Автор Тема: KrugeR  (Прочитано 9378 раз)

Satanic Warhammer

  • Гость
KrugeR
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2006, 20:39:13 »
идея - рассматривается как отражение обьективной реальности..."правды жизни"..в системах обьективного идеализма например она развивается и логически проходит три стадии обьективную субьективную и абсолютную...так что если вспомнить недалёкое прошлое понятно почему эти твои идеи не достигли стадии "Absolut"..потому что они далеко не являются отражением обьективной реальности..и вместе с тем из их обратного влияния на развитие материальной действительности в целях её преобразования тоже ничего хорошего не вышло...хыхы...тока Punishment is Absolut ..:mrgreen:сорри за флуд..просто спецом наверно провокационные заявления делаешь Фриц..чтоб разозлить..а потом убираешь свои посты..пользуясь своими правами модераторским

Satanic Warhammer

  • Гость
KrugeR
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2006, 20:43:30 »
Цитата: Frithz
А че за фигня? Почему ты несколько раз одно и то же писал с интервалом в 2 минуты? Косяк какой-то?

просто Опера глючит..чего то там требует нажать..а когда жмёшь..даже на другом сайте находишься..а она здесь постит..ваще глюк

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
KrugeR
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2006, 20:53:49 »
Цитата: Satanic Warhammer
идея - рассматривается как отражение обьективной реальности..."правды жизни"..в системах обьективного идеализма например она развивается и логически проходит три стадии обьективную субьективную и абсолютную...так что если вспомнить недалёкое прошлое понятно почему эти твои идеи не достигли стадии "Absolut"..потому что они далеко не являются отражением обьективной реальности..и вместе с тем из их обратного влияния на развитие материальной действительности в целях её преобразования тоже ничего хорошего не вышло...хыхы...тока Punishment is Absolut ..:mrgreen:сорри за флуд..просто спецом наверно провокационные заявления делаешь Фриц..чтоб разозлить..а потом убираешь свои посты..пользуясь своими правами модераторским

Я не убрал свой пост, а заменил на другой =)
Тебя разозлить? ))) гы)
У нас не достигли - достигли в другом месте (не спрашивай в каком, мы уже с тобой общались по этому поводу и опять баламутить воду не охото)
Знаешь почему? Потому что у нас "всем на всё плевать" (с). Вот и это "рок-движение" это полный П. имхо. Ты читал его?


Satanic Warhammer

  • Гость
KrugeR
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2006, 20:57:10 »
в данном вопросе я согласен с тобой...пиздец полнейший..меня тоже туда не возьмут..да и сам никогда в подобное не вступлю

Змей

  • Гость
KrugeR
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2006, 23:13:20 »
Цитата: Frithz
А че в Уссурийске филиал чтоли?


Не совсем,я являюсь единственным представителем СБ в Приморском крае и ищу заинтересованых в этом людей.


Цитата: Frithz
Честно говоря много нестыковок в этом уставе Стального Братства...


На данный момент СБ находится на этапе развития и все что нестыковывается современем уладится.


 
Цитата: Frithz
Вот и это "рок-движение" это полный П. имхо. Ты читал его?


Я его читал и общался с людьми которые это все придумали,у них более оптимистичные взгляды ,на будущее.

Оффлайн Tinith

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 46
    • http://tinith.livejournal.com/
    • E-mail
KrugeR
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2006, 21:29:37 »
Рок, металл, рэп, диско, попса и т.д. и.т.п. - это всё музыка. А музыка это творчество.

А вот творчество в свою очередь исходит из одного "источника". Так что я не понимаю почему люди создают такие организаци. Для меня нет необходимости куда-то, зачемто вступать. Я свободный человек.
Но это отходя от темы.


А вообще почитал я то что на сайте написано...
Мальчик уже не маленький, на такую ***ню не западаю.

Змей

  • Гость
KrugeR
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2006, 23:45:23 »
Цитата: Tinith
Рок, металл, рэп, диско, попса и т.д. и.т.п. - это всё музыка. А музыка это творчество.

А вот творчество в свою очередь исходит из одного "источника". Так что я не понимаю почему люди создают такие организаци. Для меня нет необходимости куда-то, зачемто вступать. Я свободный человек.
Но это отходя от темы.


А вообще почитал я то что на сайте написано...
Мальчик уже не маленький, на такую ***ню не западаю.



Большенство из вас мечтает выпустить альбом чтоб их слушали другие,но удалось это не многим,в основном записывают тех на ком можно зароботать,но есть куча ребят которые играют не хуже Зинчука,но у них нет денег и связей при помощи которых они смогли бы раскрутится....

Прежде чем все отвергнуть подумайте,еще недавно рок музыка являлась козлом отпущения для церкви и правительства,и если бы в то время люди делающие эту музыку сказали мы не можем ничего изменить,то мы до сих пор остались бы кучкой овец в большом стаде.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
KrugeR
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2006, 23:49:19 »
Ну и кто в группы будет вкладывать? Однопартийцы?


Der Faust

  • Гость
KrugeR
« Ответ #23 : 05 Октябрь 2006, 01:31:04 »
Чувствую, товарища придётся отправлять по тому же адресу, по которому отсюда укатили наши коллеги из солнечной Москвы (или откуда там эти чуваки, искавшие сторонников, были?).

Причина? Да та же самая. Чувак, осмотрись. Здесь сидит народ настолько разный, что ты их даже при всём своём желании объединить не сможешь:-)

Да беспезды, здесь есть и патриоты до мозга костей позвоночника, и увлечённые хевишники, и труёвые блекстеры, и зазятые альтернативщики. Но именно это местную тусовку и отличает - ты попробуй найди в нете другой такой форум, который объединил бы столько казалось бы одинаковых и в то же время столько разных людей, которым ничего не стоит, посовещавшись, коллективно насрать в гостевухе какого-нибудь кристи-гламура.

