie  - дерьмо!... Но , я думаю, для 15-и летней аудитории проканает...

ЗЫ. А когда это Дикинсон успел вернуться?...что то у меня последних лет 15-18 их творчества как то  выпало из жизни))

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Надо же - ни в названии альбома, ни в названиях песен ни разу не встречается слово "death".
Это что-то новенькое для IM!:)

Ага из 14 альбомов это слово встречается в названии альбомов аж 2 (!!!) раза!

Диккенсон снова запел с альбома Brave New World, собственно с него же мне перестало нравиться творчество мейденов, надеюсь с этого альбома зацепит хотя бы 3-4 трека, а не 1-2, как на последних пластинках. Эдди превратился в какое-то зергоподобное чудовище =(

Оффлайн Temnik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Карма: 4
  • Просверли себе дырку во лбу, чтоб мозги вытекли!
Что-то обложка в самом деле скупая и банальная (уж слишком много повторений).
Что же касается самих Мэйденов, они не сбавляют планку, играя в своём стиле, эксеприментируя со звучанием уже не первый десяток лет. Но что-то уже не вдохновляют Динозавры Хэви метала... Не жду от нового релиза чего-то ошеломляющего.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
ахуенная обожка!


Оффлайн Seth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 231
  • Mechanical Bullet guitars
Скрещиваем пальцы, чтобы небыл такой проходняк как a dance of death и ждем
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2010, 14:49:48 от Seth »



A///eS AnGeL

  • Гость
Спасибо Вова^^
Кстате уже имеется одна песня с нового альбома
El Dorado скачать можно тут http://ifolder.ru/18245435

Сама по себе песня чем то напомнила что-то в стиле Different World
Вообщем,песня не чем не зацепила,остается надеется что остольное будет лучше.