Автор Тема: Прошедший концерт Кипелова!  (Прочитано 13096 раз)

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модер раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2006, 12:23:23 »
2Head: да протупила, сорри )))) ни при чем, конечно, хыхыхы
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн мАРИЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 292
    • E-mail
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2006, 16:47:53 »
Цитата: poloz
Хэд, для справки - бэквокал у Кипелова фанерный. Его же голос прописан. Я не в курсе, был он, или нет, меня на концерте не было. Но это факт.


не фанерный , а "плюсовый" скажем так...насколько я знаю, уних есть внештатный клавишник, которого они не афишируют, вот он подигрывает-подпевает и голос у него на киповский смахивает...но вроде в последнее время они его на гстроли не берут...вместо него пускают запись с портостудии, где вам и клавиши и бек-вокал записан и которую таскают с собой звукари постоянно...имхо, так лучше даже звучит, нежели в один вокал...нынче по России с ансамблем ездить дорого...
[SIZE="1"][COLOR="DarkRed"]- Все, что не происходит - происходит к лучшему -[/COLOR][/SIZE]

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #32 : 16 Октябрь 2006, 20:15:40 »
по поводу "ни при чем".... Наглые вы и жадные
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Лис

  • Гость
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2006, 21:09:22 »
Мне понравилося концерт!
И до концерта, как нас группа Кипелов вежливо послала нах*й возле гостиницы! И на концерте! Дааа! Звук супер, народ тоже - все наши были!
А вот фотографии возле гостиницы после концерта... Не знаю выкладывал ли их кто-то здесь до меня или нет, ибо они недельной давности, но все же воть тута они лежат:
http://ftp://mp3.drom.ru/LiS/Kipelov/

А я даже не пил пива почти в тот день! Я кхрут! +)

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2006, 01:44:03 »
беки это немного другое...я точно не знаю (в смысле как профи я в этом не рудлю) но насколько я понимаю...просто бэк..и качественная "фанера" это сОООВСЕМ не одно и то же.... для фанеры оборудование и организация самого выступления...помоему отличаются.... повторяю камнями не кидать..я мягкий =))
а вот по поводу клавиш.... они были как раз в беке...с собой никого ни они не привозили...=(( накладно.. как я понимаю....
да и вообще споры бессмыслены...правды всё равно не узнать...
концерт ГЛАВНОЕ АбАлДеНнЫй...был !!!!

будь внимателен в профиле

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #35 : 17 Октябрь 2006, 01:55:54 »
=((....это так просто в частности Лису и вообще всем...
ребят просто вопрос...а в чём фишка складывать на известных музыкантов свои конечности ??? "звёздности" хватить ???

вы просто себе представте...они одни... а нас много.... это ведь силы(энергии,тонкие материи кому как ближе) вытягивает....
по поводу "проката" перед гостиницей...она почти сутки не спали,перед нашим выступлением...они тоже люди...
просто в общении с ними...именно на НАЗОЙЛИВОСТЬ огромный -...вот делайте выводы... а вот просто пожать руку таким людям ИМХО !!! гораздо гораздее =)))

будь внимателен в профиле

Оффлайн мАРИЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 292
    • E-mail
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #36 : 17 Октябрь 2006, 10:16:34 »
аааа...Хед, поддерживаю!..как грузья висят на музыкантах, бедные музыканты!...я смотрела со стороны, у Молчанова аж лицо перекосилось...и еще...ткните мне пожалуйста пальцем на ту дамочку, что Кипелова просто достала: "Ой, а хотите я вам свой маркер подарю!", " А можно Вас обнять", "а можно за хвотик дернуть? Нууууу пажаааааааааааааалуйста"...Фу.....у девушки все-таки должна присутствовать гордость хоть-какая-то....
[SIZE="1"][COLOR="DarkRed"]- Все, что не происходит - происходит к лучшему -[/COLOR][/SIZE]

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2006, 10:24:25 »
Хеад, я тоже поддерж. Мне вообще после выступления хочется сразуже упасть и спать суток двое, это с учетом таго, что я из Владивостока, ниткуда не приехал, пидато выспался перед концертом и отыграл меньше часу =) Дык что очень понимаю Кипелыча =)))

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #38 : 17 Октябрь 2006, 11:03:49 »
Цитата: мАРИЯ
не фанерный , а "плюсовый" скажем так...насколько я знаю, уних есть внештатный клавишник, которого они не афишируют, вот он подигрывает-подпевает и голос у него на киповский смахивает...но вроде в последнее время они его на гстроли не берут...вместо него пускают запись с портостудии, где вам и клавиши и бек-вокал записан и которую таскают с собой звукари постоянно...имхо, так лучше даже звучит, нежели в один вокал...нынче по России с ансамблем ездить дорого...


У Шилдковского голос на Кипелова похож??? Чего ж тогда он сам в какой-нибудь группе не поёт? Фанерный, или плюсовый, сути это не меняет. Одна фигня - запись. Но я Кипелова не виню. Он привык с Дубининым работать, это-то понятно.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн мАРИЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 292
    • E-mail
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #39 : 17 Октябрь 2006, 11:17:55 »
Цитата: poloz
У Шилдковского голос на Кипелова похож??? Чего ж тогда он сам в какой-нибудь группе не поёт? Фанерный, или плюсовый, сути это не меняет. Одна фигня - запись. Но я Кипелова не виню. Он привык с Дубининым работать, это-то понятно.


Для того, чтобы работать в группе голоса, пардон, мало...может он сцены боится, он же все время за кулисами был? И че Кипелова оправдывать...была бы возможность о,пять же, возить с собой оркестр привез бы живой бэк...
[SIZE="1"][COLOR="DarkRed"]- Все, что не происходит - происходит к лучшему -[/COLOR][/SIZE]

Лис

  • Гость
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #40 : 17 Октябрь 2006, 14:48:26 »
В поезде наспиццо! Надо раньше было думать прежде чем вставать знаменитым! Так что.... Не ставайте знаменитыми, а то будете подставкой для разьяренных валасатых фанатов! Ых +)

Koshey

  • Гость
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #41 : 19 Октябрь 2006, 13:39:21 »
Я могу отцифровать!!! Не раз уже! Но качество будет зависеть от пикселей на камере! А концерт в общем даже ничего!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #42 : 19 Октябрь 2006, 17:32:37 »
поздно в воскресенье запись будет у меня,
2 кощей у нас 1декабря концерт в Лучеграде, будет съемка, её надо оцифровать... поможешь? сколько возьмёшь?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #43 : 30 Октябрь 2006, 18:01:07 »
Запарили вы уже на дром все вываливать! С Сахалина не открывается! =(

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Прошедший концерт Кипелова!
« Ответ #44 : 09 Ноябрь 2006, 22:11:02 »
всё... диск у меня
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.