Автор Тема: Сведу композицию  (Прочитано 7402 раз)

Оффлайн alexivai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
    • American Now
    • E-mail
Re: Сведу композицию
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2010, 09:21:58 »
Вот кстати вопрос, а сведением формата 5.1 (surround) не делаете еще?
Делаем сведение такого формата

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
Re: Сведу композицию
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2010, 10:03:50 »
ждем демку
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Master G

  • Гость
Re: Сведу композицию
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2010, 10:30:56 »
Вот кстати вопрос, а сведением формата 5.1 (surround) не делаете еще?
Делаем сведение такого формата
Используя мониторы  стерео?)

Оффлайн alexivai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
    • American Now
    • E-mail
Re: Сведу композицию
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2010, 11:00:52 »
Вот кстати вопрос, а сведением формата 5.1 (surround) не делаете еще?
Делаем сведение такого формата
Используя мониторы  стерео?)
нет!Использую мониторы M-Audio LX4 5.1

Оффлайн alexivai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
    • American Now
    • E-mail
Re: Сведу композицию
« Ответ #19 : 07 Октябрь 2010, 11:01:23 »
ждем демку
сегодня выкину

Оффлайн alexivai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
    • American Now
    • E-mail
Re: Сведу композицию
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2010, 15:08:52 »
Вот одна из композиций недавно заказанных http://rghost.ru/2840335 тут человеку нужно было свести драм,бас трубы и клавишу. Сведена в Surround формате. Думаю это будет очень даже слышно,господа.
Так как у меня на форуме не одно обьявление, а есть даже обьявления по поводу записи любой партии фортепиано. Я могу вам про демонстрировать качество записи и качество исполнения партий фортепианных. тоже позже скину, я думаю тут есть люди кому это интересно. Рояль записать качественно это очень тонкое дело..

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: Сведу композицию
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2010, 15:25:05 »
А чего найтвиш не выложил?

не хочу обидеть автора, но у меня так миди-файлы звучат...
где барабаны живые, гитары, вокал?  и... зачем так резко обрывать концовку? это размер файла совсем не уменьшит и в то же время не слышно тишины и непонятен уровень шумов.
Сама тема что-то очень-очень напоминает. Тот человек сам сочинял?
Имхо эта запись не показывает возможностей автора по сведению.
Без обид
Возможно я просто глухой )

А вот теперь хотелось бы узнать приблизительные расценки. Сколько, если не секрет, стоила эта самая работа  и сколько она заняла по времени?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2010, 15:32:24 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Flabbergast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 464
    • Mental Age
Re: Сведу композицию
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2010, 15:41:28 »
А можно че-нить в стерео послушать? И не такое мидийное. Я понимаю, что это зависит в основном от трекинга, а не сведения, но все же соглашусь с Астером насчет того, что ничего такого мастерского в этом миксе я не услышал. Довольно все плоско. Что значит "сурраунд формат"? Очень даже услышал, что панормама смещена вправо. Мож слушал как-то не так? Даешь не "недавно" сделанную композицию, а лучшую из всех.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2010, 16:12:04 от Flabbergast »
Live fast, die young and leave a good-looking corpse

Оффлайн Lexxie

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1993
  • Карма: 158
    • E-mail
Re: Сведу композицию
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2010, 16:15:51 »
А чего найтвиш не выложил?

не хочу обидеть автора, но у меня так миди-файлы звучат...
где барабаны живые, гитары, вокал?  и... зачем так резко обрывать концовку? это размер файла совсем не уменьшит и в то же время не слышно тишины и непонятен уровень шумов.
Сама тема что-то очень-очень напоминает. Тот человек сам сочинял?
Имхо эта запись не показывает возможностей автора по сведению.
Без обид
Возможно я просто глухой )

А вот теперь хотелось бы узнать приблизительные расценки. Сколько, если не секрет, стоила эта самая работа  и сколько она заняла по времени?
Ога, хотел то же самое написать.

Думал что я глухой и ничего не понимаю, но два предыдущих оратора как бы намекают...

Выкладывай найтвиша.
Место для вашей рекламы, 300 символов max

Оффлайн AnLinux

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Сведу композицию
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2010, 16:35:33 »
присоединяюсь к глухим.

Master G

  • Гость
Re: Сведу композицию
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2010, 16:37:41 »
А чего найтвиш не выложил?

