Автор Тема: Лампы 6П3С-Е(аналог 6L6) - подобранная пара - абсолютно новые  (Прочитано 2774 раз)

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2010, 14:45:19 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Кстати нихрена они не аналог. На тех мощностях что 6L6 может отдать сабж просто сдохнет через неделю. Для 40 ватт максимум можно.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Кстати нихрена они не аналог. На тех мощностях что 6L6 может отдать сабж просто сдохнет через неделю. Для 40 ватт максимум можно.

Да хорош тут народ парить. Может ты с 6п3с напутал, а? Кури даташиты. Нормальные лампы 6п3с-Е имеют достойные показатели по анодке, спокойно работают при подаче на них больших напряжений в 100Вт усилках.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Кстати нихрена они не аналог. На тех мощностях что 6L6 может отдать сабж просто сдохнет через неделю. Для 40 ватт максимум можно.

Да хорош тут народ парить. Может ты с 6п3с напутал, а? Кури даташиты. Нормальные лампы 6п3с-Е имеют достойные показатели по анодке, спокойно работают при подаче на них больших напряжений в 100Вт усилках.

Неправда ваша, по даташитам 6L6 тянут мощность рассеяния на аноде 30Вт на баллон.
У 6П3С-Е в предельно допустимых значениях стоит мощща на аноде в 20,5Вт. Получить 25Ватт с баллона можно, но ненадолго.
В ерасовский классик-40 в принципе пойдет, в аппарат с напругой выше 400В я бы их вообще ставить не стал.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Да ничего, работают они вполне хорошо при 410-420В. Долго они служить будут, конечно, при 360В в 40-50вт. усилках. Но в 100Вт, как бюджетный вариант, вполне можно пихать.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Можно конечно, только вместо паспортных 5000 часов отработают они часов 500 не больше.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
Так кто производитель?
Напиши тел, я куплю наверна
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
in GRIND we CRUST