И что отличает данную тусовку - здесь никто никому ничем не обязан. Здесь нет устава, здесь царит собственное мнение (ещё одна свобода - свобода мысли и печати!), и форумцы с удовольствием это самое мнение оспаривают во всевозможных перепалках.

А ты говоришь нам об этой своей организации с её уставом и прочим... Термин "Устав" в понимании людей ассоциируется в основном со словом - "обязаловка". А здесь к этому никто не привык) Может, я и не прав, может, найдутся желающие вступить в доблестные ряды, и эти самые желающие начнут яростно оспаривать свою точку зрения, и не где-нибудь, а именно в этой теме). Ну что ж, тогда мы будем сидеть и наслаждаться очередной картиной состязания в красноречии и умении казаться умным и продвинутым камрадом).

Не, ты не думай, что народ относится к музыке как к какой-то игрушке. Совсем нет. Для многих здесь музыка - это увлечение, для многих - нечто даже большее, у нас имеются люди, образованные в этом плане, даже заканчивающие высшие музыкальные учебные заведения (Фриц, ну-ка прибавь-ка репутации))))) ), просто понимаешь, и обсуждаем мы музыку немного на другом уровне и немного по-другому..

Ждём развития событий:-)

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
KrugeR
« Ответ #24 : 05 Октябрь 2006, 18:38:13 »
Цитата: Змей
Мы не идём неблагодарным и спорным путём, устраивая разборки по поводу истинности тех или иных исполнителей внутри стиля.

забавно сочетается с
Цитата: Змей

 Братство объединяет приверженцев всех направлений металлической музыки. Мы отделяем Рок как таковой, во всех его проявлениях, от бездарных потуг попсово-гитарных мастурбаторов, негроидно-рэпующих new-металлистов и прочей швали...

Значит металлическая музыка - это истинный рок-н-ролл (???), а все остальные - шваль. Сразу все ясно стало) Вообщем автор явно не по адресу. Да, и что за нездоровые клинхедские симптомы? Ни торчков, ни извращенцев, ни выпивающих не берете... Пусты будут ваши ряды)

Цитата: Tinith
   Рок, металл, рэп, диско, попса и т.д. и.т.п. - это всё музыка. А музыка это творчество.

А вот творчество в свою очередь исходит из одного "источника". Так что я не понимаю почему люди создают такие организаци. Для меня нет необходимости куда-то, зачемто вступать. Я свободный человек.
Но это отходя от темы.


А вообще почитал я то что на сайте написано...
Мальчик уже не маленький, на такую ***ню не западаю.

+1.
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Tinith

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 46
    • http://tinith.livejournal.com/
    • E-mail
KrugeR
« Ответ #25 : 05 Октябрь 2006, 19:50:32 »
2 Змей.
Те о ком ты говоришь это люди искусства, для меня. И это прежде всего. То что они играют не классику, например, а рок - это их стихия.
Вот есть(был), к примеру, Шостакович, который писал свою музыку даже под давлением советского правительства. И отдавал музыке себя целиком. Да он писал и "заказы". Но он тоже не сломался, и не послал всё к черту. НО! Никто вроде же не создает подобных организаций основываясь на музыке подобной музыке Шостаковича.

Я считаю что музыка это не почва для какой бы то ни было идеологии. Музыка это прежде всего искусство.

Просто проблема рока в том что он обращен к внутреннему чувству протеста, чтоли, человека. А протест не всегда нужен правительству. Им нужен контроль.
Но тогда контроль был. Можно было создать такую организацию чтобы - ПОКАЗАТЬ. А сейчас? Сейчас контроля нет. Зачем эта организация?

2 Der Faust
Ты прав. Вот за дух сплочености я люблю этот форум (тоесть этот тусняк, хоть и мало кто меня в лицо знает).

Змей

  • Гость
KrugeR
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2006, 16:08:54 »
Цитата: Der Faust
Здесь сидит народ настолько разный, что ты их даже при всём своём желании объединить не сможешь:-)




Я не собираюсь обьединять всех,только тех кто захочет.
Если во всем форуме нет ни одного человека,то тему можно закрыть.

Core Around

  • Гость
KrugeR
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2006, 17:19:25 »
Гавно это и всё. И Крюгер абсолютно беспантовый из Ворнежа (группа "Крюгер" это бывший "Е2-Е4" в котором два человека из Сектор Газа играли) и Стальное Братство миква для подростков или миталойдов которые в далёких 80-х остались.

От всего это гобреда что они понаписали просто несёт совком, разрочеными ДК и вонючим кожзаменителем.

Понятно когда действительно толковая группа пытается сделать какое-то движение. Но вы послушайте крюгер, этож порожняк конченый. Помните группу E.S.T. (в которой пел Жан Сагадаев, друг Паука из Корозии) которая в начале 90 играла, вот такая же тема. Просто пуля в пулю, только текста глупее.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
KrugeR
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2006, 17:35:30 »
на счет E.S.T. согласен
хотя далеко не весь совок такой же беспантовый


Core Around

  • Гость
KrugeR
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2006, 18:41:30 »
А я и не говорю что совок это беспантово, я говорю что это всё устарело как жопа мамонта. Этож блять старьё, старьё не в творческом-музыкальном плане а в подходе общем, в том что сейчас уже не восьмидесятые а двухтысячные. А они до сих пор мыслят масштабами рок-клубов, весь этот пафос дешёвый РОКерский на*** никому не нужный.
Такую хуетень у себя на сайте понаписали что просто пиздец какой то :)