Автор Тема: На тучу идём сёдни? ;)  (Прочитано 112913 раз)

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #555 : 15 Апрель 2011, 15:15:21 »
По- любому причина ''на тучу не позвали'' про неебут как-то устрело уже.
Так надо позвать даму чтобы она заценила все своими глазами,так сказать,сделала обратные выводы, покаялась)))
помэрла

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #556 : 15 Апрель 2011, 15:41:56 »

 Ты знаешь что если тебе оторвать твое пиздлявое жало то ты умрешь)))))

поверхностное знание биологии подсказывает,что если кому угодно оторвать пиздлявое жало,то он умрет=))

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #557 : 15 Апрель 2011, 16:12:48 »
страсти?

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #558 : 15 Апрель 2011, 16:27:01 »
буду ротожопой паралонкой поговорю про тучу=))
вот в наше время,лет ну хотя бы 8 назад-заебися все было...а все кто позже пришел-по большей части пиздючье и уебаны=))

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #559 : 15 Апрель 2011, 16:33:41 »
страсти :)

(сказала как отрезала. сейчас в тебя кинут говнецом)

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #560 : 15 Апрель 2011, 16:51:08 »
страсти :)

(сказала как отрезала. сейчас в тебя кинут говнецом)
палюбас,отщипнут от ляжки и кинут=))

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #561 : 15 Апрель 2011, 17:04:51 »
ну и че так долго?у меня между прочим рабочий день заканчивается и я скоро уйду,неужели не в говне?=))

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #562 : 15 Апрель 2011, 17:14:17 »
у меня там наблюдатель есть. все как положено - высоко,под прикрытием. хуй кто догадается,что их палят. жоско палят,свирепым метальным взгдядом. он ест печеньки,пьет чай и наблюдает. там у него бинокль,подзорная труба и подслушивающее устройство,с направленным микрофоном. только когда он жует печеньки,нихера не слышно,ибо микрофон сильно снимает звук вокруг. поэтому печеньки он жует аккуратно,и микрофон старается выключать. но иногда забывает. (в эти моменты он ненавидит печеньки). он умеет делать очень невинное лицо,если мама спрашивает какого хуя он свис с балкона и что то щебечет по птичьи (это жэ маскировка,епт). шепотом отвечает,что, мол орнитологией увлекся (а врать то не умеет). мама ему пиздюдину с криком "птичник блять! высунь перо из задницы!"
а на туче народ даже и не подозревает,что за ними наблюдают. все что они могут заметить,это легкое движение. и птичий щебет высоко на деревьях.
иногда сверху сыплются крошки от печенек - это наблюдатель руки отряхивает,после выпития чая и поедания печенек. птички (настоящие) слетаются и создают ему дополнительную маскировку (естественную,епт). поэтому его никто и не спалил...

поэтому он так же свисает с балкона,ест печеньки с чаем, смотрит в свой бинокль и наблюдает.
только перо из жопы вынул. чтоб мать не орала.
а то мало ли...

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #563 : 15 Апрель 2011, 17:22:01 »
и не завидно ему просто смотреть и не веселиться со всеми?

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #564 : 15 Апрель 2011, 17:27:26 »
он жуткий лентяй. не любит ничего кроме чая,печенек и своей гитары. плохо,если жирком зарастет от лени. с балкона труднее свисать будет...

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #565 : 15 Апрель 2011, 17:54:00 »
Чота ортодоксальные гавнари и паралонки истчо не отписались.

Пчела кстате отрезала нипахуйне ваще. Всяческие похвалы и калачи в общем!
in GRIND we CRUST

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #566 : 15 Апрель 2011, 18:48:51 »
у меня там наблюдатель есть. все как положено - высоко,под прикрытием. хуй кто догадается,что их палят. жоско палят,свирепым метальным взгдядом. он ест печеньки,пьет чай и наблюдает. там у него бинокль,подзорная труба и подслушивающее устройство,с направленным микрофоном. только когда он жует печеньки,нихера не слышно,ибо микрофон сильно снимает звук вокруг. поэтому печеньки он жует аккуратно,и микрофон старается выключать. но иногда забывает. (в эти моменты он ненавидит печеньки). он умеет делать очень невинное лицо,если мама спрашивает какого хуя он свис с балкона и что то щебечет по птичьи (это жэ маскировка,епт). шепотом отвечает,что, мол орнитологией увлекся (а врать то не умеет). мама ему пиздюдину с криком "птичник блять! высунь перо из задницы!"
а на туче народ даже и не подозревает,что за ними наблюдают. все что они могут заметить,это легкое движение. и птичий щебет высоко на деревьях.
иногда сверху сыплются крошки от печенек - это наблюдатель руки отряхивает,после выпития чая и поедания печенек. птички (настоящие) слетаются и создают ему дополнительную маскировку (естественную,епт). поэтому его никто и не спалил...

