Автор Тема: Гарик СУКАЧЕВ и "НЕПРИКАСАЕМЫЕ" / 12 октября / "Fesco-Hall"  (Прочитано 2121 раз)

Оффлайн PrankeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 35
    • E-mail
Осень для многих – любимая пора подводить итоги. Хмурое дождливое небо, опадающие листья и первый мороз... Казалось бы, все это должно родить печальные глубокомысленные баллады в минорных тонах. Но нет, это не про Гарика Сукачёва!


Этому музыканту удается сохранять жаркий темперамент в любую погоду.  Осенью же  пишутся новые песни, рождаются  сценарии будущих киноработ и неожиданных перформансов. А к этому разряду можно отнести все, что вытворяет на сцене этот неугомонный мужчина, переживший свой «кризис среднего возраста» лет эдак  –дцать  тому назад.

Как только не называла общественность мастера, каких только титулов ему не присваивала: и «лидер окраин», и «сипатый соловей» (разбойник, хочется добавить, потому, как просто соловьем этому человеку быть скучно), и «русский Том Уэйтс» (отдавая дань кумирам самого Сукачева)... Общественность  довольно хвалила и хулила Гарика вместе с его первой группой «Бригадой С», потом вместе с «Неприкасаемыми», вместе с другом, не менее талантливым музыкантом Александром Ф. Скляром, и в одиночку.

Но всегда, в любой компании, находились настоящие ценители его творчества, которых брала за душу неприкрытая искренность  и неуловимая народность его «Ямщика», «А я милого узнаю по походке», «Прорухи-судьбы», разудалость его песен «Свобода Анжеле Дэвис» и «Моя бабушка курит трубку», проникновенность «Ольги»... Однако со времени написания этих хитов мастер создал и новые композиции.

Услышать их и все то, что уже знают наизусть и запевают едва ли не на каждом застолье, вы сможете 12 октября на сцене "Fesco-Hall".

Встреча на "В контакте"

Стоимость билетов от 1500 до 4000 рублей

Справки и заказ билетов по тел.: 517-838, 511-779

Билеты можно приобрести:

- касса «Fesco-Hall» (ул. Верхнепортовая, 38, тел.:51-78-38)
- касса «Эгершельд» (ул. Верхнепортовая, 40, тел.: 51-17-79)

« Последнее редактирование: 27 Июль 2010, 16:18:29 от PrankeR »

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
А вот это круто)


Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Да, на это сходить стоит! Когда билеты в продажу поступят?
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн PrankeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 35
    • E-mail
Уже в продаже.


Оффлайн PrankeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 35
    • E-mail
Встреча на "В контакте"

Стоимость билетов от 1500 до 4000 рублей

Справки и заказ билетов по тел.: 517-838, 511-779

Билеты можно приобрести:

- касса «Fesco-Hall» (ул. Верхнепортовая, 38, тел.:51-78-38)
- касса «Эгершельд» (ул. Верхнепортовая, 40, тел.: 51-17-79)

Оффлайн Drew

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 31
  • I'm alive!
    • E-mail
  ВПБ и Ершей на разогрев)))
Тот, кого ты любишь во мне, лучше меня, но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя!

Оффлайн Eagle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Карма: 24
  • Sergei Eagle
    • Мой Мир
    • E-mail
нихера ценник...

Оффлайн Александр I

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -11
  • СВД
    • E-mail
Кипелов до трёх...Сукачев до 4-ёх...Ну что-то как-то вообще охерели дядьки орги)) Совесть бы бы поимели в белом смысле. Тут на Кипела три косаря уже отдал...Сукачёва тоже как-то проёбывать не охота. Хоть на панель иди блять))
Больше пива, больше хэви-и счастлив я!!!

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Ценник сипец щщи... Ежели всё будет нормуль, то пойду. Ибо Гарик жжотъ в живую! :)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Eagle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Карма: 24
  • Sergei Eagle
    • Мой Мир
    • E-mail
На Кипелова 2 отдал.. Да это ж не только от оргов зависит. Видимо охерели все по немногу, а получилось дохера. Аренда то Дкма навкрно тоже нехилая.

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
до 4000 рублей

Пойдет! Айда в феско холл еба!
in GRIND we CRUST