не хочу обидеть автора, но у меня так миди-файлы звучат...
где барабаны живые, гитары, вокал?  и... зачем так резко обрывать концовку? это размер файла совсем не уменьшит и в то же время не слышно тишины и непонятен уровень шумов.
Сама тема что-то очень-очень напоминает. Тот человек сам сочинял?
Имхо эта запись не показывает возможностей автора по сведению.
Без обид
Возможно я просто глухой )

А вот теперь хотелось бы узнать приблизительные расценки. Сколько, если не секрет, стоила эта самая работа  и сколько она заняла по времени?
А ты на чем такой глубочайший анализ произвел?? (через что слушал). Тем более это наверняка было сведено на быструю руку?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2010, 16:40:01 от King of Dream »

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
Re: Сведу композицию
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2010, 16:43:39 »
А чего найтвиш не выложил?

не хочу обидеть автора, но у меня так миди-файлы звучат...
где барабаны живые, гитары, вокал?  и... зачем так резко обрывать концовку? это размер файла совсем не уменьшит и в то же время не слышно тишины и непонятен уровень шумов.
Сама тема что-то очень-очень напоминает. Тот человек сам сочинял?
Имхо эта запись не показывает возможностей автора по сведению.
Без обид
Возможно я просто глухой )

А вот теперь хотелось бы узнать приблизительные расценки. Сколько, если не секрет, стоила эта самая работа  и сколько она заняла по времени?
А ты на чем такой глубочайший анализ произвел?? (через что слушал). Тем более это наверняка было сведено на быструю руку?

стоит ли сведенное на быструю руку выкладывать в качестве демонстрации своих навыков? :)
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Master G

  • Гость
Re: Сведу композицию
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2010, 16:57:13 »
А чего найтвиш не выложил?

не хочу обидеть автора, но у меня так миди-файлы звучат...
где барабаны живые, гитары, вокал?  и... зачем так резко обрывать концовку? это размер файла совсем не уменьшит и в то же время не слышно тишины и непонятен уровень шумов.
Сама тема что-то очень-очень напоминает. Тот человек сам сочинял?
Имхо эта запись не показывает возможностей автора по сведению.
Без обид
Возможно я просто глухой )

А вот теперь хотелось бы узнать приблизительные расценки. Сколько, если не секрет, стоила эта самая работа  и сколько она заняла по времени?
А ты на чем такой глубочайший анализ произвел?? (через что слушал). Тем более это наверняка было сведено на быструю руку?

стоит ли сведенное на быструю руку выкладывать в качестве демонстрации своих навыков? :)
Так вот и спроси у автора, более того и в правду странновато выкладывать тему где еще куча MIDI при таком то аппарате, но мелодия не высокого но и не низкого качества а даже высше среднего, мало кто из присутствующих осилил бы такое.
К автору, пространство можно было бы чуть по больше и бочку я бы по другому положил, это на первый взгляд)))

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: Сведу композицию
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2010, 17:22:48 »
а что значит "мелодия качества выше среднего". Что вообще такое "качество мелодии"?
в кубэйсе с нормальными встшками можно легко сделать такое без особого сведения и мастеринга. Тут и без глубочайшего анализа ясно, что случай весьма непоказательный, что конечно (пока) не умаляет никаких качеств топикстартера. Просто я к тому, что рано еще о чем-то конкретном говорить, но вопросы уже появляются )
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Master G

  • Гость
Re: Сведу композицию
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2010, 17:53:17 »
а что значит "мелодия качества выше среднего". Что вообще такое "качество мелодии"?
в кубэйсе с нормальными встшками можно легко сделать такое без особого сведения и мастеринга. Тут и без глубочайшего анализа ясно, что случай весьма непоказательный, что конечно (пока) не умаляет никаких качеств топикстартера. Просто я к тому, что рано еще о чем-то конкретном говорить, но вопросы уже появляются )
Это точно. Но у каждого свое какое-то видение хорошего микса, кто-то знает что такое хороший микс, кто-то думает что знает. Тут все относительно, относительно взглядов людей, относительно понимания как микс должен звучать в том или ином стиле. Это я считаю довольно не плохой микс, он не настолько ужасный что его нельзя слушать, он не настолько хорош что бы сказать вау чувак ты крутой звуко-инженер, для среднего этот микс вполне созревший, так что я могу точно сказать что он не ниже среднего а даже чуть выше. Понимаешь? Вот сам себе задай вопрос что такое хороший микс и ответь на него и сравним с моим ответом, видиния будут разные.