поэтому он так же свисает с балкона,ест печеньки с чаем, смотрит в свой бинокль и наблюдает.
только перо из жопы вынул. чтоб мать не орала.
а то мало ли...
Я совру, если скажу, что не возбудилась.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #567 : 15 Апрель 2011, 19:05:50 »
Тут одна девочка через чур разговорилась что то... блатная по ходу дела , на блатную ногу шагает по большей части, ЧЁ КАВО=)....
Это ты про себя, девочка? Отличная самооценка.
Я  вишу  на Туче 6 лет!  отдыхаем  своей компашкой ! все мирно и прекрасно ! сборище лиц по интересам и не больше! были терки да и драки но мы в поряде на этой парковой зоне! так что я думаю мордам кто там не весить )Пездеть не о чем !Да и не стоит!!!!!!! Я тоже
Пью. Курю. Гуманнен  Толерантнен Сексуальнен!!!! НО НЕ НАСЕКОМОЕ!!!  Так что не наебенивай))
Говноголовая мерзота дала ответ. Спасибо! Ваш ответ очень важен, ожидайте.
Теперь хотелось бы узреть интересную притчу о туче от какой-нибудь ротожопой паралонки=))
Хехей!!!) Ну ты ваше шпаришь не по хуйне!!)))  Ты или пиздючка!  или тебя не кто не ебет!!)) либо те просто обидно что тебя на Тучу не пазвали)))))  Ты знаешь что если тебе оторвать твое пиздлявое жало то ты умрешь))))) а так по сути наебенивай хоть поржать!
Ну и ладно, а ты гей.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #568 : 15 Апрель 2011, 21:49:47 »
у меня там наблюдатель есть. все как положено - высоко,под прикрытием. хуй кто догадается,что их палят. жоско палят,свирепым метальным взгдядом. он ест печеньки,пьет чай и наблюдает. там у него бинокль,подзорная труба и подслушивающее устройство,с направленным микрофоном. только когда он жует печеньки,нихера не слышно,ибо микрофон сильно снимает звук вокруг. поэтому печеньки он жует аккуратно,и микрофон старается выключать. но иногда забывает. (в эти моменты он ненавидит печеньки). он умеет делать очень невинное лицо,если мама спрашивает какого хуя он свис с балкона и что то щебечет по птичьи (это жэ маскировка,епт). шепотом отвечает,что, мол орнитологией увлекся (а врать то не умеет). мама ему пиздюдину с криком "птичник блять! высунь перо из задницы!"
а на туче народ даже и не подозревает,что за ними наблюдают. все что они могут заметить,это легкое движение. и птичий щебет высоко на деревьях.
иногда сверху сыплются крошки от печенек - это наблюдатель руки отряхивает,после выпития чая и поедания печенек. птички (настоящие) слетаются и создают ему дополнительную маскировку (естественную,епт). поэтому его никто и не спалил...

поэтому он так же свисает с балкона,ест печеньки с чаем, смотрит в свой бинокль и наблюдает.
только перо из жопы вынул. чтоб мать не орала.
а то мало ли...
Я совру, если скажу, что не возбудилась.
а я еще умею как ниндзя пальцы складывать. чтоб энергией ци пуляться.

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #569 : 15 Апрель 2011, 22:40:00 »
Ну я думаю многие почитав сагу про свисающего с балкона человека в крошках от печенья позавидывали ему ибо посчастливилось же дураку жить рядом с таким местом и его не посещать)Остальные вон с другого конца города едут дабы насладиться природой некрасовской.
буду ротожопой паралонкой поговорю про тучу=))
вот в наше время,лет ну хотя бы 8 назад-заебися все было...а все кто позже пришел-по большей части пиздючье и уебаны=))

Надо же как-то обособиться от остальных)))а то все в одной гребенке да в неформальном обществе-не кашерно...

Слово "паралонка" мне пипец понравилось, можно его использовать? Готова даже подписывать цитату)))
помэрла