Автор Тема: «Меня здесь зарежут или убьют»  (Прочитано 30166 раз)

Оффлайн Алиса Крюгер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #30 : 11 Июнь 2010, 16:23:57 »
Вот именно страшно подумать что с нами дальше будет с такими людьми как вы.
Одиночество это не означает что человеку кого то не хватает,это означает что он нашел себя...

Оффлайн Алиса Крюгер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #31 : 11 Июнь 2010, 16:29:54 »
Вот как сидели в своих четырех стенах так и сидите дальше,и глагольте только на форуме.да только такие как вы потом когда или в войска или в милицию попадают сами думают за кого бы спрятаться,от сюда весь беспредел!так что делайте вывод,господа хорошие.вот из за таких как вы в стране и происходит весь этот беспредел.потому что каждый сам по себе...живете по принципу "Я Дартоньян,все пидорасы"
Одиночество это не означает что человеку кого то не хватает,это означает что он нашел себя...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #32 : 11 Июнь 2010, 16:38:45 »
Если вы ни чем не обязаны этой стране,то и страна вам ни чего не должна...а на старости лет останетесь без льгот и пенсии.и будете жить в какой нибудь коробке и плесенью покрываться потихоньку...
ПАТРИОТЫ ХРЕНОВЫ!!!!


Ага, ща осталось пенсионный возраст до 70 лет поднять и насчет пенсий вообще можно не заморачиваться.

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #33 : 11 Июнь 2010, 16:40:42 »
Так, киса-тролль остывает в ванне, теперь можно и по существу, без соплей.

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #34 : 11 Июнь 2010, 16:54:32 »
Ты что реально забанил девушку,которая просто была не согласна с тем же чем ты?ахуенненький такой поворот...провокация это значит теперь все что против мнения тех кому доступна кнопка "бан"?
Не ну я вот хоть и девушка,но мне кажется имею столько же оснований рассуждать "о том что там и как", наравне с парнями, которые там и не побывали.Пока что по личному опыту кстати получалось так, что все мои знакомые кто служил-отзывались о службе хорошо и даже с ноткой ностальгии,многие дружат с сослуживцами, а страшные истории читаны были лишь в СМИ.так опираясь на "мокруху" оттуда можно начинать ныть 6-леткам,что они не хотят в школу,мол оттого что там тоже все толпой друг друга пиздят и на сотики снимают.Надо ж понимать,что ни одна газета не напишет о том как "обычный парень Вася Пупкин,служащий по срочному призыву в части номер трырыры,провел очередной спокойный день в полном мире и согласии с другими ребятами".не тянет как то на информационный повод,не правда ли?

а рвущим волосы на заднице под гордые вопли о своем непатриотизме, по причине того что дескать страна их не устраивает, напомню, что может случится так, что в войне вы будете защищать не государство, которое вам не угодило и вы ему ничего не должны, а своих родных стариков, жен,матерей, детей и прочая...и обидно будет стоять и смотреть как насилуют твою любимую женщину, а ты как олух даже не сможешь использовать автомат лежащий рядом, потому что боялся когда то, что злые дяди тебя обидят или твое неебически перспективное место менеджера среднего звена или продавца консультанта с зп в 15-20 к займет другой такой же дрыщеватый умник, пока ты где то год станешь чалиться...
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2010, 17:03:06 от Tais_Violett »

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #35 : 11 Июнь 2010, 17:03:09 »
Ты что реально забанил девушку

Да.

Цитировать
которая просто была не согласна с тем же чем ты?

Когда человек не согласен - это несогласие выражается в куда более либеральных формах.
Перечитай её ещё разок, если тебе делать нечего.

Цитировать
ахуенненький такой поворот...провокация это значит теперь все что против мнения тех кому доступна кнопка "бан"?

Крикни ещё "дискриминация по половому признаку! диктатура!" - в этой фразе есть какая-то недосказанность..

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #36 : 11 Июнь 2010, 17:49:16 »
коля раз удалил мой пост о несправедливости бана (видимо как оффтоп),то уж и свой удали=))

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

RaVeN

  • Гость
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #37 : 11 Июнь 2010, 17:56:41 »
а рвущим волосы на заднице под гордые вопли о своем непатриотизме, по причине того что дескать страна их не устраивает, напомню, что может случится так, что в войне вы будете защищать не государство, которое вам не угодило и вы ему ничего не должны, а своих родных стариков, жен,матерей, детей и прочая...и обидно будет стоять и смотреть как насилуют твою любимую женщину, а ты как олух даже не сможешь использовать автомат лежащий рядом, потому что боялся когда то, что злые дяди тебя обидят или твое неебически перспективное место менеджера среднего звена или продавца консультанта с зп в 15-20 к займет другой такой же дрыщеватый умник, пока ты где то год станешь чалиться...

Просто огонь мисс... Мне вот почему то кажется, что тема огнестрельного оружия не раскрыта только для тех кто не смотрит телевизор или полный даун. Ну реально. Отличий гражданки и армии я вижу не много. Я и сам могу бегать кроссы, ходить в спорт зал. Могу и пострелять если сильно захочется. Так в чём всё таки разница? Просто видать твой парень был действительно хилым дрыщём который целыми сутками сидит в L2 и ты решила отдать его в армию, уповая на то что из него сделают человека? Любой нормальный мужик и без военного билета может защитить близкого человека.

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #38 : 11 Июнь 2010, 18:12:44 »
Отличий гражданки и армии я вижу не много. Я и сам могу бегать кроссы, ходить в спорт зал. Могу и пострелять если сильно захочется. Так в чём всё таки разница?
А разница в том, что вооружённые силы это не только пехота. Дальше разжёвывать?

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #39 : 11 Июнь 2010, 18:15:31 »
Цитировать
Мне вот почему то кажется, что тема огнестрельного оружия не раскрыта только для тех кто не смотрит телевизор или полный даун.
во-во,а еще для тех кто рубится в игрушки и тд...может еще права начнем выдавать по результатам гоночек на компе?

то что все могут сами бегать кроссы и заниматься-никто не спорит.на деле же выходит,что многие вместо реализации этого замечательного права на занятия спортом и поддержания здорового тела,предпочитают пить пивцо и по другому разлагаться.

А парень о котором я говорила-если бы был хилым дрыщем-не попал бы в ту часть где он служил,там очень строгий отбор вплоть до "по блату",при том что напряг по полной, а не расслабон.

что такое л2 я нивкурсах,а нормальных мужиков вокруг себя встречаю не так уж часто...кроссы наверное бегают или в cаll of duty оружие изучают-не хуйней чай маются...

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #40 : 11 Июнь 2010, 18:50:01 »
Был человек в армии, не был человек в армии... в 95% жизненых случаях он поступит одинаково... если конечно бошку нахуй там не отбили...
А вообще, о какой подготовке речь, если дают стрельнуть пару раз, а танкисты танк только издалека видят? куча примеров на знакомых...

Ника, молчать! Все уже поняли, что Вадик "универсальный солдат":))

Честер, не красиво с девушкой поступил, ай не красиво... У неё своё, не обребенненое реалиями мира, мнение... не банить же сразу
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2010, 18:53:37 от Frithz »


Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #41 : 11 Июнь 2010, 19:13:38 »
Вот как сидели в своих четырех стенах так и сидите дальше,и глагольте только на форуме.да только такие как вы потом когда или в войска или в милицию попадают сами думают за кого бы спрятаться,от сюда весь беспредел!так что делайте вывод,господа хорошие.вот из за таких как вы в стране и происходит весь этот беспредел.потому что каждый сам по себе...живете по принципу "Я Дартоньян,все пидорасы"

Знаешь, кто идет в милицию? Те, кто от армии косят))) И те, кто хотят делать больше дозволенного, чем остальные, и чтобы за это им ничего не было... А еще идут нормальные совестные люди, но зачастую не выдерживают этой всей порнухи и увольняются...


Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #42 : 11 Июнь 2010, 19:51:35 »
Ну понятное дело - боятся мальчишки, потому что доподлинно никому ничего не известно, гарантий безопасности никаких и тырыпыры. Да и армея, как жизь - какая карта ляжет, тому и быть. Кого прикладом по темечку, а кому и портянки от версаче. Бояться - это нормально.
Вон я, например, как представлю, что мне когда-нить рожать придётся, аж с ума схожу от палева, потому что тоже историй всяких куча - про даунов да пьяных акушеров.
Но когда время придёт - ниче не попишешь - буим рожать - не позволять же страху управлять своей жизнью.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

RaVeN

  • Гость
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #43 : 11 Июнь 2010, 20:21:30 »
Гоночки не гоночки, права и так выдают тем кто водить не умеет. А защищать будут вас те, кто в армии не служил, или служит. И умеет с оружием обращаться. Но стреляет на гражданке в лица людям из травматов или боевых. Правильно, такие то защищают. Это наша гордость.

RaVeN

  • Гость
Re: «Меня здесь зарежут или убьют»
« Ответ #44 : 11 Июнь 2010, 20:43:49 »
Ну понятное дело - боятся мальчишки, потому что доподлинно никому ничего не известно, гарантий безопасности никаких и тырыпыры. Да и армея, как жизь - какая карта ляжет, тому и быть. Кого прикладом по темечку, а кому и портянки от версаче. Бояться - это нормально.
Вон я, например, как представлю, что мне когда-нить рожать придётся, аж с ума схожу от палева, потому что тоже историй всяких куча - про даунов да пьяных акушеров.
Но когда время придёт - ниче не попишешь - буим рожать - не позволять же страху управлять своей жизнью.
Есть один такой момент. У тебя есть выбор, когда и как поступить. Даже рожать ты будешь тогда когда решишься на это. А насчёт армии - раз! И тебе не отвертеться. Когда человека ограничивают в свободе это не страх! Специально для таких как Tais_Violett. Давай вернёмся в то время когда женщина только рожала детей и следила за домом. Так нет же, равноправия захотели. Почему бы тогда и вас не отдавать на год-другой куда нибудь? Каково тогда будет?